Перейти к содержанию

питание для программатора


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

FP 001 подключаю через COM к компу через PH к А7

ни одна лампочка не горит, надо ли купюрник запитывать дополнительно?

откуда програматор берет свои 5В?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо

все равно на програматор питание не идет (((((

а на купюре должно что либо гореть?

так разобрался, купюр прошил. На програматоре осталась прошивка в памяти? Пытаюсь прошить еще 1 купюр уже на автомате но лампочка  L4 горит а не мигает как должна. В инструкции написано - должна мигать если не мигает перезагрузите програматор. отключением перезагружаю - все равно не мигает, может надо снова прошивку в него заливать через комп?

Ссылка на комментарий

Привет всем. чтобы залить прогу на программатор, подаешь на него питание с купюрника, тыставляешь L1 и Normal, нажимаешь кнопку на нем, т.е. перезагружаешь его. на компе запускаешь прогу, на ней нажимаешь Download, прога заливается в КЭШ. Потом на этой же проге нажимаешь кнопку AUTO/ она заливается в програматор. когда прога залита, подключаешь программатор на любой купюрник под который она расчитана, к компу подключение уже не нужно. когда подключишь програматор, нажми кнопку на програматоре, т.е. перезагрузи его. Потом переведи на нем переключатель из проложения L1 в положение L3. режим Normal. нажми на кнопку и купюрник начнет перепрошиваться. по окончании залива прошивки он перезапустица. переводишь переключатель из положения L3 в положение L1. нажимаешь на кнопку. програматор перезапустица. можешь его отключать от купюрника. Урок окончен. всем спасибо, все свободны!!!

Ссылка на комментарий

да, согласен, разобрался уже, единственное что хочу добавить, если загружаешь с компа сразу в программатор (с помощью L2, то потом прошивку надо снова в программатор заливать)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика