Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал несколько месяцев назад новый сублимат от Альмафуда Italian Espresso за 329руб. 500гр. понравилось. Заказал недавно это же кофе - прислали редкостное солнышко. Продажи падают, пить невозможно! Нахрен этот Альмафуд, больше не буду у них ничего заказывать.

Ссылка на комментарий

Я готов пробовать всё, но моё мнение будет субъективно, а я хочу объективно подойти к вкусовым предпочтениям, как ведёт себя этот продукт? Подходит ли он для использования в вендинге, и цена не мало важна. Промо дегустацию в принципе можно устроить на месть только предварительно определить претендентов.

Заказал несколько месяцев назад новый сублимат от Альмафуда Italian Espresso за 329руб. 500гр. понравилось. Заказал недавно это же кофе - прислали редкостное солнышко. Продажи падают, пить невозможно! Нахрен этот Альмафуд, больше не буду у них ничего заказывать.

Вот факт на лицо, нет постоянного качества, куда смотрит Алмафуд!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пробовал сублимат и от Алмы, и от Аристократа, и от Петровенд.... Ничего из вышеперечисленного не прижилось на точках....Самый полюбившийся народу сублимат - ICS "Дессерт"....и мне самому больше всего нравится...одна проблема- цена...550 р/500гр....но дозировка на 150 мл - 1,7 гр( на Сайках на 4-м  продукте -6-7 )...чуть-чуть больше сыпанул- уже не вкусно..еще опасность- люди распробовав его, другой сублимат пить отказываются...у меня уже было 2-3 забастовки...

Ссылка на комментарий

Пробовал сублимат и от Алмы, и от Аристократа, и от Петровенд.... Ничего из вышеперечисленного не прижилось на точках....Самый полюбившийся народу сублимат - ICS "Дессерт"....и мне самому больше всего нравится...одна проблема- цена...550 р/500гр....но дозировка на 150 мл - 1,7 гр( на Сайках на 4-м  продукте -6-7 )...чуть-чуть больше сыпанул- уже не вкусно..еще опасность- люди распробовав его, другой сублимат пить отказываются...у меня уже было 2-3 забастовки...

Нужно попробовать, ну цена завышена. 

Ссылка на комментарий

да десерт от ISC шикарный, но жду  САТРОвский в своё время попробовал понравилось, ждём когда привезут его  в продажу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тестил я сублимацию, и сравнивал по качеству с Nescafe Mokambo- из 5 баллов поставил ему 5 дозировка была 2,2 г на 150 мл. на Rheavendors Lioness H6 :

Аристократ:

1. «100% Сolombian Arabica» - похож на классик от Нескафе 3балла

2. «GOLD» (Бразилия арабика) – вкусовых отличий не нашел от «100% Сolombian Arabica» 3 балла

3. Люкс-  получше двух других, но ни идеал 3,7 балла.

Алмафуд:

1. Espresso Italia- что-то приближенное на вкус к Mokambo-4 балла

2. Colombian Arabica- на вкус гарённое - 2 балла

3. Сafe do Brazil-  вкусом очень похож на Люкс от Аристократа 3,7 балла.

И где та сублимация которая хотя бы по кач-ву совпадала с Мокамбой??? Не кого не пытаюсь задеть моё личное ИМХО и 4 мужиков. 

Ссылка на комментарий

Вы так и не попробовали ICS "Дессерт"...так что выводы делать рано. Причем на 150 мл идет 1,7- 1,8 гр.( при большей дозировке получается кисляк) и получается, что ,при ГОРАЗДО лучшем вкусе,  себестоимость этого сублимата на одну порцию кофе равна  себестоимости прочих вышеперечисленных сублиматов. Обязательно попробуйте.

Ссылка на комментарий

Тестил я сублимацию, и сравнивал по качеству с Nescafe Mokambo- из 5 баллов поставил ему 5 дозировка была 2,2 г на 150 мл. на Rheavendors Lioness H6 :

Аристократ:

1. «100% Сolombian Arabica» - похож на классик от Нескафе 3балла

2. «GOLD» (Бразилия арабика) – вкусовых отличий не нашел от «100% Сolombian Arabica» 3 балла

Попробуйте дома в чашке развести - сразу разницу почувствуете. 100% Colombian Arabica более мягкий вкус без горечи. Ну и GOLD`у дал бы 3-4 балла.

Тестил я сублимацию, и сравнивал по качеству с Nescafe Mokambo- из 5 баллов поставил ему 5 дозировка была 2,2 г на 150 мл. на Rheavendors Lioness H6 :

Аристократ:

Алмафуд:

1. Espresso Italia- что-то приближенное на вкус к Mokambo-4 балла

2. Colombian Arabica- на вкус гарённое - 2 балла

3. Сafe do Brazil-  вкусом очень похож на Люкс от Аристократа 3,7 балла. 

Сafe do Brazil я бы дал максимум 1 бал и в топку. Espresso Italia - перые две партии которые я заказывал - 3 бала, последняя 1 бал, т.е. Сafe do Brazil и тоже в топку.

Ссылка на комментарий

Мокамбо ИМХО лучше, но хуже Ристрето, но оно еще дороже, я в Ассорти брал давно, где то 1000р стоит.

Мокамбо- 550р-0,5 кг

Ристретто- 690р-0,5кг-  последний покрепче будет, промо с ней делал, но цена всё ровно дорогая

Вы так и не попробовали ICS "Дессерт"...так что выводы делать рано. Причем на 150 мл идет 1,7- 1,8 гр.( при большей дозировке получается кисляк) и получается, что ,при ГОРАЗДО лучшем вкусе,  себестоимость этого сублимата на одну порцию кофе равна  себестоимости прочих вышеперечисленных сублиматов. Обязательно попробуйте.

Очень хочу попробовать, но фирма Валео как поставщик для меня умерла, вообще ни какого сервиса. ИМХО

Ссылка на комментарий

Доброго всем!

Года два тому назад вся сетка работала на черной карте (премиум) по началу не спорю и вкус и цвет нравился, но потом, все хуже и хуже начил оттдовать сженым сахором и потом изжега.(Жалобы начали постапать с разных точек в городе) . Встречался на выстовке с золотыми куполами долго общались он меня долго убеждал что не чего не изменилось технологии теже качество тоже а тем самым выручка снижалась . Некоторое время с пустя перешел на Моккамбо лучше  пока нет в моменты когда у паставщиков перебои покупаю в Петровенде кофе тоже не плохое и люди ответственные-деньги увидели товар отправили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От себя добавлю, года два назад брал ICS дессерт - на то момент лучшего сублимата не было. Потом был долгий перерыв, снова взял коробку - вывод печальный, ЭТО НЕ ТОТ СУБЛИМАТ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ! Тот даже по аромату был другой, а этот почти не пахнет. Очень похож на Аристократ (который в черных пачках), их походу у одного поставщика берут, но фасуют просто в разные пачки (ибо продавцы разные).

А вообще самый лучший сублимат из всех которые пробовал - Нескафе Альта Рика (сиреневые такие баночки), ценник правда на них космический. Я его сыпал в растворимых автоматах вторым сортом (типа VIP). Покупатели наверное думали что это зерновой и пили довольно хорошо по 25 руб/чашка (очень дорогая цена для Самары).

Сам беру сейчас сублиматы у Аристократа, т.к.оптимальное соотношение цена/качество, бесплатная доставка и прочие приятности. К хорошему быстро привыкаешь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика