Перейти к содержанию

1000 сообщений и я Орел!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравьте меня, я уже наклепал 1000 сообщений!!! :(

Теперь я Орел, а нас Орлов пока всего лишь трое: двое из Мурманска (вроде бы) и один с юга  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сейчас Герон Александрийский еще одно сообщение родит и тоже в орлы запишется

Следишь за мной? ;) У меня год был перерыва посещений этого форума.........тока ща вот снова вылез из рутины.  :)

Ссылка на комментарий
ну вы хоть иногда в город погулять выходите а то всё у монитора да у монитора

Нууууу это...........

1. Есть чёрный чоппер- мотоцикл такой.

2. Есть квадрик- мотоцикл с 4-мя колёсами

3. Есть сноуборд.

4. Есть семья.

5. Есть дача.

6. В конце концов 142 место в мире по киберспорту- геймер до кучи я (дисциплина FPS), причём прожжёный.........

Интересов хватает..............а нашлёпать сотню сообщений, да ещё если без флуда- легко. :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю птичек! :dont_know: Высокого полета вам!

время провождения особо ни на что не влияет. есть в вашем профиле. можете смотреть сколько прожили у мониторе на форуме.

а так в статистике есть герои.

Ссылка на комментарий

Кстати, а играло(ет) ли какую то роль "время, проведенное на сайте"? В новом дизайне эта графа попросту исчезла.

Есть эта графа. Вот Ваша. Она у Вас уважаемый alik составляет 13 дней 16 часов 0 минут.

Документ_Microsoft_Word_2.doc

Ссылка на комментарий

Сейчас Герон Александрийский еще одно сообщение родит и тоже в орлы запишется :dont_know:

да, уже 4 орла, и парочка на подходе :lol:

интерсно, что будет дальше? динозавр или мамонт? :yes:

Ссылка на комментарий
Контра?

Нет. Всё что угодно, только не она. F.E.A.R 2 (хотя и в други фиры тоже интересно гамать) в посследнее время прикалывает, BBC2,FarCry2, METRO 2033, L4D2, Сталкеры все...........  Суедйские серваки наравяттся на GameSpy- оперативно, честно судят.

люблю контру.

Не нравится, давно наигрался в неё.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика