Перейти к содержанию

Кресла из Китая


Рекомендуемые сообщения

А не переплачивать по 3 цены в Москве. Нужно сразу везти большую партию. Хоть мы здесь все и потенциальные конкуренты, но я думаю это будет выгодней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто будет осуществлять гарантийное обслуживание?

Прикалываешься? плати 3 цены и тебе гарантировано гарантийное обслуживание. Если задача - сэкономить, то надежда только на свои руки.Человек, поднявший тему, видимо располагает ресурсами для проворачивания операции? если вопрос в дольщиках, то я за!

Ссылка на комментарий

ок, кто будет заниматься организацией закупки, доставки, растаможки? У кого какой опыт в этих вопросах?

1 вопрос какие кресла покупать и у кого? вы нашли уже поставщика или производителя в поднебесной?

Ссылка на комментарий

Тоже думал возить сам, но расчитал примерно и понял, что смысла на самом деле нет, вот мои расчеты:

- с доставкой, растаможкой модель Irest 03 получается примерно 30 - 35 тыс. рублей (это если везти контейнером по железке и причем надо забить хотя бы 20 тонник),

- никакой гарантии,

- проблемы с переводом денег, согласованием и тд.

А так как находясь в Красноярске я могу купить кресла у своего поставщика за 40 - 45 тыс. с гарантией, то я посчитал накладнее возить самому и переживать из за каждой мелочи, кто муже переплата помоему не оч то и большая.

Просто надо получше искать поставщиков, я бы при цене выше 60 000 никогда кресло не купил,  это просто сумашедшие деньги!!!

Ссылка на комментарий

Для меня сейчас видится основной проблемой именно именно перевод денег, контакты и предварительная договоренность с поставщиком есть, по хорошему надо в Китай ехать.

Ссылка на комментарий

Покупал лет 5 назад у желтопузых контейнер кофейников. Проблем нет ни каких.

открываете валютный счет (кЕтай сидит на баксах), конвертируете рубли в баксы.

В то же время нужен контракт от желтопузых и инвойс (счет на оплату) от них. По инвойсу оплачиваете балабосы. Учтите, что банк контроллирует валютные операции и будьте готовы предоставить инвойс, контракт и впоследствии ГТД.

Весь процесс прост. Также находите перевозчика/растамаживателя и впоследствии получаете у него растаможенный груз. Кто будет растамаживать нужно решить сразу, чтобы потом не было проблем. Если перевозчик/таможитель, то он самостоятельно переведет деньги от своего имени и уже потом растаможит на себя. Если бабло будете платить сами - таможить придется тоже на себя.

Ссылка на комментарий
Просто надо получше искать поставщиков, я бы при цене выше 60 000 никогда кресло не купил,  это просто сумашедшие деньги!!!

Magiс Rest мне выставили счет на 70 000 руб. за кресло Megic Rest A-05-1-ТТ(DS) черное производство Китай 1 шт. Мне тоже кажется дороговато, если учесть что реальная их цена (на входе) 30-35 тыс.

Я бы тоже взял напрямую лучше в Китае, но для этого нужно какой то потребительский кооператив создать чтобы в складчину купить.

Ссылка на комментарий

Magiс Rest мне выставили счет на 70 000 руб. за кресло Megic Rest A-05-1-ТТ(DS) черное производство Китай 1 шт. Мне тоже кажется дороговато, если учесть что реальная их цена (на входе) 30-35 тыс.

А про купюроприёмник ЗАБЫЛ и гарантия тоже накладно или я ошибаюсь  :)

Ссылка на комментарий

Скажу по секрету что цена на входе не 30 а намного меньше) а Меджикрест судя по всему хочет стать монополистом в Москве в этой области, т.к. даже б\у скупают при наличии большого количества своих кресел.

P.s. а по поводу гарантии я думаю что с "Технологии прикосновения" реально договорится про ремонт за вменяемые деньги.

P.p.s. Признавайтесь кто выкупил всю партию 05-ых у смарт системс? ))

Ссылка на комментарий

В китае кресло обходится примерно в 15 тыс., но с доставкой и растаможкой выходит примерно 30 - 35. Конечно с купюроприемником. В 20ти тонник 42 кресла с купюроприемниками входит. Короче если можно купить за 40 - 45 тыс здесь, то смысла с самостоятельной перевозкой я не вижу, думаю что конторы которые возят, наверно, ещё имеют скидки от производителя в зависимости от объемов, которых при покупке небольшой партии я получить не смогу.

Ссылка на комментарий
давайте встреитмся в Москве и осудим этот вопрос

Обсудить можно и на форуме, в конце концов есть личка/аська/скайп/электронная почта/телефон. Я скажем не имею возможности сорваться за тыщщу верст чтобы пообщаться/обсудить пусть даже и важные вопросы. А интерес купить некоторое количество кресел подешевле желание есть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , Все!

Товарищи, в  40-ка футовый контейнер вмещается 91 кресло вместе с купюроприёмниками, в  20-ти футовый-43шт,соответственно с купюроприёмниками. Как я понимаю, Вы хотите минимум привезти один контейнер кресел, я так полагаю 40-футовый, а теперь разложим всю математику:

Возмём среднюю стоимость массажного кресла Irest SL A-05TT c разтаможкой-34000рублей умножим на 91шт получится 3 094 000рублей за контейнер,который в среднем приедет через 3 месяца, а теперь вопрос: « Вы готовы заморозить свои средства на 3 месяца?????????Думаю, это нерационально.  Я же предлагаю Вам гораздо более выгодную сделку, я привезу  кресла, Вам нужно будет только внести предоплату 40%,т.е. это получается примерно 1 237 600рублей,я считаю это гораздо более выгодная сумма, которую в принципе можно заморозить на 3 месяца.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика