Перейти к содержанию

Сезонность данного направления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

все понятно :thumbs_down:  и сколько у них кресел ты знаешь ????

я конечно точно не считал, но помимо пресловутой Москвы я поездил по стране с другой темой и они очень много где есть. Я полагаю, что в районе 400-600 штук...одна Москва чего стоит.

да все это чушь! среднемесячная маржа с одного кресла не более 5 т.р. Если у вас сетка

Иначе, все вендоры бросили кофейники и прочие автоматы и заставли бы креслами всю страну!)

ну кому чушь, а кому реальность. И...тише, не спугните остальных вендоров )))) Да и сетка сетке рознь! Я уверен, что реально нормальных цифр по креслам тут никто себе даже и не представляет ))))

Ссылка на комментарий

Развиваете ихний бренд?)

"Ихних" нет :) Я зарабатываю деньги и делаю это очень комфортно,а ребята мне в этом сильно помогают. А развитие бренда - не вижу в этом ничего плохого, если это хороший бренд и мне это в помощь. 

Ссылка на комментарий

Мойки сейчас должны "стрелять", сезон для них все-таки.

на мойке стоит одно пока не видно повышение в конце месяца поеду снимать отпишусь увеличилась выручка или нет :rofl:

Ссылка на комментарий

на мойке стоит одно пока не видно повышение в конце месяца поеду снимать отпишусь увеличилась выручка или нет :rofl:

я на тех мойках, где стоят мои кофейники, поначалу хотел поставить кресла, а потом понял, что дохлый номер, хоть и стою там без аренды!

Ссылка на комментарий

я на тех мойках, где стоят мои кофейники, поначалу хотел поставить кресла, а потом понял, что дохлый номер, хоть и стою там без аренды!

выручки на мойках сильно зависят от проходимости. а проходимость от погоды.

плюс, на мойках на выручку сильно влияет конкуренция в виде телевизоров и т.д. важно понимать, что на мойках люди садятся в кресло ЧТОБЫ УБИТЬ ВРЕМЯ пока моется машина. если есть альтернатива по времяубийству, то кресло в большинстве случаев проиграет. и лишь некоторые садятся целенаправленно. единственный вариант в этом случае - сделать телевизор союзником, т.е. развернуть кресло лицом к телевизору. тогда есть шанс поднять выручку за счет любителей "тридцати трех удовольствий" - и телик посмотреть, и массаж поиметь (если им денег на это не жалко).

Ссылка на комментарий

насчет телика классная идея!

у меня на одной мойке диванчик на 3 места, так вот если поменять его на 3 кресла, то думаю будут не только сидеть в них, но и деньги в них пихать :)

Ссылка на комментарий

"Ихних" нет :) Я зарабатываю деньги и делаю это очень комфортно,а ребята мне в этом сильно помогают. А развитие бренда - не вижу в этом ничего плохого, если это хороший бренд и мне это в помощь.

  У меня на этот счет свое особое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да сезонность конечно есть у этого бизнеса но если есть кресла в санаториях и профилакториях то думаю будет легче бизнесу :)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да сезонность конечно есть у этого бизнеса но если есть кресла в санаториях и профилакториях то думаю будет легче бизнесу :)))

В санаторий не пускают. Говорят что сами неплохой массаж делают :)

Убедить не получилось :( Зато кофейник там радует :)

Ссылка на комментарий

В санаторий не пускают. Говорят что сами неплохой массаж делают :)

Попробуй доказать, что кресла работают в основном вечером, когда они массаж не делают, а клиенты слоняются по санаторию.

У меня в одном санатории обрадовались, что я к ним возвращаюсь.

Я у низ стоял два года назад, но цена 10р за 3 минуты дала плохие результаты.

Ссылка на комментарий

У них массаж до 8 вечера. Аргумент

Можешь еще предложить контактному лицу десяток меченных полтинников. Сами-то они без массажа ходят:)

У меня в санатории, куда я возвращаюсь, сам гл.врач по утрам на десятку на кресло ходил.

Ссылка на комментарий

попробуй сказать, что они делают массаж медицинский он же лечебный, а ты предлагаешь массаж расслабляющий - по сути "две большие разницы".

Ссылка на комментарий

Куда куда? Туда где люди ходят:) Я поставил восемь массажных кресел по пути от Деребасовской в сторону пляжа ланжерон. Мимо не продут. слева обрыв, а справа парк, вот в принципе и вся хитрость. Я подвоха в вопросе не понял???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика