Перейти к содержанию

Время расслабиться!


Что Вас останавливает заняться вендинговыми массажными креслами?  

55 проголосовавших

  1. 1. Что Вас останавливает заняться вендинговыми массажными креслами?

    • Объем инвестиций
      5
    • Срок окупаемости
      14
    • Поиск мест для установки
      12
    • Гарантия и сервисное обслуживание
      2
    • Другое (ответим на любые вопросы info@kreslo-avtomat.ru)
      2
    • Ничего, готов заняться этим бизнесом
      20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я правильно понял, в том году построили ТЦ.

ТЦ построили раньше. точно когда не помню но явно не в 2007г.

Пи-пец Вы проходимец в этом бизнесе!! Где бизнес-план-то взяли в то время?

я в 2011г. начал. это кресла Продис поставил тогда.

Ссылка на комментарий

ТЦ построили раньше. точно когда не помню но явно не в 2007

Ой, да ради богха!

Пи-пец Вы проходимец в этом бизнесе!! Где бизнес-план-то взяли в то время?

слово проходимец в каком контексте употребляется? :ggg:
Ссылка на комментарий

Ой, да ради богха!

слово проходимец в каком контексте употребляется? :ggg:

Да, Вы правы это слово не подходит! Первопроходец понятней будет. Я почему-то подумал, что кресла были установлены в 2007 году, а оказалось, что ТЦ построили..
Ссылка на комментарий

Да, Вы правы это слово не подходит! Первопроходец понятней будет. Я почему-то подумал, что кресла были установлены в 2007 году, а оказалось, что ТЦ построили..

кресла и были установлены в 2007г. А ТЦ построили году в 2002-03 примерно. я там рядом жил и строился он на моих глазах. первые кресла именно там поставили.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Что за чудо и сколько будет стоить неисправное ?

7-8тр!

И не слушайте некомпетентных, кто оценивает в 2-3тр! Там один ict a7 стоит около 5тр!

У випов возьмете поломанные зипы недорог и выйдет очень бюджетное кресло! Что-то и у меня к ним осталось!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какую интересную книгу посоветуете прочитать? Последний раз по вашим советам прочел "Ваш сосед - миллионер". Много интересного подчеркнул. Естественно, интересует что-то связанное с бизнесом, инвестициями, накоплениями...

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Кийосаки я думаю вы уже прочли. 

 
 
http://activeinvestor.pro/glavnye-druzya-investora/           это маленькая статья про сложный процент, советую всем прочитать

 

 

 

Бизнес

 

Хорошая, небольшая книга: Rework - бизнес без предрассудков.

 

Дональда Трампа можно почитать.

 

 

Фондовый рынок

 

Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора

 

http://activeinvestor.pro/category/lichnye-finansy/ (про личные финансы)

 

http://www.myrichway.ru/

 

 

По недвижимости ничего толкового не могу посоветовать.

Ссылка на комментарий

Их два, но второе порвано в хлам. Ладно, позвоню что там хотят за них

Как успехи, приобрели?

Не успел, с платёжным Блоком куда-то забрали. Директора ещё не видел чтобы спросить. А хламовое ещё стоит)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Собрался в этом сезоне участок покупать, далее - строить дом на этом участке. Раньше, когда открывал ИП и думал о будущем приобретении недвижимости, рассуждал с той позиции, что на меня открыто ИП, а ИП отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, поэтому ОФОМЛЯТЬ НА СЕБЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ БУДУ. Планировал оформлять на маму. А сейчас, когда присмотрел участок, подумал, а стОит ли заморачиваться, может оформить на себя и всё? Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Как-

1 час назад, Aleksandr_Ko сказал:

Собрался в этом сезоне участок покупать, далее - строить дом на этом участке. Раньше, когда открывал ИП и думал о будущем приобретении недвижимости, рассуждал с той позиции, что на меня открыто ИП, а ИП отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, поэтому ОФОМЛЯТЬ НА СЕБЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ БУДУ. Планировал оформлять на маму. А сейчас, когда присмотрел участок, подумал, а стОит ли заморачиваться, может оформить на себя и всё? Что думаете по этому поводу?

Никогда не парился по этому поводу. Покупал на себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика