Перейти к содержанию

Проблема с 6112


DENIS 777

Рекомендуемые сообщения

что там с  продолжением истории? вроде бы уже сутки прошли , а информации нет?

Хотя  такое бывает  обычно  в двух случаях:

1-  еще не смотрел (хотя вряд ли)

2- уже все посмотрел, причина исправлена и  нафига  дальше писать.  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только зашел на форум...

Спасибо люди добрые помогли. Слон оказываеться проездом проесжал и помог устранить причину... Слон, спасибо вам! :) Простак и вам спасибо большое за советы!

Кароче там подстава оказалась, редиски- продавцы из Москвы вытащили фишку из нижней и вставили следующую верхнюю... Как только поменяли местами, всё заработало корректно. Ещё Слон подрезал кольца для десяток, за что ему огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Только зашел на форум...

Спасибо люди добрые помогли. Слон оказываеться проездом проесжал и помог устранить причину... Слон, спасибо вам! :)

Кароче там подстава оказалась, редиски- продавцы из Москвы вытащили фишку из нижней и вставили следующую верхнюю... Как только поменяли местами, всё заработало корректно. Ещё Слон подрезал кольца для десяток, за что ему огромное спасибо!!!

Круто.... Переткнуть фишки на  проце без особых последствий.... Кстати,  фото  с материнки монетника так я понял и не дождемся?

Насчет колец для 10 руб не понял, Вы же говорили что прогоняли автомат перед покупкой и все работало?

Тогда вопрос Сергею.

Чья переделка  на монетник там стоит? 

Ссылка на комментарий

2 Простак просто которая должна быть включенна (нижняя), была отключенна, а фишка над ней была включенна

С монетами не знаю как так получилось, действительно когда покупал, от и до всё проверял, 5 раз полтинник сувал, много раз монеты, сдачу давало верно (и 10-ми тоже). Правдо я от аппарата мин. на 15 отходил... Вот тогда наверное чудеса с аппаратом и произошли...

Кстати фирма в которой я покупал- Rysvenсo!

На счёт фоток, я их сделал, но фотоаппарат не могу найти, наверное в гараже оставил, найду выложу...

Ссылка на комментарий

Простак..не буду утверждать..но плата в голове монетника стоит такая как и ты мне ставил...а вот внутри монетника я твоих плат не видел..поэтому не утверждаю..но точно что это не автоматторгская переделка монетника под новые десятки...а проблема у парня была в том что ему первую фишку вытащили а вторую воткнули ...он первую встовлял а вторую не вытаскивал..поэтому у его и был такой глюк..вытащили вторую фишку и автомат стал работать коректно...всю сдачу дает правильно..и просто разменивали полтинник..и покупали кофе..а подрезал я ему на тубе где десятки два таких полоколечка.так как 10р..они толстенькие и поэтому стопорятся ..подрезал так как рекомендует автоматторг на своем видио..только на самом деле я не понял на хрена парню проблему создали??? вытащив первую фишку снизу (((..

Ссылка на комментарий

2 Простак просто которая должна быть включенна (нижняя), была отключенна, а фишка над ней была включенна

С монетами не знаю как так получилось, действительно когда покупал, от и до всё проверял, 5 раз полтинник сувал, много раз монеты, сдачу давало верно (и 10-ми тоже).

Насчет этой фишки я это уже вчера сказал Вам ( понял по толщине и кол-ву проводов) что явно не на куп  они  идут. А вот по монетнику просто интересно... Если механически не удалить ограничительные фишки, то 10 по идее сыпать не должны.

Кстати,Bender  а что это у  слона  все еще 6 +    а не  7+  ведь реально чел ПОМОГ ???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Доброго дня.                     Прошу помощи. На Venson 6112   при включении промывки когда очередь доходит до  промывки  левой крайней воронки  включается шнек на контейнере с капучино (третий с права)  И пока крутит миксер.. Ровно это же время шнэк крутит капучино и вываливает в  другую воронку... Кто нибудь лечил это и что это такое? 

Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика