Перейти к содержанию

Сезонность данного направления


Рекомендуемые сообщения

Ну на мне же кредит висит. Его закрою. Там видно будет. Возможно еще возьму.

На прошлой неделе ответ одно кресло в сауну, договорился еще с двумя местами - сауна и клуб-ресторан-дискотека.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну на мне же кредит висит. Его закрою. Там видно будет. Возможно еще возьму.

На прошлой неделе ответ одно кресло в сауну, договорился еще с двумя местами - сауна и клуб-ресторан-дискотека.

договорился хорошо а где теперь кресло для этого место будешь брать ???

Ссылка на комментарий

Есть у меня "двоишники", кто меньше всех зарабатывает. Есть две сауны. Есть еще баня.

кого ты называешь двоечниками ??? кресла которые сколько зарабатывают??? просто меньше всех ??? или меньше определенного кол-ва денег???

я к чему спрашиваю, просто когда начинаю думать о перестановке кресла мне как то не охота убирать с места  с которым договаривался блин неделю а бывает итого дольше... и как то на этом все и замерзает мои перестановки но потом я все таки решаюсь и... пока в общем решал кресло стало доход приносить ... :)))

Ссылка на комментарий

Позор джунгдям! Написал с ошибкой:) Ну запятые бывает лень ловить. Но тут... Каюсь;)

Меньше всех и лучшего не предвидится.

1. Сауна  с момента установки приносит 2500 минус 20% аренда. 

2. Другая в  первый месяц около дела, а потом - крохи. Банщица  жалуется на плохую проходимость.

3. Баня с момента установки уже три месяца по 2500-3000 (аренда 0).

И т.п.

Ссылка на комментарий

Позор джунгдям! Написал с ошибкой:) Ну запятые бывает лень ловить. Но тут... Каюсь;)

Меньше всех и лучшего не предвидится.

1. Сауна  с момента установки приносит 2500 минус 20% аренда. 

2. Другая в  первый месяц около дела, а потом - крохи. Банщица  жалуется на плохую проходимость.

3. Баня с момента установки уже три месяца по 2500-3000 (аренда 0).

И т.п.

все ясно, при этих вариантах начинаешь искать места, да ?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что места в запасе надо иметь всегда. С апреля буду думать и договариваться, куда ставить с осени.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что места в запасе надо иметь всегда. С апреля буду думать и договариваться, куда ставить с осени.

а как вообще ищешь места? планируешь встречи? вот у меня как то кроме саун бань и РЦ и кино центров нет на примете мест да и то например сауны оказывается я далеко не все знаю где находятся потому что мало в них бываю, а если бываю то в нескольких которые я уже знаю... 

Ссылка на комментарий

Я тоже не баншик. Но список саун есть в рекламных газетах и интернете.

все ясно значит как и все видимо через средства массовой информации :))) ну думал может оригинальный способ какой нибудь есть, например я договорился с банями не видел даже директора Бань, познакомился при подписании договора и в тот же день поставил кресло, первое что я делаю при поиске мест выбираю что я ищу потом кто может знать тех или иных хозяев (владельцев) этих бизнесменов, если таковые имеются то прошу свести меня через них, ведь через знакомых проще договариваться по крайней мере мне так казалось до определенного момента. Теперь думаю по другому...

Ссылка на комментарий

По саунам примерно треть-половина откликаются на письменное предложение или на звонок с предложением встретиться. С другими приходится повозиться:)

Ссылка на комментарий

По саунам примерно треть-половина откликаются на письменное предложение или на звонок с предложением встретиться. С другими приходится повозиться:)

а мне например не дают банщицы номер  телефона директора или хозяина кто как хочет пусть называет, ссылаются на то что запрещают давать номер телефона оставляю предложение не перезванивают как то так, в общем у нас с этим делом приходится повозится или может потому что выгляжу я не серьезно при этом (при разговоре с хозяином) НЕ ПО ДЕЛОВОМУ так сказать ...

Ссылка на комментарий

Попробуй при  этом улыбаться и показать банщицам, что ты не несешь для них дополнительных проблем.

У меня одна банщица сама уговорила хозяина. Кресло стоит три месяца, договор подписан, но владельца я так и не видел:)

Ссылка на комментарий

Попробуй при  этом улыбаться и показать банщицам, что ты не несешь для них дополнительных проблем.

У меня одна банщица сама уговорила хозяина. Кресло стоит три месяца, договор подписан, но владельца я так и не видел:)

Класс! хочу заметить что я не плохой менеджер по продажам, по этому немного у меня получается  в этом направлении (общение с людьми) конечно же я улыбаюсь, здороваюсь, 

Ссылка на комментарий

а мне например не дают банщицы номер  телефона директора или хозяина кто как хочет пусть называет, ссылаются на то что запрещают давать номер телефона оставляю предложение не перезванивают как то так, в общем у нас с этим делом приходится повозится или может потому что выгляжу я не серьезно при этом (при разговоре с хозяином) НЕ ПО ДЕЛОВОМУ так сказать ...

  Один совет из личного пусть небольшого опыта. На встречу с арендодателем с собой кроме КП брать фото установленных кресел на аналогичных местах, чем больше тем лучше, даже если давно оттуда убрали. В регионе эта тема слабо развита и один из первых вопросов: где такие работают? В ответ длинный список с фото...И если не застать на месте, тоже можно оставит с КП и фотками, больше шансов что заинтересует....
Ссылка на комментарий

  Один совет из личного пусть небольшого опыта. На встречу с арендодателем с собой кроме КП брать фото установленных кресел на аналогичных местах, чем больше тем лучше, даже если давно оттуда убрали. В регионе эта тема слабо развита и один из первых вопросов: где такие работают? В ответ длинный список с фото...И если не застать на месте, тоже можно оставит с КП и фотками, больше шансов что заинтересует....

Хороший совет, я беру фото но у меня их не так уж и много...

если больше нет ни у кого советов давайте продолжим тему

СЕЗОННОСТЬ....

Самуил хочу тебя спросить так как другие участники менее активны, ты уже я вижу долго работаешь как у тебя сезонность влияет?

Ссылка на комментарий

stalnoy, у тебя в банях стоят, ты говорил, что выручка ниче так. Поделись, если не секрет, это сколько?

для начало могу я узнать кто ты и откуда??? с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий

Сейчас предпологается спад выручки .

Самуил молодец: зашел осенью. Снял сливки.

так и нужно было всем делать....

Ссылка на комментарий

для начало могу я узнать кто ты и откуда??? с какой целью интересуешься?

ладно, не думал, что это военная тайна. Интересуюсь потому, что думаю: стоит переставлять в баню кресло из места, где выручка за минусом аренды 3 тыр. Соответственно, если в бане 4тыр и больше чистыми, то есть смысл переставлять (по крайней мере, попробовать). С-нно, если у тебя чистыми по бане выходит 1-2 тыр, то рыпаться не буду. Вот и все, что я хотел узнать.
Ссылка на комментарий

У меня бани не в лидерах - одна дает выручку 3-5 минус 1т аренда. Другая - 2,5 выручка с нулевой арендой. Обе бани работают 4 дня в неделю.

Но надо пробовать.

ситуация похожа на мою. есть места и надо ставить, а кресел, откуда снимать, нет. Вдруг на новом месте будет хуже:)

Вот бы была математическая формула - загнал параметры. А тебе ответ - "Ставь" или "Не ставь" :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

У меня бани не в лидерах - одна дает выручку 3-5 минус 1т аренда. Другая - 2,5 выручка с нулевой арендой. Обе бани работают 4 дня в неделю.

Но надо пробовать.

ситуация похожа на мою. есть места и надо ставить, а кресел, откуда снимать, нет. Вдруг на новом месте будет хуже:)

Вот бы была математическая формула - загнал параметры. А тебе ответ - "Ставь" или "Не ставь" :yes: :yes: :)

Самуил, спасибо, информативно  :yes:

А как сезонность по баням, сильно выражена? спад весна-лето как по саунам или сильнее? (у меня пока все по саунам стоят). 

Ссылка на комментарий

Формулу для себя  вывел.

Прибыль с кресла должна минимум превышать стоимость денег под 15% годовых ( потреб кредит) на три года.

Прибыль =  Выручка - (аренда +  налоги + ПФР взносы + 5 летняя амортизация + бензин)

При такой формуле выручка должна быть ни как не меньше 4000 руб с кресла.

Если меньше: значит 100% переставлять.  ( опять же летом не сезон, тут и до 3000 падает).

1  тыс чистыми, раздели стоимость кресла на 1.

Это будет 50 месяцев ~10% годовых, лучше уж на депозит в банке положить,

как ты с такой доходностю собираешся развиваться, платить налоги?

Бизнес-это риск.

Доходность в 15-20-30% годовых можно на фондовом рынке прекрасно делать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика