alvami

Настройка выдачи сдачи CoinCo G2 и G-46

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!!!

Подскажите ,пожалуйста, возможно ли  на данных монетниках настроить выдачу сдачи в режиме "размена"???

Поясняю, на монетнике МEI 7000, есть такая функция и на мой взгляд она ОЧЕНЬ удобна!!! При стоимости напитка 25 руб и наличие кредита 50 руб. аппарат выдает сдачу не 5Х5 руб., а 1,  2,  5,  1,  2,  5,  1,  2,  5,  1 руб.!!! Тем самым частично освобождая трубки номиналом 1 и 2 рубля! И клиенту и мне неплохо, тем самым частично решается постоянный дифицит 5 руб. монет. Собственно Вы и сами это знаете!

Вопрос:

Вышеназванные монетники возможно ли настроить подобным образом???

0

Поделиться сообщением

На коин-ко возможно есть.

В инструкции к Саеке 400, есть списочек с правилами сдачи, как это работает так и не разобрался.

Старожилы подскажите, а то тоже интересно или ссылкуе если обсуждалось.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

То что обсуждалось это точно. Если в кратсе, то должно быть включено на монетнике Адрес если не ошибаюсь А009, и на автомате. В таком случае альтарнативная выдача сдачи работает, но она очень далека от совршенства от неё крайне мало толку.

0

Поделиться сообщением

Киньте ссылочку, плииз!

Сайт уже на брюхе перепахал, не могу найти!! ;)

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно сами монетники CoinCo G2 и G-46 такого алгоритма не имеют, точнее не имели на старых прошивках. Единственное в МДБ протоколе автомат может выдавать какой то алгоритм для выдачи сдачи с равномерным опустошением. На саеко ФС 400 реализация данного правила работает, но не очень продуктивно. Что вас конкретно интересует?

0

Поделиться сообщением

насколько я разбираюсь в Кокаинках, они самостоятельно не будут работать по такому алгоритму. Если только аппарат сам управляет сдачей, то здесь возможны варианты, в т.ч. настройка выдачи сдачи исключительно рублями. Все зависит на чем установлен монетник и есть ли возможность такого управления.

0

Поделиться сообщением

Что вас конкретно интересует?

Возмо ли настроить монетники на выдачу сдачи по алгоритму "размена" монет. И как это сделать. См. первый пост.

0

Поделиться сообщением

Если надо, то как буду дома, посмотрю в инструкции для Саеки 400, что по этому поводу написано.

У вас на каких автоматах стоят коин-ко??

0

Поделиться сообщением

У саеки есть пункт меню, "Сдача после продажи" нужно поставить нет, тогда можно засунуть купюру и нажать кнопку возврата и вам вывалится мелочь.

0

Поделиться сообщением

насколько я разбираюсь в Кокаинках, они самостоятельно не будут работать по такому алгоритму. Если только аппарат сам управляет сдачей, то здесь возможны варианты, в т.ч. настройка выдачи сдачи исключительно ру*лями. Все зависит на чем установлен монетник и есть ли возможность такого управления.

Да, Coinco - исполнительное устройство,только тупо выдает сдачу.

Количество и номинал монет определяет блок управления,

к которому подключен Coinco.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу