Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

а не стремно ли стоять на заправках? ведь этот рынок очень динамичный и например за последние 7 лет очень сильно реструктуировался в Питере! помнится была такая сеть, как Балт-трейд, но была скуплена Лукойлом, сколько всякой мелочи было скуплено BP! да и в данный момент, глобализация не останавливается и по моим данным Роснефть и Газпром-нефть имеют много свободных средств, которые готовы вложить в покупку заправок! а особенность крупных сетевых заправок, это свои кафе и бары самообслуживания...

возможно в регионах и по трассам другая ситуация!?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Вопрос у меня бональный, а вот предъистория вопроса спецефична.

Есть возможность взять беспроцентный займ до 400000 тыс. р.

Есть две АЗС с хорошей проходимостью и нулевой арендой за место.

Вопрос: Стоит ли замрачиваться на 2 снековых аппарата и делать упор на воду.

P.S. Лето у нас длится 6 месяцев, средняя температура 30 град.

Ссылка на комментарий

Снеки в топку. :-|.была бы у меня такая возможность .. и лишнее  "бабло" - купил бы  2-3  аппарата Б\У  ZUMEX -ZUMMO Vending  :yes: :yes: с  доп отжимом мандаринов... и ..в путь!!  Выпить свеженького ФРЕША- :thumbs_up:  Почему с доп мандаринов...просто у апельсинов ..бывает окно ...2-3 месяца в году...и колибруются они тоже... Оранжевый цвет, летом и зимой  - превращается в - ЗЕЛЕНОЕ БАБЛО!!! :rulezzz::yes: Круглый год - в  круиЗе... ШОП, Я ТАК ЖЫЛ. :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

Вода в снэках должна быть обязательно,без неё никак.И в жару попить и таблеточку кому запить.Просто надо сбалансировать ассортимент,какую и сколько минералки,с газом и без,какую воду в банках,чай и просто сладкую.Подберите ассортимент.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0_8dceb_265775ad_L.jpg Сегодня на автоматизированной заправке Neste в Спб, со слов охранника, совсем недавно стоит)

все хорошо. Вот я только думаю уличные кофейники надо к полу прибивать. Этот еще на поддоне стоит. Его перевернуть как 2 пальца

Ссылка на комментарий

Автоматы на заправках - это безусловно очень выгодно. Но обычно, владельцы заправок ставят свою технику, и не ради заработка, а ради сервиса и цены ставят очень демократичные. Например у нас, если на заправках встречаются автоматы, то цены на 30-45% дешевле чем средние цены по городу. Но если есть возмжоность всунуть свой автомат - думаю даже сомневаться не надо, ноги в руки и бегом. )

Ссылка на комментарий

хоть и хорошие места на АЗС, но очень не стабильные в нынешнее время! за последнее время слышал, что 2 небольшие сети (одна в городе миллионнике, одна питерская) готовятся создавать свои кафе и соответсвенно аппараты будут сниматься!

а что касается несте-автомат, то там обстановка не очень располагает попить кофейку!

Ссылка на комментарий

Ну то что он стоит на деревянном поддоне, это конечно совсем смех, видимо надеются на работу охранника)

А про обстановку, скорее соглашусь)

Ссылка на комментарий
Сегодня на автоматизированной заправке Neste в Спб, со слов охранника, совсем недавно стоит)

все хорошо. Вот я только думаю уличные кофейники надо к полу прибивать. Этот еще на поддоне стоит. Его перевернуть как 2 пальца

Судя по моему банкоматному оыту к полу его крепить на улице особогосмысла нет редко бывает бетонная подушка, обычно асфальт, тем более к тротуарной плитке как на фото. Бортовая газельего сдернетсебе на кузов зараз. лучше уж к зданию анкерами-цепями может охрана проснется ).

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

а у нас в городе по самой крупной сетке азс (они все с внутренним магазом)нескафешные маленькие стоят и операторы заправок разливают))))

на одной только колибрика видел!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну востребованы или так себе ? люди то тянутся к ним или ? :scratch:если хотя бы по 10 ст. в день,то урна всегда полная - сразу видно :oops:

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

ну 10 стаканов в день это не тот результат ,к которому нужно стремиться...

как писал выше,то у нас в городе стоит на одной колибрик,спрашивал у оператора заправки и говорит,что типо со слов хозяина-"нормально",да и стоит уже полгода там.

расположен прямо по курсу от входа и в глаза бросатеся абсолютно всем кто посещает азк.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня с АЗС сорвалось,отказали типа у них и так захорошо-продают кофе в банках железных как кока-кола (скорее похоже на банки энергетика),специальная печь для разогрева,цена типа ванильный капучино по моему 50-60 рублей,ну короче как наш растворимый наверное.....я так понимаю хотели на аренду развести попробовать меня,пришлось вообщем вежливо попрощаться

а банки пробует народ чисто из интереса т.к. в новинку - потом брать не будут

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

а АЗС частная или сеть?ну преложили бы месяцок -два без аренды,чтобы понять потенциал точки,а потом от этого отталкивались бы....

Ссылка на комментарий

16 АЗС по области,отреагировали быстро на предложение,проверили свою выручку ну и типа может потом,попожа если кофе в банках пить не будут.АЗС построили полгода назад,касса внутри,туалет приличный тут же.Места много пустует,поставили пока только холодильники с газировкой.

Хитрые-цены на бензин на 20 копеек ниже Лукойла,бензин хороший-быстро раскрутили заправку,молодцы

а кофе вот этот продают --- http://eastfoods.ru/index.php?order

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По мне так маршрут чики кофе литрами кушают. У них две вещи салон полный народу загрузить и кофе в конце маршрута попить.

Ссылка на комментарий

Ладно была не была, ставлю. Через неделю отпишусь о кол-во чашек. Всё равно 2е недели дали без аренды для опредиления потенциала точек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика