Перейти к содержанию

Места для установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт установки газ воды в гостинице.

какую можно платить аренду. заранее благодарю)))

подскажи плиз кого лучше из производителей газводы выбрать?

Ссылка на комментарий
подскажи плиз кого лучше из производителей газводы выбрать?
Лично у меня уже сложилось мнение, что если российский производитель, если сам собирает аппараты, если его название начинается с слова "Автомат...", жди беды.

Кто еще добавит список, дабы знать где собака порылась?

Вспомнил, есть еще Автомат-напитков!!!

Делай выводы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Есть ли операторы газводы в анапе или геленджике? Хочется аппараты поглядеть на юге как работают

Да вроде там  shem, промышляет ???

Автоматов немало, походу.по всему побережью. И он этого не скрывает !

Еду в ту сторону, буду смотреть и пробовать :)

Совместим отдых и дегустацию, не только местного вина :scratch:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неделю назад  ради эксперимента поставил автомат возле подъезда своего дома... Провел электричество с квартиры... Воду дома через фильтр фильтрую... Налоги и аренду не плачу... Живу кстати не в центре... Сиропы собственные... Только стаканы покупаю... И как вы думаете продажи сейчас 40...50 стаканов в день... И обслуживание рядом... Пока одни плюсы... Вот и думаю может и второй с трц снять до зимы

Ссылка на комментарий

Неделю назад  ради эксперимента поставил автомат возле подъезда своего дома... Провел электричество с квартиры... Воду дома через фильтр фильтрую... Налоги и аренду не плачу... Живу кстати не в центре... Сиропы собственные... Только стаканы покупаю... И как вы думаете продажи сейчас 40...50 стаканов в день... И обслуживание рядом... Пока одни плюсы... Вот и думаю может и второй с трц снять до зимы

это как?

кстати, сейчас проблема с местами, ТРЦ города хрен влезешь, самому хоть возле подъезда ставь :o

Ссылка на комментарий

Сам готовлю

в домашних условиях? как по вкусу? сколько себестоимость выходит?

ну если не секрет :-[

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

Дома.. По вкусу отлично... Бывает правда растворимость разная... С чем связано пока не знаю... Себестоимость около 37 р... Все зависит от стоимости сахара

Ссылка на комментарий

Дома.. По вкусу отлично... Бывает правда растворимость разная... С чем связано пока не знаю... Себестоимость около 37 р... Все зависит от стоимости сахара

достижение достойное!!! :(

Ссылка на комментарий

достижение достойное!!! :)

Приятель а не мог бы поподробнее о рецептуре! и по конкретнее как сделать натуральный цвет? Какие вкусы?

Сами варим грушу и малины.  где эссенцию покупаешь?

Ссылка на комментарий

Аромат и цвет вместе с заводом разработали а рецептура есть в другой ветке

А вкус любой... От вкуса коньяка до манго...

Могу предложить аромат и цвет по отдельной плате с сертификатами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На днях выложу... К фото доступа нет пока

фоток так никто и не дождался....

вопрос непосредственно по теме: кто в вузы пробовал ставить? есть возможность поставить в вуз, где учится бриллиантовая молодежь нашего города, кофейников там несколько, снеки загружают точно каждый день + в этом корпусе нет столовки и до ближайшего продуктового магазина довольно далеко. аааа, к этом же корпусе спортзал, но это мелочь т.к. эти детки на физкультуру почти не ходят. вот думаю стоит или нет....

Ссылка на комментарий

думаю стоит) так как не мало вижу как молодеж с интересом пьет газводу. сам пытаюсь в институты попасть, пока правда никак не получается :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

бассейн с тренажерным залом и шейпингами разными.. есть вариант поставить в холле.. у кого есть опыт? народ будет пить после тренировок? или девушки буду боятся за свою фигуру, а остальное здравомыслящее население побоится "посадить" горло холодной водой? терзают смутные сомнения..

Ссылка на комментарий

там все за здоровый образ жизни понимаешь? и не кому вода мне кажется не нужна

фруты нужны може L-карнитин для сжигания жиров , миниралочка , фреши)) а когда уже выходят за пределы фитнеса там и сигаретку в зубы и пивко))) так что я тоже думал ставить но передумал

туда надо массажное кресло какое ниудь

Ссылка на комментарий

сегодня заехал в торговый центр один свой, там аццкий дубак, хуже чем на улице, ветрюган гуляет - идёт стройка еще и народу мало, не все арендаторы заехали.. продажи упали жутко, хотел бы я посмотреть на этих экстремалов, кто в таких условиях пьет эти 15 стаканов))

к вечеру экстремалов добавилось - 32 человека))) точка безубыточности на день пройдена  :crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика