arhangel

Пульт управления SM coin 180 Vista

14 сообщений в этой теме

Приветствую всех

Даже не знаю с чего начать в полном ахтунге вчера пришол из Москвы в Волгоград сей чудо аппарат из фирмы Прима Венд  стали разбиратся всё по инструкции -дошло дело до програмирования и всё пульт не работает при нажатии на любую кномпку 0 эмоций

Позвонили в примавенд сказали переткнуть разъёмы в пульте и J14  J15  в материнской плате - ничего не дало, потом сказали освободить от стяжек кабель идущий от пульта к материнской плате- ничего не дало

при включении аппарата почемуто высвечивается на дисплее сначала 13  потом SALE потом температура воды при нажатии на кнопку ввод на пульте тоже 13 и все дальше ничего

Вобщем такая проблемма что делать не знаю мастеров в Волгограде по этим аппаратам пока не нашол

Может что подскажите уважаемые

0

Поделиться сообщением

попробуй плату управления кнопок ее шлейф контакты он находиться за монетником. пошевелит, если не поможет позвони 8-495-739-08-17 это представители см коина в россии

0

Поделиться сообщением

Проблемму решил был именно шлейф за монетником- техники Прима венд подсказали

правда перед этим я разобрал пол аппарата :dont_know:

Спосибо всем

0

Поделиться сообщением

ну вот и отлично, только странно как они продали технику не проверив, это не серьезно.

0

Поделиться сообщением

Может что подскажите уважаемые

Перед покупкой надо было советоваться тут, ну или форум почитать на темы о этих "чудесных" агрегатах :)

Мне особо Вам сказать нечего, кроме того что на складе валяется сие чудо 2 года уже с пробегом 100 стаканов.....тоже купил не подумав.

а проблемы то будут не сейчас......сейчас Вы его запустите при помощи техподдержки продавца, но готовьтесь жить рядом с ним ибо стабильной работы от него я не добился, как и многие покупатели..........

не задумывались почему они б/у такие дешманские, может от того что многие рады от них избавиться.

Про кулибиных речи нет, автомат можно заставить стабильно работать, но надо приложить голову, руки и время!

Удачи Вам и надеюсь что вам достался более менее рабочий экземпляр.

0

Поделиться сообщением

Герон Александрийский (МаксимЯ).. до сих пор автоматы в гараже? мож договоримся?

0

Поделиться сообщением

времени суток вам приятного.. тоже столкнулся с идентичной проблемой. Но у меня еще плюсом, не выдает напитки содержащие смеси сливок и какао(мокачино) т.е. слева 3 и 4 емкости.. кто подскажет? скорей всего эт взаимосвязано с пультом управления, при нажатии на пульт, откликается только на стрелки и показывает цифры 15,10,20. Моторчик(добавление/выгруза смеси) у сливок (он у меня третий слева, после I,II, чая) он работает, менял местами с чаем. Возможно эт после транспортировки, но первые 3 дня аппарат работал стабильно. К транспортировке аппарат был подготовлен. перед запуском отстоян в помещении 2 дня(пока доки оформлял) сейчас продает только чай, кофе и двойной шоколад (просто шоколад не выдает). перед поломкой прочистил все миксера. после не проверял/через день не работает. аппарат виста180 б/у 1.5 года.

0

Поделиться сообщением

у тебя кнопочная панель накрылась, у меня та же история была, не работал пульт половина кнопок и кнопка промывки. поменял панель все заработало.

0

Поделиться сообщением

ugin1984

починил на следующий день.. позвонил мастерам в москву тоде говорили менять.. но! :whistle: моя жадность и подсказки интуиции (т.к. на ровном месте мало чё ломается) перед поломкой я ревизию аппарата делал. вот слышал что шлейфы глючат иногда.. подергал все проводки, шлейфы, разобрал все защитные щитки по плате пальцами прощупал.. :lol: собрал обратно.. пару тройку раз переплюнул включил.. и через пол часа попил кофейку)) заработало.. хм. аппарат этот по ходу любит кокда его прощупывают :-[  так что используйте др. варианты перед заменой детали..

кста промывка и др работало. если бы панель навернулась то все не работало а у меня тока смеси с сливками не выдавались..

0

Поделиться сообщением

Если что-то неожиданно перестает работать - скорее все отошел где-то контакт. Этих "где-то" в данном автомате хватает - их все надо знать, иначе простоев не избежать.

0

Поделиться сообщением

я тоже его весь прощупал потом поставил другую панель(тоже кстати работает некорректно- 2 нижних кнопки не работают) ну хоть теперь пульт заработал и все кнопки на кофейной группе стали работать.

0

Поделиться сообщением

кнопки на панели не работают опять же из-за контактов, если дорожки все целые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу