Перейти к содержанию

компания "Современные вендинговые технологии"?


jenny-358

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа профессионалы.Подскажите, пожалуйста, что за фирма в СПб "Современные вендинговые технологии"(h_ttp://avtocoffee.ru/adress )? Кто имел дело с этой компанией, какие результаты?

Хочу купить у них автомат.Я не вендор, но не исключаю такой возможности. Автомат установлю на  предприятии, в котором работаю для подработки и разведки.

  :rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да,да, хотелось бы тоже по подробней узнать, что за контора, я тоже не профи. Был у них - люди приятные, только офис что-то типа контейнера, правда сравнить пока не с чем - у других не был.

Ссылка на комментарий

konst-30, написал бы подробнее - как встретили, как обслужили, что понравилось, что нет. Какое мнение у самого об этой фирме?

Ссылка на комментарий

Хорошо встретили. Обслужили на уровне- всё понятно и доступно, ответили на все вопросы. Впечатление вполне нормальное. Думаю остановлюсь на СВТ.

Ссылка на комментарий

Длительное время (более года) сотрудничаем с этой компанией по ингредиентам, несколько раз так же покупали торговое оборудование.

Все четко и быстро. На оборудование так же по просьбе предоставляли удобную рассрочку! В общем рекомендую!  :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доволен что начал работать с этой компанией. Очень редко на руководящих местах попадаются адекватные интересные и отзывчивые люди, которые подходят ко всем твоим проблемам как к своим собственным и используют весь свой доступный потенциал и возможности для помощи. Ещё раз убеждаюсь что талантливый и отзывчивый руководитель залог процветания и успеха фирмы и всех её партнёров.

Рад что случай свёл меня с такими людьми!

В первую очередь рад человеческому отношению и желанию помочь, что в наше время очень редко встречается.

Вот вам пример из жизни:

Купил недавно БУ автомат у другого продавца, причем очень редкую модель, которая слразу же сломалась.

Если бы не отзывчивые ребята из  СВТ  и их оперативная помощь, я  бы очень сильно попал! Представьте первый день на топовой точке, с руководством которой у тебя хорошие дружеские отношения, ты пробиваешь тему об установке, даёшь рекомендации, а долгожданный аппарат не работает! Очень неприятно. Причем я  в вендинге не первый день, у меня есть большой опыт по эксплуатации и настройке, но с этим аппаратом я без дополнительной помощи справиться не смог! А каково было бы новичку в вендинге?

В настройке, перевозке и технической помощи ребята мне очень помогли!

А так же сделали очень интересное предложение на ингридиенты. Если бы не они я бы и не знаю что делал.

Проработанная схема перевозки всё очень оперативно и удобно, ребята не первый год в вендинге и знают все подводные камни.

Большая благодарность vendos и fant69 приятно работать с такими людьми.

Рекомендую начитающим вендорам!

Так сказать проверено на себе!

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к словам derdena, компания очень хорошая. Офис хоть и выполнен необычно, зато удобен для приезжающих людей. Гнал к ним ночь на машине 10 часов(нужно было совсем срочно), встретили утром, напоили кофе, окружили уютом. Проконсультировали по всем вопросом с техникой, заменили необходимые детальки.

Хочется отметить высокий уровень профессионализма инженеров, неоднократно получал помощь и консультации по телефону, находясь в Москве. Когда потребовался приезд по гарантийному вопросу к автомату, ребята находясь в Питере организовали мне специалиста в мой подмосковный город в удобное время и уже на следующий день. Замечу бесплатно. Вот это сервис!  :censored:

По денежным вопросам всё также отлично, без вопросов дают рассрочку, нормальный договор, дружат с безналом.

Спасибо коллективу компании за участие и небезразличность к чужим проблемам, планирую с Вами работать и в будущем, подобного уровня в даже Москве найти не удалось :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Svtspb.com новый сайт и все такое.

Тк они мои соседи нахваливать не буду, думаю их благожелательность обусловлена страхом перед ..., надо подумать перед чем. Возможно они безпричинно хорошие.

Отличные ребята благодаря безлимитному запасу капсул лавацца и свободному доступу к ним.

Ссылка на комментарий

Насколько оперативно и безпроблемно выполняются заказы на автоматы с доставкой в регионы? На сайте заинтересовал джофик за 130 с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика