Fedos

Долнительное ПО

17 сообщений в этой теме

:coffee: Дорогие друзья, гдето я видел на нашем форуме,одну или пару программ по части МР3,

Программу по выравниванию громкости во всей коллекции медиа файлов я точно видел, скорее всего в нашей самой главной теме.

Хочу попросить всех бывалых и съевших не одну собаку муз\вендинг-Мэнов, посоветовать мне и всем новичкам в этом деле - самые нужные программы, для работы с муз файлами.

У кого какой был опыт? и кто какие программы может поветовать!?  :crown:

0

Поделиться сообщением

mp3checker-0.19.exe

MP3GainGUI.exe

мне вроде пока хватает

0

Поделиться сообщением

мне вроде пока хватает

Если можно, подписывайте сразу - для чего программа!

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! :-D

вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....

Друзья, а в вашей коллекции  есть матершинные песни? ведь сфера деятельности то у нас далеко не для бизнес - интеллигенции!

p.s.

mp3checker-0.19

номер версии сильно имеет значене? эта программа сейчас уже за единицу перескочила.

0

Поделиться сообщением

TagRename переименование файлов. сайт: http://www.softpointer.com/

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....
    :thumbs_up:  :thumbs_up:

я тоже такую хочу  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Если можно, подписывайте сразу - для чего программа!

Интересно, а есть программа которая находит в песнях маты? или знает базу песен с матами! :-D

вот еще бы она находила и ставила за место мата ПИК....

Друзья, а в вашей коллекции  есть матершинные песни? ведь сфера деятельности то у нас далеко не для бизнес - интеллигенции!

p.s. номер версии сильно имеет значене? эта программа сейчас уже за единицу перескочила.

Чекер находит битые файлы, т.е. на компе они воспроизводятся, а вот на МА почему то нет. За все МА конечно не отвечаю, а тока на alveks. И номер версии абсолютно не критичен, прост какую прислали, той и пользуюсь.

Гайн именно та прога для выравнивания звука.

Мата нет, есть немного Сектора Газа, и то не все песни.

0

Поделиться сообщением

у вас не было такого - что отображаются кракозябры в названии композиции? есть прога по исправлению такой беды?

или TagRename с этим справится?

0

Поделиться сообщением

у вас не было такого - что отображаются кракозябры в названии композиции? есть прога по исправлению такой беды?или TagRename с этим справится?

все зависит откуда программа берет названия компазаций (отошлите разработчикам (или сюда) пару песен)

TagRename должен исправить...

0

Поделиться сообщением

(или сюда)

куда?

0

Поделиться сообщением

к сообщению прилепи

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите где взять\скачать много музыки, сразу скопом, может FTP  какой нибудь или торрент?

надо набирать до 45000.

0

Поделиться сообщением

А ты еще ничью программу не купил чтоль? База хоть какая то у них всегда есть.

http://rutracker.org/forum/index.php

0

Поделиться сообщением

А ты еще ничью программу не купил чтоль

купил, я сразу спрашивал про покупку винта с музыкой - сказали "зачем? вам проще купить у вас в городе винт и он будет на гарантии, а музыку продавать нельзя!"

0

Поделиться сообщением

купил, я сразу спрашивал про покупку винта с музыкой - сказали "зачем? вам проще купить у вас в городе винт и он будет на гарантии, а музыку продавать нельзя!"

Здрассте!! Это у кого так??????

0

Поделиться сообщением

Очень полезная прога - Total Commander - нужна для синхронизации баз (музыкальной фонотеки). Т.е. я подключаю внешний винт с обновленной базой,  делаю синхронизацию - TC ищет какие файлы/папки добавлены, а какие удалены и далее подтверждаю синхронизацию.

0

Поделиться сообщением

Здрассте!! Это у кого так??????

Да есть такие личности.Не будем называть имен.

TC ищет какие файлы/папки добавлены, а какие удалены и далее подтверждаю синхронизацию.

Блин, всегда пользуюсь ТС но ни когда незнал что там есть просто синхронизация. Вы имеете в виду Данила, подключаете ЮСБ винт с музыкой и нажимаете f5 а там  просто "пропустить все"?

ТС вообще классный файловый мененджер, я на ФТПэшники с него захожу и качаю музыку, почему я тут и спрашивал про ФТП.

И всем не опытным "юзерам"я всегда советую, "учитесь работать в ТС, он всегда пригодится"

0

Поделиться сообщением

Блин, всегда пользуюсь ТС но ни когда незнал что там есть просто синхронизация. Вы имеете в виду Данила, подключаете ЮСБ винт с музыкой и нажимаете f5 а там  просто "пропустить все"?

Можно и так, но к примеру если вы удалили какие то сборники (устаревшие) - каждый раз на каждом автмоате вручную их искать и удалять дело утомительное. Инструменты/Синхронизировать каталоги (ассиметрично, с подкаталогами) - попробуйте это, если сумеете разобраться вам понравится,  гарантия!

0

Поделиться сообщением

У нас обновление музыки происходит с помощью специальной программы

Возможно добовлять музыку (допустим с флешки) или проводить полную синхронизацию (с внешнего диска) при этом удаляются все бтые  файлы:

При выборе пункта "Обновление (добавление и проверка)":

1. Считываются файлы из источника. Проверяется наличие этих файлов в автомате. Если таковых нет, то они добавляются.

2. Считываются файлы в автомате и проверяется их наличие в базе данных, в случае отсуствия записи добавляются.

3. Расчитывается длительность композиций для нерасчитанных.

4. Проверяется, если  базе данных запись есть, а в автомате такого файла нет, то запись удаляется

При выборе пункта "Полная синхронизация"

(ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ В ИСТОЧНИКЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛНОЙ БАЗЫ MEDIA)

1. Считываются файлы из источника. Проверяется наличие этих файлов в автомате. Если таковых нет, то они добавляются.

2. Считываются файлы из автомата. Проверяется наличие этих файлов в источнике. Если таковые отсутствуют то они удаляются из автомата.

3. Проверяются папки "исполнителей". Если в них нет файлов, то они удаляются. (ВНИМАНИЕ! Если в папке есть скрытые файлы или файлы с посторонними раширениями то она не удалится)

4. Считываются файлы в автомате и проверяется их наличие в базе данных, в случае отсуствия записи добавляются.

5. Расчитывается длительность композиций для нерасчитанных.

6. Проверяется, если  базе данных запись есть, а в автомате такого файла нет, то запись удаляется

post-28324-130285425432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу