Перейти к содержанию

Отключить 100 рублёвки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да продажи упадут, некоторые клиенты специально деньги меняют, а у некоторых просто в кармане нет купюр меньшего достоинства.

Ссылка на комментарий

У меня бывало 500-ки вставляли,так что не рекомндую отключать.А размен можно отключить.Я поставил функцию "снижаемый остаток",чтоб покупатель мог произвести сразу несколько покупок.Это очень выгодно!)

Ссылка на комментарий

У меня бывало 500-ки вставляли,так что не рекомндую отключать.А размен можно отключить.Я поставил функцию "снижаемый остаток",чтоб покупатель мог произвести сразу несколько покупок.Это очень выгодно!)

Покупали что-нибудь за 10-15 руб и опустошали монетник....

Для включения/отключения приема купюр номиналом 100 руб и больше надо вначале проанализировать саму точку и посещаемый контингент...

Размен на АПС отключается.  Установите неснижаемый запас монет в монетнике , при котором прием крупнономинальных купюр прекражается (обычно это номинал -цена самого дешевого продукта)

Ссылка на комментарий

размен можно отключить.

Люди всё равно менять будут, даже покупка напитка их не остановит.

Если мне нужна мелочь, я покупаю кофе или чай.

Ссылка на комментарий

Люди всё равно менять будут, даже покупка напитка их не остановит.

Если мне нужна мелочь, я покупаю кофе или чай.

На крайняк ограничить сдачу или вобще отключить.

Ссылка на комментарий

На крайняк ограничить сдачу или вобще отключить.

Что-то вы из крайности в крайность. При ограничении рискуете получить нерентабельный автомат - как минимум, а при отключении - тот же аппарат в разбито-подпорченном состоянии... В АПС-е для этого есть мультипродажи, при отключении мультипродаж сдача выдается после покупки это тоже в АПС включается...

Ссылка на комментарий

Что-то вы из крайности в крайность. При ограничении рискуете получить нерентабельный автомат - как минимум, а при отключении - тот же аппарат в разбито-подпорченном состоянии... В АПС-е для этого есть мультипродажи, при отключении мультипродаж сдача выдается после покупки это тоже в АПС включается...

Да у меня вобще проблем с раходом мелочи нет.Это люди жалуются,что  у них всю мелоч выгребают.В таких случаях можно и к крайним мерам прибегнуть.А чтобы его не разбили-подпортили,нужно написать обьявление или  ввести текст на дисплее,о том что сдачи нет или сдача ограничена до "ХХ" рублей!

Ссылка на комментарий
А чтобы его не разбили-подпортили,нужно написать обьявление или  ввести текст на дисплее,о том что сдачи нет

На саеко при уменьшении железа в трубках, дисплей показывает что сдачи нет но автомат исправно её выдаёт.

Ссылка на комментарий

На саеко при уменьшении железа в трубках, дисплей показывает что сдачи нет но автомат исправно её выдаёт.

Так если неправильно выставить настройки монетоприемника и банкнотника он и будет раскачиваться до нуля

Ссылка на комментарий

Настроено всё нормально, клиенты как увидят надпись "без сдачи" перестают сотки засовывать, а как только уровень в трубах поднимется надпись исчезает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика