Перейти к содержанию

Долнительное ПО


Рекомендуемые сообщения

:coffee: Дорогие друзья, гдето я видел на нашем форуме,одну или пару программ по части МР3,

Программу по выравниванию громкости во всей коллекции медиа файлов я точно видел, скорее всего в нашей самой главной теме.

Хочу попросить всех бывалых и съевших не одну собаку муз\вендинг-Мэнов, посоветовать мне и всем новичкам в этом деле - самые нужные программы, для работы с муз файлами.

У кого какой был опыт? и кто какие программы может поветовать!?  :crown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне вроде пока хватает

Если можно, подписывайте сразу - для чего программа!

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! :-D

вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....

Друзья, а в вашей коллекции  есть матершинные песни? ведь сфера деятельности то у нас далеко не для бизнес - интеллигенции!

p.s.

mp3checker-0.19

номер версии сильно имеет значене? эта программа сейчас уже за единицу перескочила.

Ссылка на комментарий

TagRename переименование файлов. сайт: http://www.softpointer.com/

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....
    :thumbs_up:  :thumbs_up:

я тоже такую хочу  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Если можно, подписывайте сразу - для чего программа!

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! :-D

вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....

Друзья, а в вашей коллекции  есть матершинные песни? ведь сфера деятельности то у нас далеко не для бизнес - интеллигенции!

p.s. номер версии сильно имеет значене? эта программа сейчас уже за единицу перескочила.

Чекер находит битые файлы, т.е. на компе они воспроизводятся, а вот на МА почему то нет. За все МА конечно не отвечаю, а тока на alveks. И номер версии абсолютно не критичен, прост какую прислали, той и пользуюсь.

Гайн именно та прога для выравнивания звука.

Мата нет, есть немного Сектора Газа, и то не все песни.

Ссылка на комментарий

у вас не было такого - что отображаются кракозябры в названии композиции? есть прога по исправлению такой беды?

или TagRename с этим справится?

Ссылка на комментарий
у вас не было такого - что отображаются кракозябры в названии композиции? есть прога по исправлению такой беды?или TagRename с этим справится?

все зависит откуда программа берет названия компазаций (отошлите разработчикам (или сюда) пару песен)

TagRename должен исправить...

Ссылка на комментарий
А ты еще ничью программу не купил чтоль

купил, я сразу спрашивал про покупку винта с музыкой - сказали "зачем? вам проще купить у вас в городе винт и он будет на гарантии, а музыку продавать нельзя!"

Ссылка на комментарий

купил, я сразу спрашивал про покупку винта с музыкой - сказали "зачем? вам проще купить у вас в городе винт и он будет на гарантии, а музыку продавать нельзя!"

Здрассте!! Это у кого так??????

Ссылка на комментарий

Очень полезная прога - Total Commander - нужна для синхронизации баз (музыкальной фонотеки). Т.е. я подключаю внешний винт с обновленной базой,  делаю синхронизацию - TC ищет какие файлы/папки добавлены, а какие удалены и далее подтверждаю синхронизацию.

Ссылка на комментарий
Здрассте!! Это у кого так??????

Да есть такие личности.Не будем называть имен.

TC ищет какие файлы/папки добавлены, а какие удалены и далее подтверждаю синхронизацию.

Блин, всегда пользуюсь ТС но ни когда незнал что там есть просто синхронизация. Вы имеете в виду Данила, подключаете ЮСБ винт с музыкой и нажимаете f5 а там  просто "пропустить все"?

ТС вообще классный файловый мененджер, я на ФТПэшники с него захожу и качаю музыку, почему я тут и спрашивал про ФТП.

И всем не опытным "юзерам"я всегда советую, "учитесь работать в ТС, он всегда пригодится"

Ссылка на комментарий
Блин, всегда пользуюсь ТС но ни когда незнал что там есть просто синхронизация. Вы имеете в виду Данила, подключаете ЮСБ винт с музыкой и нажимаете f5 а там  просто "пропустить все"?

Можно и так, но к примеру если вы удалили какие то сборники (устаревшие) - каждый раз на каждом автмоате вручную их искать и удалять дело утомительное. Инструменты/Синхронизировать каталоги (ассиметрично, с подкаталогами) - попробуйте это, если сумеете разобраться вам понравится,  гарантия!

Ссылка на комментарий

У нас обновление музыки происходит с помощью специальной программы

Возможно добовлять музыку (допустим с флешки) или проводить полную синхронизацию (с внешнего диска) при этом удаляются все бтые  файлы:

При выборе пункта "Обновление (добавление и проверка)":

1. Считываются файлы из источника. Проверяется наличие этих файлов в автомате. Если таковых нет, то они добавляются.

2. Считываются файлы в автомате и проверяется их наличие в базе данных, в случае отсуствия записи добавляются.

3. Расчитывается длительность композиций для нерасчитанных.

4. Проверяется, если  базе данных запись есть, а в автомате такого файла нет, то запись удаляется

При выборе пункта "Полная синхронизация"

(ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ В ИСТОЧНИКЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛНОЙ БАЗЫ MEDIA)

1. Считываются файлы из источника. Проверяется наличие этих файлов в автомате. Если таковых нет, то они добавляются.

2. Считываются файлы из автомата. Проверяется наличие этих файлов в источнике. Если таковые отсутствуют то они удаляются из автомата.

3. Проверяются папки "исполнителей". Если в них нет файлов, то они удаляются. (ВНИМАНИЕ! Если в папке есть скрытые файлы или файлы с посторонними раширениями то она не удалится)

4. Считываются файлы в автомате и проверяется их наличие в базе данных, в случае отсуствия записи добавляются.

5. Расчитывается длительность композиций для нерасчитанных.

6. Проверяется, если  базе данных запись есть, а в автомате такого файла нет, то запись удаляется

post-28324-130285425432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика