Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Не попробуешь не узнаешь. Но те кофейники, котрые видел на улице на заправках желания подойти к ним не вызывали-грязные, пыльные и с мухами.

Ссылка на комментарий

Был опыт, в магазине при АЗС, уличниками не занимаюсь.., опыт не очень в данном конкретном случае, в итоге снял... но тема неплохая при наличии определенных условий, в частности, что бы клиент оплачивал не снаружи помещения как оно обычно бывает а внутри..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я свой кофейник через 2 недели снял. Проходимость на АЗС хорошая, но людям не до кофе. При виде цен на топливо у народа настроение падает, желание задерживаться в этом месте чтоб кофе попить не возникает. Давно уже кто-то сформулировал, что хорошо пьют там, где настроение хорошее. На АЗС по трассе, на межгороде, там всё иначе, народ доволен, что едет, глоток свободы так сказать, едят-пьют на остановках с удовольствием. В городе на заправке тема дохлая.

Ссылка на комментарий
у меня стоит автомат внутри здания АЗС, народ доволен автоматом в среднем 40-60 стаканов в день.

на этой АЗС никакого продуктового магазина/кафешки нет?

Ссылка на комментарий

на этой АЗС никакого продуктового магазина/кафешки нет?

Да, конечно. Кстати другой предприниматель со своими АЗС вчера мне предложил установить на его заправках автоматы, буду оценивать проходимость и закупать технику.

Ссылка на комментарий

При виде цен на топливо у народа настроение падает

  :flood:А как бы я радовался вашим ценам. Украина ,если перевести на рубли А92 - 30р,А95 - 34 р, хороший евробензин 40-42р :flood:
Ссылка на комментарий

это и есть наши цены (+\- 1р), есть в РФ Остров Невезения и я на нём живу.

У нас народ привык к постоянным повышениям цены на бензин,никто не заморачивается. Больше волнуют новые акцизы на сигареты и алкоголь :flood:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заправка ТНК с магазином. Оплата внутри. Автомат стоял рядом с микроволновкой. За месяц выпито 30-40 стаканов.Цены от 16 до 25 рублей.  Заплатил аренду за месяц и забрал. Через пару дней звонит управляющий заправки и просит вернуть автомат обратно, аренда уже не нужна.

Ссылка на комментарий
За месяц выпито 30-40 стаканов.Цены от 16 до 25 рублей.

думаю это только работники пили.... Это ведь целых два стакана в день)
Ссылка на комментарий

  Имел опыт установки аппарата в годоре на нескольких заправках не пошло м.б потому что наш народ привык сидеть в авто не поднимать попку и до победного ждать что придет заправщица возьмет у него денег присунет в машину и он поедет дальше. Вот на трассе думаю эта тема актуальна ведь дольнабойщики не против потить Нашего бодрящего напитка. Лично для меня барьером в данном случае это далековизна. Ведь минталитет нашего народа избавиться от самой плахой купюры поэтому и возникают частые зажовы купюр .

Ссылка на комментарий

на трасе надо ставить автоматы с большой загрузкой и кэш-коды, и конечно же персонал АЗС приучить к обслуживанию....

Ссылка на комментарий

Заправки не лучшее место для установке автоматов. Основная причина это время, которое затрачивается на заправку машины, от 3 до 5 минут. Человек вышел из машины, сказал заправщику что залить и пошел оплачивать. Даже если он решит купить стаканчик кофе, то к тому моменту его машина будет заправлена, и что? ему садиться за руль с горячим кофе?, что бы он случайно обжегся или пролил на себя? или оставить стаканчик возле автомата, отогнать машину и прийти обратно попить кофе? Уже не захочеться. Другое дело, когда заправка с полноченным кафе. Заправил машину. отогнал ее и пошел перекусить, но если есть кафе, то тогда у них своя кофе машина и Ваш аппарат им нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий

на трасе надо ставить автоматы с большой загрузкой и кэш-коды, и конечно же персонал АЗС приучить к обслуживанию....

Но конечно они будут делать не бесплатно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

РЕБЯТ ЕСТь ВОПРОС, вдруг кто поможет.

есть возможность на круглосуточную АЗС поставить платежный терминал, может кто знает какова рентабельность????

СРОЧНО НУЖНО, ЗАВТРА НУЖНО ОТВЕТ СКАЗАТЬ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кофейник на круглосуточной заправке, стоять кофейник будет на улице..  заправка работает 24 часа в сутки, 500-10000 человек проходимость в день.

у кого нибудь стоит?? какие можно ожидать продажи??

и ещё, как сезонность? зимой.. летом..

Ссылка на комментарий

У нас в городе стоит на одной. По отзывам хозяйн аппарата доволен. Особо продажи увеличиваются ночью - таксисты, милиция, молодежь. Работает круглый год (в мороз -20 тоже). Стоит Саеко Кристалло 400 правда как ее отапливает не знаю

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика