Перейти к содержанию

КубТорг


Lili

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Хочу купить один кофейный автомат для своего спортклуба. Хочу обратиться к компании "КубТорг" www.kubtorg.ru

Как у них с сервисом и как компания как продавец кофейных автоматов в смысле надежности? Кто что может сказать?

Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

Про данную компанию слышу впервые. Скорее всего вендинг - это не её профиль (а лишь дополнение к бизнесу).

Ссылка на комментарий

С кофейным автоматом не определялись. Нужен автомат на 20-40 чашек кофе в день - для своих и для посетителей. Соки-минералка-чаи-нормальный кофе - это все есть. Хотим поставить автомат перед входом. Рядышком стадион, народ шатается и т.д.

А у Южной Вендинговой Компании Вы покупали автоматы? Как у них с сервисом - гарантийный ремонт и просто ответить на вопрос по телефону - помочь решить проблему с автоматом?

Ссылка на комментарий
С кофейным автоматом не определялись. Нужен автомат на 20-40 чашек кофе в день - для своих и для посетителей.
Думаю, лучше Collibri/Koro Вам не найти!
А у Южной Вендинговой Компании Вы покупали автоматы? Как у них с сервисом - гарантийный ремонт и просто ответить на вопрос по телефону - помочь решить проблему с автоматом?
Нет, в этой компании ТА я лично не приобретал. Просто ЮВК является дилером Вендлэнд, а это весьма серьёзная и крупная контора. И в дилеры они кого-попало не берут. Думаю вам обязательно следует созвониться (или посетить) её чтобы составить адекватное представление.
Ссылка на комментарий
Спасибо! Хоть Венленд мне ни о чем не говорит, последую Вашему совету.
Какая же вы молниеносная!!!  :D

Вот актуальные варианты (цена будет зависеть от зерно или раствор кофе, платёжн. системы и от вашего желания приобретать фирменную тумбу для кофейника или ставить его на столик  ) :D

Счастливо!  8)

Ссылка на комментарий
С кофейным автоматом не определялись. Нужен автомат на 20-40 чашек кофе в день - для своих и для посетителей. Соки-минералка-чаи-нормальный кофе - это все есть. Хотим поставить автомат перед входом. Рядышком стадион, народ шатается и т.д.

А у Южной Вендинговой Компании Вы покупали автоматы? Как у них с сервисом - гарантийный ремонт и просто ответить на вопрос по телефону - помочь решить проблему с автоматом?

Добрый день Lili! В вашем случае (20-40 чашек ) Colibri ES-4 или ЕS-5 cамый подходящий вариант. ES-5 от ES-4 отличается наличием дополнительного контейнера под растворимый чай (лимонный , персиковый , малиновый), при нежелании покупателей пить чай, его можно заменить на бульон. И хотя на этот контейнер используется чайный серпантин (вместо миксера) , не думаю что при использовании бульона он будет забиваться, главное не забыть поменять настройки порошка. В чай идет 10-12 гр продукта а в бульон 1-1,5 гр. Сам поменял и вот уже почти пол года все ОК. Ну а уж если Вас устраивает ЮВК то проще заказать напрямую в Вендленде, сэкономите на посреднике, а сервис ЮВК всё равно будет через Вендленд осуществлять. Удачи Вам. :wink:

Ссылка на комментарий
Спасибо! Хоть Венленд мне ни о чем не говорит, последую Вашему совету.

Да и ещё: Вендленд- это достаточно серьёзная компания что бы осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание, да и гарантию у них дают 2 года. :wink:

Ссылка на комментарий

Да вполне подойдёт колибрик 4 или 5 зерновой, лучше 5. Но так же можно посмотреть сколько места и возможно подойдёт туда полноценный автомат типа ЕС 6 кико. Дело в том. что в том месте может непойдёт и вам придётся переставлять автомат, так вот цена ес 6 не намного выше, а по ассортименту и по объёму загрузки он больше, хотя колибрик легче переставлять.

Ссылка на комментарий

Кстати в колибривместо серпантина легко устанавливается олноценный миксер с мотором.И можно готовить различные готовые капучино на готовых растворимых напитках вместо чая.

Ссылка на комментарий

Ген_надий, для меня это реально новость, по поводу миксера, так как вендЛенд утверждал что этого сделать нельзя. Значит они ошиблись?

Вы сами пробовали ставить?

Ссылка на комментарий

Установить миксер можно. Огромный минус - маленький контейнер.

Разъемы под мотор миксера внутри. Может у них запчастей не было?

Поэтому нельзя?

Ссылка на комментарий

Докладываю про миксер. Венд Лэнд и мне то же разъяснил, и они правы. Лично у меня проводов под этот миксер и нет вовсе. А штатное место его установки ,если снять "серпантин" есть. Сама стенка унифицироана под разные модели этого автомата.Втыкаете ву это родное место мотор и миксер, тут всё понятно.А провода мотора подключаете параллельно контактам электроклапана на бойлере, того, который работал установленным ранее на этом месте "серпантином".Эти клапаны тоже работают от 220 вольт.Таким образом мотор миксера работает тогда, когда в него поступает вода, т.е.одновременно с клапаном.Клапан закрывается, мотор тоже выключается.Этого вполне достаточно. Больше скажу. Я на этом колибри уже охлождённый коктейль делаю от альмафуда.

Ссылка на комментарий
этот же колибрик зимой у меня при минусовых температурах работает

а какже ты его утеплил? я помню с самсунгом заплюхался при минусовой погоде, носики постоянно подмерзали, хотя ставил тепловентилятор.

Ссылка на комментарий

Абсолютно верно.В нижнюю тумбу тепловентилятор.Носик сахарницы подрезать наискось.И всё. Далее только контролировать почаще.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу обратиться к компании "КубТорг" www.kubtorg.ru

Как у них с сервисом и как компания как продавец кофейных автоматов в смысле надежности? Кто что может сказать?

Во-первых, как говорит моя знакомая, в первую очередь надо лично посетить фирму-продавца (по возможности) и посмотреть, что они из себя представляют.

Во-вторых, компания "КУБТОРГ" только в электронном варианте, на дверях их "офиса" какое-то "ООО "Проект",  :) по-моему. Сидит там секретарша, которая ни чего вам не расскажет, а лишь предложит дождаться директора. Ни автоматов, ни рекламных буклетов, мы там не видели. Про сервис тем более ничего сказать не могу.

Но я купил Saeco 400 в ПТА.  :-D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На днях посещала компанию Куб Торг, предварительно перечитав эту тему, чтобы быть вооруженным. Ну да, офисс ну оооочень маленький,там так тесно. По витринам ясно, что их конек кофе и стаканы, а остальное побочно. И вуаля....подписываем договор....и нам предлагают дождаться директора (это карпоративный метод проверки, наверное, чтобы у покупателя было время подумать - точно ли он хочет купить автомат, а то есть время передумать). Вот теперь считаем дни до дня получения товара...О результатах исполнения обязательно расскажу...

Ссылка на комментарий

если это тот офис, что на ул. Красноармейской, то это - обычная посредническая контора. ничего плохого в этом нет, люди оказывают услуги по покупке автоматов других фирм. просто будьте внимательны с договором, обязательно оговорите условия и сроки поставки,  и гарантии.

Ссылка на комментарий

Да к слову сказать, договор там склипали типовой на кофейник, но меня в нём неустроили нектороые пункты, которые я попросила выкинуть, отредактировать так сказать, в итоге все прошло на ура, прочитал 100 раз, по телефону с юристом оговорила всё, подписали, кричали что Мамой клянутся, но за 2 недели привезут! Считаем дни....

Ссылка на комментарий

Знаю директора, автоматы правда не совсем его приоритет. в договорах особый момент на период гарантии покупка его не совсем дешёвых порошков. кстати он наладил выпуск стаканов к корейцам-качество не плохое. в вендинге он больше 5 лет-точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да это то понятно, статьи я тоже про них читала и инфу собирала прежде чем работать, но суть в том, что сегодня последний день когда мне должны отдать мою покупку, а как вы уже догадались - аппаратом и не пахнет, и даже близко не попахивает, вот...жалко и обидно, так как альтернативы лично для меня я не вижу в нашем крае. Уже решила что поеду за автоматами сама, к производителю. их посреднические услуги не ахти....хотя били себя пяткой в грудь, кричали мамой клянусь - всё будет! И где?! ...риторический вопрос...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика