Перейти к содержанию

Рыболов любитель


bred

Рекомендуемые сообщения

Тема такая . Купил вчера спининг за 900р за компанию с товарищем .Сегодня звонят с магазина и говорят что они ошиблись и не тот мне отдали, а этот стоит 9т.р. Хотя его отдавали с витрины мне и ценник при мне отрывали 900р было .Они попросили вернуть . Как быть ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По закону ты прав..а по совести девочек жалко..с зарплаты их удержит хозяин...да и деньги то не большие то...

Я за эти деньги два года назад на заводе почти месяц работать должен был!

Ссылка на комментарий

Тока там не девочки были а мальчики лет по 45 ,и полтара часа расказывали как они с волги вчера вернулись и кто больше из них бабулек потратил.

Ссылка на комментарий
Тока там не девочки были а мальчики лет по 45 ,и полтара часа расказывали как они с волги вчера вернулись и кто больше из них бабулек потратил.

Нихрена не отдавать-по закону ты прав, никаких претензий быть неможет!

Ссылка на комментарий

Ни фига себе ошибочка - 900 и 9000.

Посмотрите на аналоги в других магазинах. Неужели 9 тысяч?

Ну а если там не девочки, то мальчиков-рыболовов-охотников-хозяевмагазина мне не очень жалко. Внимательнее надо быть. Не копеечки.

Вы уже отправили посылкой подарок другу. Рыбка плывет - назад не отдает.

Ссылка на комментарий

Ну коли форум вендинговый. поролбую перевести на вендинг данный вопрос. Представте ситуацию, вы загрузили автомат мелочью под завязку, и довольные ушли, после приходит покупатель, берёт чай за 10 руб и о чудо автомат глюканул и высыпает всю мелочь ему. При этом место такое в котором покупатель без проблем её выгребает и никаких косях взглядов не ловит. С точки зрения закона он ничего не сделал противопровного, он это может воспринять как стимулюрующую лотерею.

Вопрос вы предпочтёте чтобы вам покупатель позвонил и сообщил об этом и предложил вернуть вам деньги, либо чтоб он просто их забрал?

Думаю ответив на данный вопрос будет проще принять решение стоит возвращать или нет.

Ссылка на комментарий
Вопрос вы предпочтёте чтобы вам покупатель позвонил и сообщил об этом и предложил вернуть вам деньги, либо чтоб он просто их забрал?

Конечно былоб прияно если покупатель сам позвонил и предложил возврат, но лично я бы постеснялся за свой косяк звонить и требовать возврата, а еслиб у меня потребовали, да еще попытались надавить-из принцыпа бы не отдал!

Ссылка на комментарий

Ну вот, SMTP  дал ответ на данный вопрос. Было ли у кого такое,что автомат дал лишние деньги ,не грошики,а так с полмонетника сыпонул? думаю было. А "счастливчик" конечно Вам позвонил и отдал все денюжки :) Так что Вам повезло,вот и радуйтесь.С товарищем как нибудь по дружески разберетесь.

Ссылка на комментарий

Если ты рыболов любитель, верни эту игрушку, не поймешь ты кайфа от дорогова спина. И за 900 руб. нормально для начала будет. А людям добро зделаешь.

Ссылка на комментарий

продавец в рознице постоянно жульничает то сдачи не даст, то товар не качественный продаст, это как в лотерею сегодня ты в плюсе, а завтра в минусе, но в результате продавец себя не обидит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика