Перейти к содержанию

Кресла из Китая


Рекомендуемые сообщения

Я же предлагаю Вам гораздо более выгодную сделку, я привезу  кресла, Вам нужно будет только внести предоплату 40%,т.е. это получается примерно 1 237 600рублей,я считаю это гораздо более выгодная сумма, которую в принципе можно заморозить на 3 месяца.

А по какой цене вы будете продавать?

И еще вопрос - на вашем сайте i-Rest SL A-03 за 45000 руб. (отгрузка из Москвы)

- есть ли они в наличии?

- какая там стоит платежная система (модель купюроприемника)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь еще очень важный вопрос гарантии. и меджик и рестап занимаются креслами уже много лет, а косяки все равно бывают, но там  у них свои сервисы и проблемы в итоге решают, хотя в рестапе последний раз 2 месяца конифолили.

кресла тема специфичная,  как мне кажется, это не кофе в котором уже каждый второй разбирается. Свой сервис будет необходим точно!

Надо будет думаю и решать вопрос запчастей и нужной комплектации.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий
А по какой цене вы будете продавать?

И еще вопрос - на вашем сайте i-Rest SL A-03 за 45000 руб. (отгрузка из Москвы)

- есть ли они в наличии?

- какая там стоит платежная система (модель купюроприемника)?

Мы сейчас кресла 03 продаём по 43000рублей.(Есть в наличии)

Купюроприёмник ICT без купюроукладчика

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Давайте везти кресла с Китая сами.

Возил.

Дело это хлопотное, ждать долго.

Если много денег, то можно.

Рынок сильно ограничен, если сравнивать с другими вендингами.

Заранее, потенциальные покупатели, чего-то не хочут платить даже 30%, боятся все!

Меньше 20" контейнера возить невозможно, это и есть 42шт.

http://infovend.ru/index.php/topic,11985.0.html

Ссылка на комментарий

Господа, для чего такие дебаты?? Всё уже придумано,разработано и отработано почти трёхлетней практикой:

вот, читайте:  http://www.vipvending.ru/news/china_direct.php

С удовольствием выслушаем всех желающих.

Ссылка на комментарий
Господа, для чего такие дебаты?? Всё уже придумано,разработано и отработано почти трёхлетней практикой:

вот, читайте:  http://www.vipvending.ru/news/china_direct.php

Как-то быстро у вас.

На деле +2-4 недельки добавить следует, где-то 3 месяца выходит

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Меня зовут Евгений Попов, я являюсь руководителем компании ВипВендинг.ру

Учитывая сложившуюся ситуацию и просьбы клиентов, мы готовы сформировать один общий заказ, работая сразу с каждым из нескольких заказчиков.

Что бы исключить какое-либо не понимание, а также внести сразу ясность по ценам и организации всего процесса, решили подготовить специально для Вас коммерческое предложение.

С данным коммерческим предложением Вы можете ознакомиться, сделав запрос по e-mail: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий

Так-так, цены всё ниже.

Это очень радует :)

Низкие цены предполагаются, потому что:

1. Идет комплексный крупный опт, пусть даже от разных заказчиков.

2. Вы оплачиваете кресла под заказ, а не покупаете сразу.

Ссылка на комментарий

А в Китае не делают кресел с нормальными купюрниками (чтобы укладчик купюр шел в комплекте), хотя бы ICT A7 ???

Есть такой вариант для SL-A05 и SL-A17. В этом случае к сумме кресла прибавляем примерно 1000-1500руб. (стоимость укладчика).

Ссылка на комментарий

1. Если возьму кресло без вашей гарантии, это как то скажется на цене? Запчасти мне проще купить, чем слать туда-сюда по 2 месяца.

2. Если кто хочет работать по этой схеме, может возьмете меня в свою заявку? мне надо 1 кресло, 1 уже есть, а больше и не надо, места в городке нет.

Ссылка на комментарий

1. Если возьму кресло без вашей гарантии, это как то скажется на цене? Запчасти мне проще купить, чем слать туда-сюда по 2 месяца.

2. Если кто хочет работать по этой схеме, может возьмете меня в свою заявку? мне надо 1 кресло, 1 уже есть, а больше и не надо, места в городке нет.

1. Все гарантийные случаи мы обрабатываем достаточно быстро. Лично Дмитрий Зимарин держит этот вопрос на контроле у техников. Возможно отправка как обычный почтой - отправление 1-го класса (дешевле, но дольше), так и экпресс-почтой (дороже, но быстрее). Сложно сейчас быстро сориентироваться - сможем ли мы продать без гарантии. На вскидку - сможем, думаю что скинем 2,5% от суммы. По опыту самих и коллег - кресла достаточно надежны.

2. Думаю, что Вам действительно стоит решить этот вопрос лично с кем-то из более крупных заказчиков. Нам не разорваться - на самом деле очень много уходит времени на различные согласования и ответы на многочисленные вопросы по таким договорам.

Ссылка на комментарий

А в Китае не делают кресел с нормальными купюрниками (чтобы укладчик купюр шел в комплекте), хотя бы ICT A7 ???

Да, вроде говорят денежку крадут.

А как с настройками, у кого BL700? Десятки и полтинники я отключаю-включаю. А вот со стоимостью минуты разобраться не получилось: переключаю тумблеры на плате(есст-но наугад!) время на табло добавляется а кресло не включается, или наоборот при засовывании купюры включается без времени - это как??? Кто знает, ответьте!

Ссылка на комментарий

Интересно - как это у Вас возникли отношения по Айресту, когда таскаете только свои дешевые модели?

Да, мы работаем и с компанией Irest. Если есть необходимость - могу предоставить Вам сканкопию заключенного контракта. С этим проблем нет.

Информация на сайте не обновлялась, т.к. первые партии, которые мы привезли - они были привезены под заказ, а то что везли себе в этих заказах - сразу разобрали постоянные клиенты.

Да, вроде говорят денежку крадут.

А как с настройками, у кого BL700? Десятки и полтинники я отключаю-включаю. А вот со стоимостью минуты разобраться не получилось: переключаю тумблеры на плате(есст-но наугад!) время на табло добавляется а кресло не включается, или наоборот при засовывании купюры включается без времени - это как??? Кто знает, ответьте!

Уточните что у вас за модель кресла с купюрником BL700. С таким именно не работали, но можем помочь - запросить инструкцию у китайцев, если таковая имеется, перевести ее и отправить Вам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика