Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бани и коммерческие и могут быть госучреждения.... скиньте на почту либо сюда все возможные варианты... буду премного благодарен.....  :yes: на то форум и нужен чтобы помогать друг другу....а не пинаться бессмысленно и флудно типа axel... хоть бы ссылку кинул раз такой внимательный.... :crown:

Ссылка на комментарий

бани и коммерческие и могут быть госучреждения.... скиньте на почту либо сюда все возможные варианты... буду премного благодарен.....  :yes: на то форум и нужен чтобы помогать друг другу....а не пинаться бессмысленно и флудно типа axel... хоть бы ссылку кинул раз такой внимательный.... :crown:

Дружище! Ты ссылаешься на свою занятость. При этом, тебе нужны договора. Будь любезен в окне поиска забей слово "договор" на этом форуме и тебе будет счастье.

Если ты хочешь развивать бизнес, найди время и немного потрудись:no:

Ссылка на комментарий

А что Вы нам не написали, у нас много образцов договоров, в т.ч. и спецом для размещения в гос банях (скрытая аренда).

Ссылка на комментарий

А что Вы нам не написали, у нас много образцов договоров, в т.ч. и спецом для размещения в гос банях (скрытая аренда).

а де много? я только один видел на сайте

Ссылка на комментарий

дружище будь человеком найди и скинь мне на почту...с мобилы сижу. неудобно искать.

Слушай, может за тебя еще денег заработать и принести в конверте?

Ближе к реальности. Шевели булками!:(

Ссылка на комментарий

а де много? я только один видел на сайте

Ну мы же не все договора можем выкладывать официально на сайт :(

А в кулуарах у менеджеров много чего есть интересного! :)

Ссылка на комментарий

Ну мы же не все договора можем выкладывать официально на сайт :(

А в кулуарах у менеджеров много чего есть интересного! :)

прям стесняюсь спросить чего еще интересного есть в кулуарах у менеджеров

Ссылка на комментарий

Аренда у меня была от 10 % до 30 % , чаще 20%. В среднем выручка сейчас на автомойках - 2000 -3000 руб в месяц. + Поломки (кресла трелакс стояли иногда ломались)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня наконец то плодотворная беседа с хозяином 4-х саун поставлю с осени во все без аренды :)))

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

Друзья, у кого стоят кресла в ТЦ и ТРЦ какую платите аренду? На процент мне кажется вряд ли согласятся...

в одном ТЦ аренда 3500руб/мес - минимум за 2 мес. - заплатил 7000руб. - собрал 550руб. и убежал не дожидаясь конца второго месяца...

в другом ТЦ 3500руб/мес потом 3000руб/мес - заплатил за 3 мес. - 10000руб. - собрал 9220руб. и сбежал

в третьем ТЦ 2000руб./мес через смесяц снизил до 1000руб/мес - заплатил 4000руб. - собрал 11000руб., не густо, но пока стою...

на своих ошибках учусь... процент платить лучше - 20/80 или 30/70... хотя есть наверное места где аренда в 3000-4000 руб. быстро будет отбиваться...

в одном кинотеатре загнули аренду 6000руб/мес - даже продолжать разговор не стал...

Ссылка на комментарий

Длинная история начинал переговоры еще в январе :))) но встретился лично только в мае отказывался на отрез говорил мол нафиг мне это все не надо и все такое, потом все таки выяснилось что просто не хочет брать на себя ответственность за кресла, я предложил ему под мою ответственность, долго объяснял что это будет доп.услуга для клиентов при том что он не понесет ни каких затрат, еще пару раз свозил его на уже имеющие точки людные показал кресла как работают и сказал сколько уже они тут стоят он удивился и сказал хорошо я пущу тебя в сауны при условии что ответственность он не несет но за это он с меня ничего брать не будет ни какой аренды вот так мы и договорились, сейчас одно кресло поставил посмотрю как летом вообще будет работать или нет...

Ссылка на комментарий

в практически любую сауну можно было на первых этапах без аренды поставить - убедился на своем опыте, но определенный процент все же давал, даже если не просят. Все-таки лояльность надо как-то поддерживать (да и сотрудники и хозяева с друзьями как правило любят покататься). А сейчас такая ситуация: как оказалось, почти все владельцы саун в нашем небольшом городе друг друга знают, и когда я к ним прихожу типа давайте поставим кресло, они уже знают где и у кого стоят мои автоматы и настроены на процент (даю 20%).

ТРЦ - тухлая тема. Больше полгода как правило никто не стоит.

Кинотеатры - хорошая тема, но 6000 - многовато. Хотя я бы на месяцок поставил посмотреть (а вдруг)

Ссылка на комментарий

в практически любую сауну можно было на первых этапах без аренды поставить - убедился на своем опыте, но определенный процент все же давал, даже если не просят. Все-таки лояльность надо как-то поддерживать (да и сотрудники и хозяева с друзьями как правило любят покататься). А сейчас такая ситуация: как оказалось, почти все владельцы саун в нашем небольшом городе друг друга знают, и когда я к ним прихожу типа давайте поставим кресло, они уже знают где и у кого стоят мои автоматы и настроены на процент (даю 20%).

ТРЦ - тухлая тема. Больше полгода как правило никто не стоит.

Кинотеатры - хорошая тема, но 6000 - многовато. Хотя я бы на месяцок поставил посмотреть (а вдруг)

У меня стоит в киноцентре при аренде 2500 15000 грязными зарабатывает при этом спада пока нет тьфю тьфю тьфю

Ссылка на комментарий

киноцентр - это мультиплекс? 15 тыр - это оч. неплохо

Что такое мультиплекс? название кинотеатра? тогда нет

Ссылка на комментарий

в практически любую сауну можно было на первых этапах без аренды поставить - убедился на своем опыте, но определенный процент все же давал, даже если не просят. Все-таки лояльность надо как-то поддерживать (да и сотрудники и хозяева с друзьями как правило любят покататься). А сейчас такая ситуация: как оказалось, почти все владельцы саун в нашем небольшом городе друг друга знают, и когда я к ним прихожу типа давайте поставим кресло, они уже знают где и у кого стоят мои автоматы и настроены на процент (даю 20%).

Я такого же мнения. Всем одинаково. И никто не просит больше. Если хочет больше - пусть увеличивает выручку.

Ссылка на комментарий

киноцентр - это мультиплекс? 15 тыр - это оч. неплохо

Что такое мультиплекс? название кинотеатра? тогда нет

это когда много залов (в основном, в крупных ТРЦ с бешеной проходимостью)

Ссылка на комментарий

киноцентр - это мультиплекс? 15 тыр - это оч. неплохо

Что такое мультиплекс? название кинотеатра? тогда нет

это когда много залов (в основном, в крупных ТРЦ с бешеной проходимостью)

три зала + игровых автоматов много для детей, небольшое кафе все

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика