Перейти к содержанию

Пульт управления SM coin 180 Vista


arhangel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Даже не знаю с чего начать в полном ахтунге вчера пришол из Москвы в Волгоград сей чудо аппарат из фирмы Прима Венд  стали разбиратся всё по инструкции -дошло дело до програмирования и всё пульт не работает при нажатии на любую кномпку 0 эмоций

Позвонили в примавенд сказали переткнуть разъёмы в пульте и J14  J15  в материнской плате - ничего не дало, потом сказали освободить от стяжек кабель идущий от пульта к материнской плате- ничего не дало

при включении аппарата почемуто высвечивается на дисплее сначала 13  потом SALE потом температура воды при нажатии на кнопку ввод на пульте тоже 13 и все дальше ничего

Вобщем такая проблемма что делать не знаю мастеров в Волгограде по этим аппаратам пока не нашол

Может что подскажите уважаемые

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробуй плату управления кнопок ее шлейф контакты он находиться за монетником. пошевелит, если не поможет позвони 8-495-739-08-17 это представители см коина в россии

Ссылка на комментарий

Проблемму решил был именно шлейф за монетником- техники Прима венд подсказали

правда перед этим я разобрал пол аппарата :dont_know:

Спосибо всем

Ссылка на комментарий
Может что подскажите уважаемые

Перед покупкой надо было советоваться тут, ну или форум почитать на темы о этих "чудесных" агрегатах :)

Мне особо Вам сказать нечего, кроме того что на складе валяется сие чудо 2 года уже с пробегом 100 стаканов.....тоже купил не подумав.

а проблемы то будут не сейчас......сейчас Вы его запустите при помощи техподдержки продавца, но готовьтесь жить рядом с ним ибо стабильной работы от него я не добился, как и многие покупатели..........

не задумывались почему они б/у такие дешманские, может от того что многие рады от них избавиться.

Про кулибиных речи нет, автомат можно заставить стабильно работать, но надо приложить голову, руки и время!

Удачи Вам и надеюсь что вам достался более менее рабочий экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

времени суток вам приятного.. тоже столкнулся с идентичной проблемой. Но у меня еще плюсом, не выдает напитки содержащие смеси сливок и какао(мокачино) т.е. слева 3 и 4 емкости.. кто подскажет? скорей всего эт взаимосвязано с пультом управления, при нажатии на пульт, откликается только на стрелки и показывает цифры 15,10,20. Моторчик(добавление/выгруза смеси) у сливок (он у меня третий слева, после I,II, чая) он работает, менял местами с чаем. Возможно эт после транспортировки, но первые 3 дня аппарат работал стабильно. К транспортировке аппарат был подготовлен. перед запуском отстоян в помещении 2 дня(пока доки оформлял) сейчас продает только чай, кофе и двойной шоколад (просто шоколад не выдает). перед поломкой прочистил все миксера. после не проверял/через день не работает. аппарат виста180 б/у 1.5 года.

Ссылка на комментарий

у тебя кнопочная панель накрылась, у меня та же история была, не работал пульт половина кнопок и кнопка промывки. поменял панель все заработало.

Ссылка на комментарий

ugin1984

починил на следующий день.. позвонил мастерам в москву тоде говорили менять.. но! :whistle: моя жадность и подсказки интуиции (т.к. на ровном месте мало чё ломается) перед поломкой я ревизию аппарата делал. вот слышал что шлейфы глючат иногда.. подергал все проводки, шлейфы, разобрал все защитные щитки по плате пальцами прощупал.. :lol: собрал обратно.. пару тройку раз переплюнул включил.. и через пол часа попил кофейку)) заработало.. хм. аппарат этот по ходу любит кокда его прощупывают :-[  так что используйте др. варианты перед заменой детали..

кста промывка и др работало. если бы панель навернулась то все не работало а у меня тока смеси с сливками не выдавались..

Ссылка на комментарий

Если что-то неожиданно перестает работать - скорее все отошел где-то контакт. Этих "где-то" в данном автомате хватает - их все надо знать, иначе простоев не избежать.

Ссылка на комментарий

я тоже его весь прощупал потом поставил другую панель(тоже кстати работает некорректно- 2 нижних кнопки не работают) ну хоть теперь пульт заработал и все кнопки на кофейной группе стали работать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика