Перейти к содержанию

Настройка выдачи сдачи CoinCo G2 и G-46


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Подскажите ,пожалуйста, возможно ли  на данных монетниках настроить выдачу сдачи в режиме "размена"???

Поясняю, на монетнике МEI 7000, есть такая функция и на мой взгляд она ОЧЕНЬ удобна!!! При стоимости напитка 25 руб и наличие кредита 50 руб. аппарат выдает сдачу не 5Х5 руб., а 1,  2,  5,  1,  2,  5,  1,  2,  5,  1 руб.!!! Тем самым частично освобождая трубки номиналом 1 и 2 рубля! И клиенту и мне неплохо, тем самым частично решается постоянный дифицит 5 руб. монет. Собственно Вы и сами это знаете!

Вопрос:

Вышеназванные монетники возможно ли настроить подобным образом???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На коин-ко возможно есть.

В инструкции к Саеке 400, есть списочек с правилами сдачи, как это работает так и не разобрался.

Старожилы подскажите, а то тоже интересно или ссылкуе если обсуждалось.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

То что обсуждалось это точно. Если в кратсе, то должно быть включено на монетнике Адрес если не ошибаюсь А009, и на автомате. В таком случае альтарнативная выдача сдачи работает, но она очень далека от совршенства от неё крайне мало толку.

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно сами монетники CoinCo G2 и G-46 такого алгоритма не имеют, точнее не имели на старых прошивках. Единственное в МДБ протоколе автомат может выдавать какой то алгоритм для выдачи сдачи с равномерным опустошением. На саеко ФС 400 реализация данного правила работает, но не очень продуктивно. Что вас конкретно интересует?

Ссылка на комментарий

насколько я разбираюсь в Кокаинках, они самостоятельно не будут работать по такому алгоритму. Если только аппарат сам управляет сдачей, то здесь возможны варианты, в т.ч. настройка выдачи сдачи исключительно рублями. Все зависит на чем установлен монетник и есть ли возможность такого управления.

Ссылка на комментарий
Что вас конкретно интересует?

Возмо ли настроить монетники на выдачу сдачи по алгоритму "размена" монет. И как это сделать. См. первый пост.

Ссылка на комментарий

Если надо, то как буду дома, посмотрю в инструкции для Саеки 400, что по этому поводу написано.

У вас на каких автоматах стоят коин-ко??

Ссылка на комментарий

У саеки есть пункт меню, "Сдача после продажи" нужно поставить нет, тогда можно засунуть купюру и нажать кнопку возврата и вам вывалится мелочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насколько я разбираюсь в Кокаинках, они самостоятельно не будут работать по такому алгоритму. Если только аппарат сам управляет сдачей, то здесь возможны варианты, в т.ч. настройка выдачи сдачи исключительно ру*лями. Все зависит на чем установлен монетник и есть ли возможность такого управления.

Да, Coinco - исполнительное устройство,только тупо выдает сдачу.

Количество и номинал монет определяет блок управления,

к которому подключен Coinco.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика