Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хоть один повелся? дал добро на бесплатную установку?  :thumbs_up:

есть образец коммерческого предложения на установку кресел? поделитесь люди добрые

У меня есть опыт на бесплатную установку кресла Авто сауне (мойка), ну не совсем бесплатно правда за свет 150р плачу :)))

Ссылка на комментарий
у меня в некоторых местах стоят фиксированная плата в ц.бани 1000 р. при заработке 20т.р в мес.,

Поясни, что за баня, что дает такой выдающийся результат?

Какой контингент, сколько дней работает, где стоит?

Ссылка на комментарий

Поясни, что за баня, что дает такой выдающийся результат?

Какой контингент, сколько дней работает, где стоит?

Баня в центре города обычная городская контингент разный ходит в основном люди с ребятишками средний класс, поставил в холле между лестницей в мужской зал и женский мужики прям из бани в простынях вылетают, а женщина пока волосы сушат, там рядом с моим креслом стоит столик и зеркало так вот пока кто то  сушит кто то массаж делает, отзывов куча, очень всем нравиться. все довольны ... стоит плакат рядом с креслом (стойка) а изначально когда завозил и устанавливал весь рабочий персонал бесплатно так накатал что теперь только персонал мне в месяц по три тысячи делает :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста заключить субаренду в салоне красоты под установку кресла,если они сами арендуют помещение.

Привет а чем помочь нужно?

Ссылка на комментарий

Образцом договора.Помогите кто-нибудь, а то не у кого спросить.

могу скинуть но только завтра его поискать нужно а у меня на часах сейчас 4-35 пора мне спать ;)

давай за завтра я найду тебе такой договор...

может кто еще поможет пока я ищу...

ВОТ ТЕБЕ ДОГОВОРЧИК НА СУБАРЕНДУ

ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ

Что даже спасибо не напишешь?  :o

договор_СУБАренды_места_под_кресла_.doc

Ссылка на комментарий

я скажу спасибо :)

я тоже скачал :whistle:

всегда пожалуйста :( рад помогать потому что мне никто не помогал в свое время кроме этого форума :))))

Ссылка на комментарий

Да, тот вариант, что Самуил здесь выкладывал.

За что спасибо ему большое еще раз :)

все ясно,  ну и хорошо  что все хорошо :whistle:

Ссылка на комментарий

Благодарствую!

И я цапнул, хотя тут вопрос к Арендатору - а прописано ли у него в основном договоре право на субаренду...

Меня просили договор я скинул договор...

об этом речи не было а вообще конечно ты прав для начало нужно выяснить может ли арендатор сдавать в субаренду помещение или нет ...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня стояли два кресла в паре три,5 года назад. Платил 3 тыс за два. Через 3- 4 мес убрал - выручки хватало на аренду и тысячу -две сверху.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!!! прошу помощи...  может ли кто-нибудь скинуть мне в личку либо сюда в эту тему образец договора размещения.... гуглить времени нет...кресла от випвединга придут сегодня!!!..... искал поисковиком на форуме - тема есть а полезного в ней ничего нет..

заранее  большое спасибо!

Ссылка на комментарий

почта nikolamoryak@mail.ru собираюсь поставить кресла в бани. помогите с договором пожалуйста. если будете тыкать в то что такая тема уже есть.. то дайте ссылку

Ссылка на комментарий

почта nikolamoryak@mail.ru собираюсь поставить кресла в бани. помогите с договором пожалуйста. если будете тыкать в то что такая тема уже есть.. то дайте ссылку

Бани коммерческие? или гос.учреждения?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика