Перейти к содержанию

Места для установки ТА


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

скажите в кола запрещено ставить такие автоматы???

я так понимаю, имелось ввиду "в школах?"  был опыт у наших клиентов. очень тяжело договориться с конкретными директорами. плюс обычно против родительские комитеты. не советую морочиться со школами, есть очень много альтернативных мест.

Ссылка на комментарий

основной принцип установки: летом на ходовых местах (парки, остановки, любые места скопления народа) и зимой в торговые центры, развлекательные центры - на отстой, отбивать аренду. неработавший долго автомат потом сложно запустить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я думаю об установке в спортивные заведения зимой, особенно места, где днем студенты занимаются, а вечером простой народ на качалки, фитнес и бассейн, возможно главный корпус универа. Летом вокзал, крытый рынок. На эксперименты пока не готов, по этомы буду использовать "баянные" места.

У кого нибудь был опыт работы зимой? Где идет большая прибыль, чтоб не просто автоматы стояли, а еще сверх этого хотябы тысяч5-10 в месяц?

Ссылка на комментарий

Сверх выручки имею тыщ 10 с аппарата...стоят они у меня в ТРЦ...и самое главное...удачно не только ТРЦ выбрать но и место в этом  центре

Ссылка на комментарий

А еще важно, чтоб аренда была человеческая. Один ТРЦ мне сказал: ставьте автомат, но аренда будет как у банкомата... Другой ТРЦ то же такого же мнения. В общем, скоро они все будут ориентироваться на банкоматы. А банкоматы, похоже, могут себе позволить отваливать деньги за аренду.

Ссылка на комментарий

Банкоматы ставят сами банки , им на аренду плевать у них свой интерес.

да хоть кто угодно ставит, но у арендодателя торгового центра сформировалось желание за один квадратный метр брать столько же, сколько и предлагают, например, те же банкоматы. Мне сегодня озвучили цену - 15000р. Знаю, что есть предложения еще дороже...

Летом возможно это как то не заметится, но зимой - нет!

В другом ТЦ, как мне казалось что я уже там "свой", то же мягко попросили не претендовать на места, где могут быть установлены банкоматы. А эти места самые проходные.

К моему сожалению, на сегоднящний день, это моя первая проблема по установке автомата, о которой я не думал даже и думать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, у кого есть опыт установки в муниципальных учреждениях... расскажите о механизме на практике... в принципе понял что нужен конкурс - как запустить его механизм? далее если выиграл конкурс, то подписать 3хсторонний договор аренды - город-мун.учреждение-я, плюс договор на возмещение комуналки...

сколько на практике это занимает времени? по идее есть риск что кто то появится и перебьёт твою идею...

а если вариант безвозмездного договора на размещение? как думаете прокатить может?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а если вариант безвозмездного договора на размещение? как думаете прокатить может?

Здравствуйте! я думаю, при желании можно найти и безвозмездное размещение автомата, если очень нужно, другой вопрос будет ли это место приносить прибыль.

Уважаемые, участники форума! а есть ли смысл ставить автоматы газ воды в СИБИРСКОМ  городе с населением около 350 тыс. человек? З.ы. в детсве, помню, у нас такие автоматы стояли на рынке, автовокзале, в магазинах.  Если есть советы по поводу переубедить, прошу высказаться.

Ссылка на комментарий

Мы оформление документов начали в октябре. ВУЗы дали добро, места согласовали, пожарники подписали. Документы ушли на согласование в Москву и - тишина... Если там одобрят, то следующий этап - оценка независимым оценщиком. Далее - документы уходят в управление по имуществу. Там назначается дата  конкурса, который состоится через месяц. Вот теперь сидим и думаем - к осени успеем все оформить или нет. Так что если хотите связываться - поторопитесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как вы думаете если разместить газ воду в Старгэлакси + пейнтболл там))

Вот думаю дети всегда хотят что то купить а после пейнт болла очень пить хочется)) И ещё одо место ледовый дворец!? там с утра до вечера детские тренировки хоккей + там лёд снимают до пол 2 ночи хоккей любители видел кофейник стоит там хлещут только в путь!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня нашёл впринцепи не плохое место на Кутузовском на огромной территории множество ОФИСНЫХ зданий ( народу полно: и в офисах и клиентов которые уходят и приходят ) за аренду попросили тоже впринцепи не много единственное НО- 5 дней в неделю работает  а в субботу и воскресенье простой будет получаться ну или совсем по минимуму!!! Предложили места как в офисном здании так и на улице!! Вот в размышлениях ставить или нет??? там так же стоит ЮВЕНКО со своими кофе и снеками!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как вы думаете если разместить газ воду в Старгэлакси + пейнтболл там))

Вот думаю дети всегда хотят что то купить а после пейнт болла очень пить хочется)) И ещё одо место ледовый дворец!? там с утра до вечера детские тренировки хоккей + там лёд снимают до пол 2 ночи хоккей любители видел кофейник стоит там хлещут только в путь!!!!

думаю неплохое место . А пустят ли , вопрос  ? :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика