Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

В моем регионе все заправки принадлежат ЮКОС, ТНК-ВР, Лукойл - это гиганты нефненого бизнеса, у них такая политика, переоборудования в более современные комплексы, под единый формат, так что вряд ли это возможно. Есть конечно заправки менее "крутые", но и находятся они в менее "крутых" местах, т.е за городом. :shock:

Ссылка на комментарий

Pasha22, они круты в заправках, а ты вполне можешь быть крут в области кофейного вендинга. Поэтому я и говорю, если есть финансовые возможности установки автоматов на всех заправках хотябы одной фирмы и ты веришь в целесообразность данного мероприятия, то ничего не мешает предложить этим фирмам, несмотря на то что они крупные.

Ссылка на комментарий
В моем регионе все заправки принадлежат ЮКОС, ТНК-ВР, Лукойл - это гиганты нефненого бизнеса, у них такая политика, переоборудования в более современные комплексы, под единый формат, так что вряд ли это возможно. Есть конечно заправки менее "крутые", но и находятся они в менее "крутых" местах, т.е за городом. :shock:

ничего невозможного нету. У нас, например, контракт с ЛукойлЦентрНефтепродуктом - и достаточно "льготный" - т.е. мы ставим там где хотим, если считаем заправку невыгодной для себя - то и не ставим. Они не возражают. Платим небольшую аренду.

Если есть интерес именно по Лукойлу (т.е. заправки в вашем регионе должны принадлежать именно им, а не франчази), то могу помочь выйти на нужных людей.

Ссылка на комментарий
В моем регионе все заправки принадлежат ЮКОС, ТНК-ВР, Лукойл - это гиганты нефненого бизнеса, у них такая политика, переоборудования в более современные комплексы, под единый формат, так что вряд ли это возможно. Есть конечно заправки менее "крутые", но и находятся они в менее "крутых" местах, т.е за городом. :shock:

ничего невозможного нету. У нас, например, контракт с ЛукойлЦентрНефтепродуктом - и достаточно "льготный" - т.е. мы ставим там где хотим, если считаем заправку невыгодной для себя - то и не ставим. Они не возражают. Платим небольшую аренду.

Если есть интерес именно по Лукойлу (т.е. заправки в вашем регионе должны принадлежать именно им, а не франчази), то могу помочь выйти на нужных людей.

Очень интересно. Был бы благодарен за подобную помощь (возможно даже по web money :wink: )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня стоят на 5-ти мойках при АЗС. Результаты неважные. Летом от 2 до 4 тыс. рублей в месяц, зимой от 5 до 10 тыс. Автоматы зерновые. Однако, есть разовые всплески спроса, когда дождик прольет, а потом все высыхает = все едут мыться и если на улице прохладно - пьют. Аренду не плачу принципиально. Арендодателя все устраивает.

Ссылка на комментарий

Да уж, там куда нам предлагают установить мойки нет. Заправка на трассе. К тому же аренду ломят 1000-2000 при ээто кичатся типа "Да вы че у нас же ЛУКОЙЛ", как будто если лукойл, то кофе все санут сразу пить. мы им спокойно отказали.

Был до этого опыт усатновки на АЗС - тоже крайне неудачный.

Ссылка на комментарий
Заправка на трассе. К тому же аренду ломят 1000-2000 при ээто кичатся типа "Да вы че у нас же ЛУКОЙЛ", как будто если лукойл, то кофе все санут сразу пить. мы им спокойно отказали. Был до этого опыт усатновки на АЗС - тоже крайне неудачный.
Правильно. Место - ацтой.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

мы работаем с Лукойлом.

выручки от 6 000 до 20 000.

ИМХО имеет смысл ставить только на заправках где оплата внутри помещения, есть туалет и т.д. Если оплата бензина через окошко на улице - толку не будет.

Ссылка на комментарий

Одно не нравится: часто люди оплачивают ребятам прямо около машины, т.е. даже не заходят внутрь. А аренду большую платите?

Ссылка на комментарий
мы работаем с Лукойлом.

выручки от 6 000 до 20 000.

ИМХО имеет смысл ставить только на заправках где оплата внутри помещения, есть туалет и т.д. Если оплата бензина через окошко на улице - толку не будет.

А какие автоматы им ставите? Какую-то одну модель для всех, или по ситуации?

Ссылка на комментарий
мы работаем с Лукойлом.

выручки от 6 000 до 20 000.

ИМХО имеет смысл ставить только на заправках где оплата внутри помещения, есть туалет и т.д. Если оплата бензина через окошко на улице - толку не будет.

А Вы договаривались с начальником заправки, или с каим-то крумным главарем? К кому посоветуете обращаться в превую очередь

Ссылка на комментарий
официальный тендер, корпоративный контракт и все такое ...

На заправке говорят: Давай договор, будем думать.

Подскажите, пожалуйста, как оформить передачу ТА. В предыдущих договорах даже намека нет на ответственность арендодателя за автомат. Да и кто захочет за него отвечать. Но в противном случае, в любое время кто угодно приедет и заберет.

Так что-ли написать:

Арендодатель обязан:

1. Принять ТА по акту приёма-передачи.

2. Не позднее следующего дня сообщать Арендатору об авариях и фактах, мешающих нормальной эксплуатации ТА.

3. Обеспечивать безопасные условия работы ТА.

3. По истечении срока действия Договора, а также при досрочном его расторжении, сдать ТА Арендатору по акту приема-передачи в технически исправном состоянии с учетом нормального износа.

Даже если так написать, то все равно, если автомат разобьют или сопрут, я останусь ни с чем. Ведь надо еще написать, чем им грозит нарушение обязаностей. Во всех договорах, написано, что за нарушение мною условий договора Арендодатель вправе взыскать штраф, пеню и т.д. А как мне обеспечить безопасность ТА? Так же написать - платите штраф 100 000р. Да кто на это подпишется?

Ссылка на комментарий

Я думаю, на такой гемор арендодатель не пойдёт,предложит место тем,у кого требования попроще. Разумеется риск всего перечисленного присутствует.Однако автомат и от фирмы-продавца до Вас может не доехать в желаемом состоянии,и ничего Вы не докажете никому. Некоторые свои автоматы страхуют.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика