maa84

Отключить 100 рублёвки

14 сообщений в этой теме

Народ, как вы думаете упадут ли продажи при отключении ста рублёвых купюр? Расход мелочи на размен уменьшится это факт.

0

Поделиться сообщением

Да продажи упадут, некоторые клиенты специально деньги меняют, а у некоторых просто в кармане нет купюр меньшего достоинства.

0

Поделиться сообщением

У меня бывало 500-ки вставляли,так что не рекомндую отключать.А размен можно отключить.Я поставил функцию "снижаемый остаток",чтоб покупатель мог произвести сразу несколько покупок.Это очень выгодно!)

0

Поделиться сообщением

Что за функция? Как на АПС1 её включить? :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Что за функция? Как на АПС1 её включить? :dont_know:

Она и так включена. А "сдачу после продажи", к сожалению, не включишь.

0

Поделиться сообщением

Она и так включена. А "сдачу после продажи", к сожалению, не включишь.

Вот я и говорю,что Крейны лучше:dont_know:

0

Поделиться сообщением

У меня бывало 500-ки вставляли,так что не рекомндую отключать.А размен можно отключить.Я поставил функцию "снижаемый остаток",чтоб покупатель мог произвести сразу несколько покупок.Это очень выгодно!)

Покупали что-нибудь за 10-15 руб и опустошали монетник....

Для включения/отключения приема купюр номиналом 100 руб и больше надо вначале проанализировать саму точку и посещаемый контингент...

Размен на АПС отключается.  Установите неснижаемый запас монет в монетнике , при котором прием крупнономинальных купюр прекражается (обычно это номинал -цена самого дешевого продукта)

0

Поделиться сообщением

размен можно отключить.

Люди всё равно менять будут, даже покупка напитка их не остановит.

Если мне нужна мелочь, я покупаю кофе или чай.

0

Поделиться сообщением

Люди всё равно менять будут, даже покупка напитка их не остановит.

Если мне нужна мелочь, я покупаю кофе или чай.

На крайняк ограничить сдачу или вобще отключить.

0

Поделиться сообщением

На крайняк ограничить сдачу или вобще отключить.

Что-то вы из крайности в крайность. При ограничении рискуете получить нерентабельный автомат - как минимум, а при отключении - тот же аппарат в разбито-подпорченном состоянии... В АПС-е для этого есть мультипродажи, при отключении мультипродаж сдача выдается после покупки это тоже в АПС включается...

0

Поделиться сообщением

Что-то вы из крайности в крайность. При ограничении рискуете получить нерентабельный автомат - как минимум, а при отключении - тот же аппарат в разбито-подпорченном состоянии... В АПС-е для этого есть мультипродажи, при отключении мультипродаж сдача выдается после покупки это тоже в АПС включается...

Да у меня вобще проблем с раходом мелочи нет.Это люди жалуются,что  у них всю мелоч выгребают.В таких случаях можно и к крайним мерам прибегнуть.А чтобы его не разбили-подпортили,нужно написать обьявление или  ввести текст на дисплее,о том что сдачи нет или сдача ограничена до "ХХ" рублей!

0

Поделиться сообщением

А чтобы его не разбили-подпортили,нужно написать обьявление или  ввести текст на дисплее,о том что сдачи нет

На саеко при уменьшении железа в трубках, дисплей показывает что сдачи нет но автомат исправно её выдаёт.

0

Поделиться сообщением

На саеко при уменьшении железа в трубках, дисплей показывает что сдачи нет но автомат исправно её выдаёт.

Так если неправильно выставить настройки монетоприемника и банкнотника он и будет раскачиваться до нуля

0

Поделиться сообщением

Настроено всё нормально, клиенты как увидят надпись "без сдачи" перестают сотки засовывать, а как только уровень в трубах поднимется надпись исчезает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу