Перейти к содержанию

Сезонность данного направления


Рекомендуемые сообщения

Куда куда? Туда где люди ходят:) Я поставил восемь массажных кресел по пути от Деребасовской в сторону пляжа ланжерон. Мимо не продут. слева обрыв, а справа парк, вот в принципе и вся хитрость. Я подвоха в вопросе не понял???

?

Какого вопроса?

Ну тогда уж и фото выложите с уличной расстановкой кресел.

Обсудим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет хочу спросить как у кого выручка поднимается или нет? и в каких местах меня интересует больше всего сауны???

Ссылка на комментарий

т.е поднялась да Самуил?

у меня как то 5 держится и очень медленно поднимается (((

Да, по сравнению с маем и июнем-июлем.

5?

Ссылка на комментарий

сразу видно, что человек избалован 20 рублями в бане и тоже большой кассой (не помню сколько именно, искать лень) в кино :crown: "5 тыр и не растет". У меня есть точки, где 4 рубля и не растет, дык я радуюсь B) Все равно рентабельность 100%.

PS я и с точек, где 3 тыр будет, не уйду.

Ссылка на комментарий

Вам хорошо так говорить а у меня кресла приобретены на кредитные средства и я вынужден платить за них не зависимо от сезона, так что не 100% рентабельность

Ссылка на комментарий

Поддержу "Рекрута".

Для меня пять тысяч выручки - нормальный рабочий показатель.

Три-три с половиной - пусть стоит.

Двадцаток у меня и не было никогда. А пятнадцать - лишь со спаренных кресел.

Стальной. А у тебя кредиты на полгода-год что ли?

Возьми на пять лет, а отдавай за год-полтора и не будешь так зависеть от летних провалов.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Вам хорошо так говорить а у меня кресла приобретены на кредитные средства и я вынужден платить за них не зависимо от сезона, так что не 100% рентабельность

у меня 100% парка приобретены в кредит

и точка безубыточности для меня - маржа в 1300р.

Ссылка на комментарий

смело.

Я придерживаюсь стратегии, озвученной Самуилом. Лучше взять 5-летний кредит и при возможности гасить ускоренно, чем отдавать всю маржу и даже приплачивать из своих. При более длительных сроках кредита нагрузка меньше, соответственно, меньше и требования к размеру маржи, соответственно, расширяется круг привлекательных точек с приемлемой кассой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

сезон обвалился...

да и вообще, меня стали посещать мысли, что массажное направление сдувается потихоньку, т.к. уже стало приедаться то, что некогда было в диковинку! если считаете, что не прав, сильно дисскутировать на эту тему не располоден, просто моё мнение!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

сезон обвалился... да и вообще, меня стали посещать мысли, что массажное направление сдувается потихоньку, т.к. уже стало приедаться то, что некогда было в диковинку! если считаете, что не прав, сильно дисскутировать на эту тему не располоден, просто моё мнение!

вы наверно устали. Съездите и отдохните. И не расстраиваетесь:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

сезон обвалился... да и вообще, меня стали посещать мысли, что массажное направление сдувается потихоньку, т.к. уже стало приедаться то, что некогда было в диковинку! если считаете, что не прав, сильно дисскутировать на эту тему не располоден, просто моё мнение!

вы наверно устали. Съездите и отдохните. И не расстраиваетесь:thumbs_up:

не мерьте по сеьбе! ) я бодр и весел! хилые обороты по массажкам, не могут меня расстроить, уж это точно! :thumbs_up:

а отдохнут вскоре все, кроме газировочников и снеководов! ;)

Ссылка на комментарий

не мерьте по сеьбе! ) я бодр и весел! хилые обороты по массажкам, не могут меня расстроить, уж это точно! :thumbs_up: а отдохнут вскоре все, кроме газировочников и снеководов! ;)

хорошо что у Вас хорошо. Обидеть никого не хотел.

Лично у меня в одном месяце больше в другом меньше, но все ровно за год отобьется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика