Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа подвернулся растворимый автомат Сагома 5 если не продам поставлю в работу,ну а так как с раствором раньше дело не имели если не сложно подскажите какой кофе лучше сыпать-желательно качество чтобы получше было, ну и специально за ним не хочется  мотаться по фирмам-продавцам, может где  что то приличное в сетях продается (Метро и пр.),Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нескафе мокамбо, дорогой и хороший.

Вот спасибо! А где эту мокамбу в розницу прикупить в Москвах?

Ссылка на комментарий

Вот это вопрос гораздо сложнее. Ассотри должны его продовать, а в гипермаркетах обычно нескафе классик, он в два раза дешевле, но и вкус у него иной.

http://www.premaxa.ru или http://www.assorti.ru/

Ссылка на комментарий

SMTP благодарю за помощь, если что обращайтесь в долгу не останусь.

Ну и всем отдельное спасибо, конечно.

Ссылка на комментарий

И вам нравится этот отстой? в свое время брал ICS Dessert в разы лучше этой нескафешной гадости.

по сей день еще у меня остатки лежат, домашние попивают.

Ссылка на комментарий

И вам нравится этот отстой? в свое время брал ICS Dessert в разы лучше этой нескафешной гадости.

по сей день еще у меня остатки лежат, домашние попивают.

Я не законодатель вкуса, а у клиентов нет возможности сравнивать всевозможные изысканные сорта. Да и в большинстве своём о них они абсолютно ничего не знают. А качество приготовленных напитков в Венеции люкс отменное, вот для этого автомата я NC и использую.

Ссылка на комментарий

так нужно им дать возможность попробовать что-то более лучшее чтоб чаще бегали к вашему автомату. Приятно же слышать от людей, которые рассказывают - "а вот там то такой отменный кофе продают" и рассказывают про ваш автомат и где стоит. а так одно однообразие. вам конечно виднее как лучше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Именно так и говорят "а вот там то такой отменный кофе продают" поэтому "отменнее" уже некуда. При этом пока цены от 12 руб. за экспрессо. Мокочино сам постоянно из него пью. Имея один растворимый автомат просто не вижу смысла заморачиваться с этим вопросом. Для разнообразия можно использовать более мягкий по вкусу МаксвеллХаус.

Ссылка на комментарий

ICS Dessert помню брал - очень хороший сублимат! Перестал брать - т.к. Валео с ИП не работают, да и фиг бы с ними.

Сейчас беру бразильский сублимат относительно недорогой у Пикадора http://pvend.ru/ngredients/coffee/instant/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Андрей, Нескафе Классик - не сублимат, для автоматов не очень подходит, не стоит его брать в показатели. Лучше ориентироваться на Нескафе Голд

Ссылка на комментарий

  Я знаю, я и написал- ГРАНУЛЫ, как Нескафе Классик, это агломерированный , а не сублимированный кофе, но его наряду с Максвелл Хаус ОЧЕНЬ МНОГИЕ сыпят!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость АлександрМ

а кто видел что фасует аристократ под бразильский, немецкий и т.д. сублимат? в москве можно легко купить и мокамбо и максим(самый лучший) ,и тестет чойс. кому надо подскажу.

Ссылка на комментарий

а кто видел что фасует аристократ под бразильский, немецкий и т.д. сублимат? в москве можно легко купить и мокамбо и максим(самый лучший) ,и тестет чойс. кому надо подскажу.

Это Вопрос? или что?

А предлагаемые Вами товары кто-нибудь видел где фасуют? :);):o

Я не скрываюсь, есть все документы , ксати видно, что Вы следите и интересуетесь моей деятельность.

А ,кстати, в НЕСТЛЕ знают о Вашей Мокамбе? А на Тестерс Чойс есть ГТДшки?

Я не думаю, что ради саморекламмы надо кого-то грязью поливать, тем более, когда не знаешь,кого поливаешь.

Кстати, надо будет повнимательнее посмотреть, чем Вы торгуете, тем более, что телефон Вы сами дали.

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

взря пыжишся я не торгую ингридеентами. для венсонов брал у людей фриму  они продают и фриму и мокамбо и максим . можете посмотреть на мытищинском рынке всё из кореи и швейцарии в заводской упаковке, а стучать можете куда угодно . брали мы у вас ингридиенты ,может кому и нравится дешивизна, мне нет. работаем с качеством. ингридеенты ГАЛА. могу сказать где брать, но это уже рекламма.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа подвернулся растворимый автомат Сагома 5 если не продам поставлю в работу,ну а так как с раствором раньше дело не имели если не сложно подскажите какой кофе лучше сыпать-желательно качество чтобы получше было, ну и специально за ним не хочется  мотаться по фирмам-продавцам, может где  что то приличное в сетях продается (Метро и пр.),Заранее благодарю за помощь.

ПОЛЬЗУЮСЬ раствором чибо эксклюзив!!!ни кто ни жалуется!нашёл за 190 грамм 190 руб.
Ссылка на комментарий

ПОЛЬЗУЮСЬ раствором чибо эксклюзив!!!ни кто ни жалуется!нашёл за 190 грамм 190 руб.

Да забудьте про кофе из магазина,схема такая же как и в топике про зерно, можно найти сублимат в два раза дешевле и в гораздо качественнее.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Нужен достойный сублимированный кофе, пример Нескафе Gold, но по разумной цене.

Кто на каком работает, желательно сразу цена и дозировка на 150 мл.

Ссылка на комментарий

У ПетроВенда не плохой сублимат вроде! Да и у Альмы есть сублимат нормальный!

Ребят, если можно, то цена за пачку и дозировка на 150 мл + комментарии по вкусу.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика