Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Однозначно зерновой - да :)

А растворимый не пойдет???

Это где ж такая ПУСТАЯ трасса? В нашем тупичке по м18 за день проходит около 3000 машин.

Там заправка маленькая, старая и находится в тени крупного конкурента.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь ставил?

У нас в городе она одна, все маршрутчики на ней заправляются, таксисты, у которых метан, автобусы и пр.

Так же кто едет транзитом, тоже заезжает.

Хотя сколько раз я там был, больше 5-ти машин не было, может не попадал в нужное время.

Ссылка на комментарий

Я пытался поставить на такую заправку, не получилось.Предлагал директору нормальную "единоразовую помощь" за подмогу в установке. Эти вопросы решаются очень высоко так как такие заправки государственные ( Украина). Там еще очень жесткие правила безопасности. Короче говоря сейчас там стоит нескафешный автомат. Эта заправка в хорошем месте,на ней 15 постов. С 5 и до 22 там по несколько машин на каждый пост в очереди,ночью поменьше будет,но десяток авто есть всегда. Думаю продажи 100+(на такой как у меня)

Ссылка на комментарий

У меня стоит месяца 4..сами попросили хозяева ..продажи от 600-900ст в месяц..я хотел без аренды..но они рогом уперлись .договорились за свет платить500р в месяц..стоит венсон за 50000тыс купленный..езжу раз в неделю к нему...так что прибыль капает..да..у них на этой заправке ..мойка и ремонт какой то..стоит при вьезде в город..меня пока устраивает так как мест пока  других не вижу..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
на ней 15 постов

На "моей" 6-7 постов, но тоже постоянно машины.

А по поводу начальства, у нас они, наверное, газпромовские.

У меня стоит месяца 4..сами попросили хозяева

хозяева заправки? или может какие региональные?

Интересно, а ваши хозяева моих не знают? А то может им посоветуют :)

Ссылка на комментарий

О..блин я еще должен и в газе что ли разбираться..я знаю точно что газелисты там заправляются..а на чем они ездиют мне по барабану..но скорее --это ПРОПАН..сейчас вывеску вспомнил на заправке...

Ссылка на комментарий

О..блин я еще должен и в газе что ли разбираться..я знаю точно что газелисты там заправляются..а на чем они ездиют мне по барабану..но скорее --это ПРОПАН..сейчас вывеску вспомнил на заправке...

Суть не в названии газа. Пропановая заправка это грубо говоря цистерна и заправочная колонка. Почти все как для бензина( пропан в жидком состоянии находится, и гораздо менее опасен чем даже бензин) У нас например почти на каждой заправке есть пара колонок с пропаном. А вот метановая -это очень серьезно. Газ метан находится в сжатом газообразном состоянии,рабочее давление в баллоне 200 бар!!!( запас до 300) Техника безопасности на таких заправках очень строго контролируется. Теперь о сути. У меня в городе пропановых заправок будет штук 50, а метановых всего 3. На них заправляются все таксисты и маршрутчики , курьерские машины, развозчики пиццы и т.д. Поэтому на метановых заправках всегда многолюдно,а на пропановых как на обычных бензиновых,только маленьких.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Думаю продажи 100+

Ага,размечтался,нет там такого,25-30 стакашек день.Я одну такую видел,мрачное место и контингент там мрачный,ему цены нужны невысокие,а учитывая шо ставить придется на улице,не оправдано это.У меня стоял на стоянке(или как там это называется)где газели и автобусы на ночь ставят,так продажи были смех,зато хорошо они покупали в соседнем магазине в котором на 50 коп дешевле,на вопрос- че там берете,у меня лучше,ответ был - а мне пох,абы дешевле и долбило и стакан у тя маленький! :-|.Некоторые даж со своими термосами ходят,экономят блин.Правда мож в России контингент более продвинутый на них ездит,не знаю.

Хорошие места круглосуточные магазины де стритрейсеры(без шуток) и подобные личности кучкуются,правда хозяева про это знают и обычно сами кофеварки ставят.

Ссылка на комментарий
одну такую видел,мрачное место и контингент там мрачный

Не заню даже. На нашей заправке все чинно, благородно, внутри (где касса) ремонт хороший, монитор висит, на котором отображается наполняемость каждого бокса. Получается люди внутри ждут (в плохую погоду точно). Жаль, не знаю с какой стороны к начальнику подйти :-D

Ссылка на комментарий

Ага,размечтался,нет там такого,25-30 стакашек день.Я одну такую видел,мрачное место и контингент там мрачный,ему цены нужны невысокие,а учитывая шо ставить придется на улице,не оправдано это.У меня стоял на стоянке(или как там это называется)где газели и автобусы на ночь ставят,так продажи были смех,зато хорошо они покупали в соседнем магазине в котором на 50 коп дешевле,на вопрос- че там берете,у меня лучше,ответ был - а мне пох,абы дешевле и долбило и стакан у тя маленький! :-|.Некоторые даж со своими термосами ходят,экономят блин.Правда мож в России контингент более продвинутый на них ездит,не знаю.

Хорошие места круглосуточные магазины де стритрейсеры(без шуток) и подобные личности кучкуются,правда хозяева про это знают и обычно сами кофеварки ставят.

Ради интереса заеду и часик посмотрю.
Ссылка на комментарий

а в чем отличие пропановой заправки от метановой с точки зрения экономики? там что, цены ниже?

в Москве метановых заправок не встречал, а всякие газелисты на пропановых заправляются это точно (даже у одного нашего сотрудника такая газель есть), ибо бензинчик у нас по 20+ р/л, а газ порядка 12р/л. И расход в литрах что бензин, что пропан сопоставимы.

неужто метан еще дешевле?

Ссылка на комментарий

а в чем отличие пропановой заправки от метановой с точки зрения экономики? там что, цены ниже?

в Москве метановых заправок не встречал, а всякие газелисты на пропановых заправляются это точно (даже у одного нашего сотрудника такая газель есть), ибо бензинчик у нас по 20+ р/л, а газ порядка 12р/л. И расход в литрах что бензин, что пропан сопоставимы.

неужто метан еще дешевле?

На метане ездить еще дешевле,хотя сейчас уже совсем не то ,что раньше. Пропан-это сопутствующий нефти газ,цена растет или падает вместе с нефтью. Метан - добывается в месторождениях Урала и Сибири,цену устанавливает Газпром. Оборудование на авто дорогое и сложное, метан "сушит" мотор,мощность теряется,а того экономического эффекта как раньше ( ездить чуть дороже чем на воздухе ) уже нет.
Ссылка на комментарий
добывается в месторождениях Урала и Сибири

Еще его собирают как испарения с помоек и канализации(фу) по крайней мере в Европе,как у нас не знаю.

Опять же не знаю как в России,но у нас места со 100 стакашками в день остались токо в гигантских торговых центрах и таких же гигантских универах,в последнем случае очень важно отсутствие альтернативы(кроме столовой разве что),при наличии альтернативы(этакие мини кафешки на улице с пирожками и тэйблтоп аппаратиками)кол-во падает в несколько раз,даже бабка со столиком с маккофе(какаяж это все таки дрянь)и подобием хавки оч. сильно влияет на продажи. 

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал на метановую заправку и честно убил ровно час времени. Был там с 13.30 до 14.30 за это время продалось 6 стаканов, и это при том ,что это далеко не аншлаг. Рано утром там по 100 авто собирается. Все таки нужно заняться этой заправкой.

Ссылка на комментарий
Сегодня заехал на метановую заправку и честно убил ровно час времени. Был там с 13.30 до 14.30 за это время продалось 6 стаканов, и это при том ,что это далеко не аншлаг. Рано утром там по 100 авто собирается. Все таки нужно заняться этой заправкой

Мож у вас пол города на метане ездит,яж хз,у нас я таких скоплений там не видел,хотя их всего 2.А если там так есть как ты пишешь,обычно там свои автоматы ставят,там тоже не дураки работают,притом что можно легко взять сагому в аренду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто эксплуатирует кофейники на АЗС? На рассматриваемой заправке нет внутреннего помещения, над будкой оператора огромный козырёк через все колонки и много места у окна кассы, машины заправляются непрерывно. как думаете, если поставлю на лето, будут пить? :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика