Перейти к содержанию

Автошколы..стоит ли ставить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятно :( Спасибо за ориентировку, просто завтра встречаюсь с потенциальным клиентом, потому и решил спросить мнения знающих луюдей.

Ссылка на комментарий
Да ,тема образовательных учреждений актуальна.

Не всегда. Институт. Пять этажей. Растворимый Антарес. 100-150 руб в неделю :roll: Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Да ,тема образовательных учреждений актуальна.

Не всегда. Институт. Пять этажей. Растворимый Антарес. 100-150 руб в неделю :roll: Я в шоке!

стоит на 5-м этаже?

Ссылка на комментарий
Почему не верится.

Пединститут, в здании 2000+ студентов- в год средние продажи 5-8 стаканов,убрали

:)

Аналогично. только рядом нескафешка еще стоит.

до 30 стаканов. пока стоим, не кртично.

Ссылка на комментарий
Поставил на пробу Колибрик. При первой возможности буду менять на большой автомат. Пьют 50+ , особенно в дни сдачи экзаменов.

привет!!!

если не секрет - что за автошкола, сколько классов, много ли учащихся??

Ссылка на комментарий

Школа РОСТО - бывшая государственная плюс несколько посторонних офисов. Экзамены проходят дважды в неделю. Студенты для снятия дрожи в коленках попивают кофеек с шоколадом.

Ссылка на комментарий
Да ,тема образовательных учреждений актуальна.

Не всегда. Институт. Пять этажей. Растворимый Антарес. 100-150 руб в неделю :roll: Я в шоке!

Не верится!!! :roll: . Может какие-то проблемы с автоматом? Обычно, если есть какая-то проблема, слух разбигается быстро (по институту , по организации..и т.д.), и, естесственно, что мало кто будет покупать. Попробуй сделать опросник! Что, как и почему не нравится. Надо прилагать усилия.
Ссылка на комментарий

5 этажей!

А удачное ли место внутри этого объекта?

Возможно, место такое, что сам бы не стал в этом месте пить? Или на проходе, где толкаются, или сквозняк или напротив кабинета ректора, а в институте борятся с прогульщиками?Или еще чего?

Я бы несколько дней посоветовал самому потолкаться и поугощать.

Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
5 этажей!

А удачное ли место внутри этого объекта?

Возможно, место такое, что сам бы не стал в этом месте пить? Или на проходе, где толкаются, или сквозняк или напротив кабинета ректора, а в институте борятся с прогульщиками?Или еще чего?

Я бы несколько дней посоветовал самому потолкаться и поугощать.

Чудес не бывает.

я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Однозначно не стоит.Нормальный народ перед приемом у стоматолога зубы чистит,ну а после 2 часа ничего горячего нельзя,так что продаж не будет,только если врачи выпьют ,но это слезы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика