Перейти к содержанию

Кресла из Китая


Рекомендуемые сообщения

интересно, у вас на сайте как раз новости судя по датам более чем актуальны, а тут не обновили)) как то загадочно.

Orange, мне очень приятно, что Вы внимательно следите за нашими новостями и новинками. :yes:

Вдвойне приятно это слышать именно от Вас, т.к. знаю Вас по форуму как человека ответственного и позитивного, который к любому вопросу подходит с большой серьезностью.

Еще раз уточню, что информация на сайте не обновлялась, т.к. первые партии, которые мы привезли - они были привезены под заказ, а то что везли себе в этих заказах - сразу разобрали постоянные клиенты.

Так же готовы предоставить сканкопии контрактов -  с этим проблем нет.

Orange, знаю, что вы занимается вендингом массажных кресел весьма серьезно. Пожалуйста, скажите настроены ли Вы участвовать в общем заказе? Какое количество планируете приобретать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за лестные отзывы. Приятно, что компания реагирует и сохраняет человеческое лицо.

Скан присылайте в личку - интересно.

А насчет общего заказа, я честно говоря побаиваюсь завязываться с Липецком (ничего личного, просто ехать далеко если что:yes:)) ).

Но Вам удачи))

Ссылка на комментарий

А насчет общего заказа, я честно говоря побаиваюсь завязываться с Липецком (ничего личного, просто ехать далеко если что:))) ).

Что за идиотизм! Далеко! На кресле что ли ехать собрался?

В предложении все расписано, до мелочей. Что закажешь то и привезут, есть доставка "до двери".

В твоих постах только и сквозит, что за МКАД жизни нет.

Корону сними!

Ссылка на комментарий

Господа, какая корона))) мне кажется не стоить поднимать избитую уже тему любви к нашей столице)))

а насчет далеко или нет, каждый решает сам и я как человек видевший много кидалова просто осторожен.

Ссылка на комментарий

Возможно приму участие и закажу пару кресел на пробу. Посмотреть, пойдёт ли это направление.

Купюрник на ваших креслах работает по протоколу Pulse?

Ссылка на комментарий
Возможно приму участие и закажу пару кресел на пробу. Посмотреть, пойдёт ли это направление.

А места уже нашел или сперва их домой поставишь? :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, многие ко мне обращались. Но никто не выразил конкретного желания и готовности купить кресла (т.е. сделать в самое ближайшее время первый денежный транш). Уточню, что подразумевается заказчик минимум от 10-20 кресел! Заказчики с более мелкими заказами могут, думаю, подтянуться после того как будет размещен крупный заказ.

Со своей стороны, полагаю сделал все максимально возможное:

1. Дал самые максимальные низкие цены, которые, вероятно уже придется чуть-чуть подкорректировать из-за колебаний курса. Также могу предложить другие варианты цен в зависимости от установленного купюроприемника: Без укладчиков - ICT BL700, ICT P77, ICT P70, с укладчиками - ICT P77-P5, ICT A7.

2. Предложил четкую и прозрачную схему доставки.

Могу выложить в ближайшее время обновленное коммерческое предложение.

Ссылка на комментарий

Для того, у кого есть деньги на 20 кресел да еще и места или клиенты под них, вы не особо интересны, да и вообще это редкий случай. объединяйте нас, найдутся думаю желающие взять по 2-4 шт в сумме на 20 кресел. сделайте список на вроде того что у нас на программатор, по регионам. заключите договоры с 3-4 челами, по 1 из каждого ФО, а мы уж разберемся. как то так. до начала осеннего подъема есть время, чтоб проделать всё с максимальной выгодой и надёжностью.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Мало пишу. Нет времени. кроме вендинга еще есть работа по контракту. Попов привез контейнер из Китая большей частью по моему заказу. Он мне кинул ссылку и попросил написать.

Реально деньги заморозились больше, чем на 4 месяца. Сначала половина на 4 месяца, потом еще половина на 2.

Первое бабло оправили 15 января. Потом 15 апреля. Кресла пришли в начале мая. Но таможня их промурыжыла до конца мая. В результате из Новороса забрали на прошлой неделе. Сейчас активно расставляю. Я сам в Ставрополе, контракт в Пятигорске. Кресла стоят и там и там.

Кресла пришли А-17 с блоком оплаты, как на 10-50. У меня большая часть парка 05 (покупал в технологиях в Москве). А 17 было от Релаксы. Плэтому вопрос с обслуживанием и гарантией не стоит. Все и так уже налажено. Т.е. эффективней всего участвовать в самостоятельно завозе из Китая стоит тем, кто уже эксплуатирует свою сеть кресел. А потом чем больше сеть, тем меньше проблем с ремонтом. В любом случае все получилось выгоднее, чем покупать за 50-52 тыс. с оплатой транспортникам еще за доставку.

Попов адекватный бизнесмен. После заключения договора и перечисления денег были спорные моменты. Все решили путем переговоров и я доволен. Надеюсь, он тоже. все время держал в курсе, хотя у меня не было времени спрашивать. Но это очень поддерживало с психологической точки зрения. У меня было несколько вариантов от разных поставщиков привезти контейнер. Скорее всего на октябрь-ноябрь поучаствую опять

Кстати. Напряги с деньгами остались, т.к. задержалось все на месяц. Было бы полегче, если бы что-то продать. Поэтому если есть желание, могу продать как новое А17, как б\у А05 или iRest, так и Sagoma 5 или Venson 6111. Лучше писать a_v_kolesniK@mail.ru или 204181116 или scype eten_kolesnik. Могу и по телефону, но не будет времени нормально рассказать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры. Вот уже более трех лет в ваших технопарках трудяться массажные кресла, за это время наверняка выявились недостатки качества, малая надежность, потеря эксплуатационных свойств. Хочеться узнать, опираясь на ваш опыт, какие модели более проблематичны, а какие надежны. Насколько я понимаю наибольшее распостранение получили кресла из китая, что само по себе заставляет тщательно подходить к выбору модели. Думаю эта тема будет полезна многим новичкам.

P.S. ну а если кресла не ламались, то ЧЕСТЬ и ХВАЛА производителям из поднебесной.

Ссылка на комментарий

Для того, у кого есть деньги на 20 кресел да еще и места или клиенты под них, вы не особо интересны, да и вообще это редкий случай. объединяйте нас, найдутся думаю желающие взять по 2-4 шт в сумме на 20 кресел. сделайте список на вроде того что у нас на программатор, по регионам. заключите договоры с 3-4 челами, по 1 из каждого ФО, а мы уж разберемся. как то так. до начала осеннего подъема есть время, чтоб проделать всё с максимальной выгодой и надёжностью.

An_gul, к сожалению, это не совсем рационально. Причем не только по финансовым соображениям, но и по этическим (по отношению коллегам - компаниям, продающим вендинговые массажные кресла, а также нашим клиентам-оптовикам). Если вы хотите купить 2-3 кресла, то это одна цена и такое количество, уверен, можно сразу купить со склада.

А если клиент рассчитывает на 20-30 кресел, то ему мы уже можем предложить более выгодные условия, т.к. он "морозит" деньги на 2-3 месяца (за счет этого хорошая скидка).

Надеюсь на понимание и здравый смысл.

Ссылка на комментарий

всем конкурентам привет и удачи  :rulezzz: имею небольшую сеть по москве  хочу развиваться но как наступило лето поставщики подняли цены  отдовать по 50р за кресло это бред готов скооперироваться и купить контенер

Ссылка на комментарий

всем конкурентам привет и удачи  :crown: имею небольшую сеть по москве  хочу развиваться но как наступило лето поставщики подняли цены  отдовать по 50р за кресло это бред готов скооперироваться и купить контенер

Здравствуйте.

А какие модели кресел вам интересны?

Ссылка на комментарий
Насколько я понимаю наибольшее распостранение получили кресла из китая,

Я так понимаю вендинговые кресла все из Китая.

Ссылка на комментарий

в китае 3 уровня качества:

- паршивое

- хорошее

- отличное

нам попадают товары паршивого и хорошего качества. Отличного качества производят товары мировых брендов, таких как панасоник, саньо и т.д.

Ссылка на комментарий

в китае 3 уровня качества:

- паршивое

- хорошее

- отличное

нам попадают товары паршивого и хорошего качества. Отличного качества производят товары мировых брендов, таких как панасоник, саньо и т.д.

Вот бы еще названия фирм, представляющих "хорошее качество".
Ссылка на комментарий
Вот бы еще названия фирм, представляющих "хорошее качество".

iRest

Sensa

"Панасоники" тож делают в Китае, на том же заводе.

Производят 80-90% ВСЕХ кресел.

Можно заказать под свою марку, м-но под "эксклюзив" их или собственный дизайн и функционал, да хоть под "ай фон"(если ты правообладатель марки) все зависит от количества денежек!

И еще: кресла, в принципе, не ломаются. Или их ломают, или искричество.

По наблюдению за около тремя сотнями(свои, проданные, и партнеров) это:

1) купюрник

2) внешние повреждения(вандализм)

3) поломки пластика и проколы  в массаже ног(м-но перенести во второй пункт, т.к. само не сломается)

4) два случая "искричества" - сгорела плата в купюрнике и отказ двигателя каретки и микрика из-за запутывания пружины с проводами, обрыва и замыкания 110V (iRest 05)

НЕ НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ!

Приобретали "черные" кресла с ценником 400$(комплект, noname, внутренняя в Китае) - нареканий нет - "один в один".

И еще совет:

надежно крепите ящик к креслу!

при плохом контакте выгорает сигнальный провод на СОМ разъеме.

(етот разъем вообще удивительная вещь, когда разберешь).

сейчас, дополнительно, кидаем "проводок на массу" кресла, независимо от того, с заземлением оно стоит или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика