Перейти к содержанию

Кто эксплуатирует Sensa SM-M02A со встроенным купюроприемником


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плавают такие в городе, еще 17 есть у кого-то.

Как правило подлокотники исцарапаны у них, обе модели невандалоустойчивы и хрен что сделать

У 02 такая же кака, что и у 102: встроенный купюрник.

102 надо наполовину разбирать, чтобы добраться до купюрника, пластик черный глянцевый и быстро покрывается мелкими царапинами. Тач дисплей заменен пластиковой вставкой, для ограничения пользователей(но так и надо! пусть лучше оператор настраивает под объект. К примеру в фитнесе делали настройку на максимум спинки+5 и ног+5, а в кино +3 и +2 соответственно)

Из плюсов этих двух моделей - только внешний вид, массаж как у 05.

http://infovend.ru/index.php/topic,9072.20.html#lastPost

Ссылка на комментарий

Спасибо за коммент!

У меня эксплуатируются и 02 и 102, пока тьфу-тьфу, работают отлично. Что касается царапин, то на кожанных подлокотниках больше шансов сделать царапины. Думаю, это возможно, если клиент сядет с брилиантовыми запонками и будет елозить по подлокотникам)

Ссылка на комментарий
клиент сядет с брилиантовыми запонками и будет елозить по подлокотникам

Прикол!

Царапинки все же появляются, хотя клиентов с бриллиантовыми запонками поблизости не замечено было.

Может прячутся? Камеру поставить? Вычислить "негодяя с запонками"!!! :whistle:

Где поставил 102 если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

из плюсов - качество массажа, на мой вкус он самый качественный и жёсткий из всех вендинговых кресел, которые пробовал,

из минусов - очень тяжёлое и громоздкое, не во все двери проходит без разбора, одно кресло сломалось на 9-ом месяце работы при очень маленьком пробеге

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика