Перейти к содержанию

Первый семинар по автоматизированной торговле, Ростов-на-Дону, 22-23 мая!


Рекомендуемые сообщения

Рады пригласить Вас на первый семинар:

«Автоматизированная торговля – прибыльный, эффективный и быстрорастущий бизнес. Управление бизнесом: системный подход и практические секреты».

Организаторы мероприятия – члены правления Национальной Ассоциации автоматизированной торговли компания «ГОРОД КОФЕ», имеющая 7-летний опыт успешной работы на рынке автоматизированной торговли.

Даты проведения: 22-23 мая 2010 года

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, конференц-зал компании «ГОРОД КОФЕ».

                              Стоимость участия: 12 000 рублей на 1 человека.

*Специальное предложение для наших коллег– членов Национальной Ассоциации автоматизированной торговли (НААТ):

стоимость участия в семинаре для представителей компаний – членов НААТ = 8 000 рублей!

Регистрация до 13 мая 2010 года!

«ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС – АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ТОРГОВЛЯ. УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ: СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД И ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ»

22 мая 2010 г.                                                      г. Ростов-на-Дону

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ:

1.  Введение. Вендинг  в России вчера,  сегодня, завтра…

Бизнес в условиях современной экономики. Основные факторы, влияющие на развитие компаний.  Как добиться уверенного  развития бизнеса в условиях кризиса экономики? Что ожидает нас  после кризиса? Как сегодня заложить фундамент будущего успеха?

2.  Организация бизнеса. Что важно знать  и  какие вопросы требуют ответа до начала деятельности?  Капитал и партнеры. Сроки и этапы развития компании-оператора.  Типичные ошибки при организации бизнеса – как их не допустить?

3.  Организационно-функциональная  структура компании  на различных этапах.  Система  взаимодействия, ответственность и контроль.

4.  Правовые вопросы, регулирующие деятельность. Обзор законодательства по состоянию на 01.05.2010. Форма организации - что предпочесть? Регистрация ООО, ИП.

Возможные системы налогообложения – ЕНВД,ОСНО, УСН – особенности и законные способы оптимизации. ККМ.  Санитарные нормы, сертификация оборудования, защита прав потребителей,  ингредиенты и ассортимент – взаимодействие с  Роспотребнадзором.

5.  Экономика компании -  от  стоимости чашки  до  рентабельности бизнеса.

Калькуляция, ценообразование, ассортимент.  Доходная составляющая бизнеса – как преумножить?  Структура затрат и их оптимизация.  Расчет эффективности единицы оборудования и бизнеса в целом. Уровни вашей прибыли. Особенности бюджетирования.

6.  Эффективные продажи: первичный поиск, критерии отбора клиентов, особенности переговоров и работа с возражениями.  10 аргументов для сложного клиента. Условия сотрудничества и  формы договоров. Работа на конкурентном рынке и секреты долгого сотрудничества.

7.  Как организовать эффективно работающий отдел продаж: функциональная структура, планирование, мотивация, контроль и отчетность. Готовые решения. Типичные ошибки.

8.  Система обслуживания автоматов. Частота посещений. Сервис и профилактика оборудования.

9.  Качественная услуга  и ее составляющие. Как обеспечить и сохранить постоянство? Ресурсы  для контроля внутри компании. Экспресс – диагностика качества –  важный инструмент в работе руководителя.

10.  ТТМ бизнес.

11.  ГОРОД КОФЕ  - взгляд собственника на бизнес.

Семинар ориентирован  на руководителей и собственников  компаний – операторов  по продаже горячих напитков, снеков и других товаров посредством торговых автоматов.

Компания «ГОРОД КОФЕ» имеет 7 летний опыт работы на рынке  автоматизированной торговли:  от создания бизнеса до развития и управления одной из крупнейших сетей на рынке вендинга в нашей стране.  Все секреты и лучшие практические решения на разных этапах  -  от  начала работы бизнеса  до управления крупной сетью – будут подробно изложены  участникам семинара.  Материалы двухдневного обучения  подготовлены руководителями компании  и освещают все вопросы,  связанные  со всеми направлениями работы бизнеса на разных этапах развития.

Раскрываются  системные подходы в организации продаж,  в управлении, развитии и мотивации персонала, в  обеспечении  контроля качества услуги.  Большой блок в программе семинара посвящен    экономике бизнеса,  юридическим вопросам - обзору законодательства и требованиям  контролирующих органов.  Программа  семинара предполагает подробное консультирование по  управлению бизнесом  в целом  и  способам  достижения прибыльности и  эффективности. Специалисты делятся  множеством  практических навыков.  В рамках обучения предполагается активный  обмен мнениями и  жаркие дискуссии. К участию в семинаре приглашаются руководители и собственники компаний, чья деятельность связана с организацией автоматизированной торговли.  Семинар будет полезен всем тем, кто только планирует организовать бизнес, и тем, кто имеет реальный опыт управления! Добро пожаловать!

По всем вопросам обращаться:

Гаркушина Наталья,

Директор по маркетингу и рекламе

ООО «ГОРОД КОФЕ»

Контактные телефоны:

(863) 219 34 65(66,69)

+7 904 501 27 88. garkushinana@gorodkofe.ru

либо

Ксёнз Татьяна

генеральный директор ООО "ГОРОД КОФЕ"

+7  906 452 72 70

e-mail: ksenztv@gorodkofe.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Поделимся секретом нашего успеха  - грамотно налаженного, развивающегося, а главное - доходного бизнеса по автоматизированной торговле!

Уверены, что вы окупите Ваши затраты на участие в семинаре! Стоимость включает обучение, методические материалы для каждого участника семинара, а также кофе-брейки, обеды в дни проведения семинара.

Ссылка на комментарий

Если не сложно дайте расклад по пункту 5. А именно как вы предлагаете считать рентабельность бизнеса. Мне интересен сам подход, который скажет лично для меня о многом.

Ссылка на комментарий

Почему дорого?  Одна и Московких компаний 2 года назад устраивала семинар всего лишь  по одной из указанных тем и стоимость его была че-то около 7 рубликов...

Так что я считаю, что и тема и цена очень интересные  :goodnight:

Ссылка на комментарий

Звонил туда 5 мая. Натальи, с которой можно все обсудить, не было. Телефон, который дали для связи с ней, она не берет. А сами ничего даже рассказать не смогли...

Даже на вопрос: "сколько у вас автоматов, 200, 300, 400, 500?"

Ответ прозвучал так: "Ну примерно столько"    :goodnight::):countenance:

Ссылка на комментарий

Почему дорого?  Одна и Московких компаний 2 года назад устраивала семинар всего лишь  по одной из указанных тем и стоимость его была че-то около 7 рубликов...

Так что я считаю, что и тема и цена очень интересные  :grin_super:

День добрый! могу предположить, что семинар, организованный в Москве 2 года назад был однодневным и был посвящен одной-двум темам, не более ...В нашем случае это  двухдневный семинар с глубокой проработкой всех заявленных тем, методическими материалами и питанием (получается, по 6тр в сутки, для членов НААТ -4тр). Докладчиков - 6. Для качественной и глубокой проработки  заявленных нами вопросов необходимо не менее 2 дней, иначе будет очень поверхностно..Во многом, содержание и качество нашего семинара продиктовано неудовлетворенностью от ранее проводимых другими компаниями - они были либо только для новичков, либо посвещены только одной теме, либо очень поверхностные и не содержат ответов на вопросы, либо рекламные.. в нашем случае это исключено. Приезжайте, не пожалеете :)!

Ссылка на комментарий

Рекомендую также провести обучение своим "засланным казачкам" на предмет пользования смайликами, а то они кроме  :grin_super: ни чего другого нажимать не научились

Ссылка на комментарий

Очень интересно, необходимо и важно, но....ДОРОГО. Вы на какой-то западный уровень замахнулись с такими ценами за семинар. Информация всегда стоит денег, это понятно, но не думаю что "Город кофе" отдаст сокровенные секреты успеха, т.к. одинаковая стратегия порождает сильную конкуренцию. Ребята, ДОРОГО!

Ссылка на комментарий

Звонил туда 5 мая. Натальи, с которой можно все обсудить, не было. Телефон, который дали для связи с ней, она не берет. А сами ничего даже рассказать не смогли...

Даже на вопрос: "сколько у вас автоматов, 200, 300, 400, 500?"

Ответ прозвучал так: "Ну примерно столько"    :grin_super::):yes:

Уважаемый, danilin007 !  извините, 5го был выходной день в компании... Готовы ответить на все интересующие вопросы :) пожалуйста звоните мне сегодня и на праздниках по тел 8 906 452 72 70 Все расскажу и отвечу на все вопросы. Если сообщите свой электронный адрес - вышлю презентацию. Мы оперируем парком в 400 автоматов. Стаж работы 7 лет. У нас растущий и прибыльный бизнес. Информации на семинаре будем много, каждая из тем раскрывается глубоко, даем много методических материалов. Если интересно, помимо заявленных тем,  подробно делимся  своим опытом работы на конкурентном рынке, своей оценкой бизнеса делятся собственники..много всего другого... звоните, буду рада. генеральный директор ООО "ГОРОД КОФЕ" Татьяна Ксенз. e-mail:ksenztv@gorodkofe.ru

Очень интересно, необходимо и важно, но....ДОРОГО. Вы на какой-то западный уровень замахнулись с такими ценами за семинар. Информация всегда стоит денег, это понятно, но не думаю что "Город кофе" отдаст сокровенные секреты успеха, т.к. одинаковая стратегия порождает сильную конкуренцию. Ребята, ДОРОГО!

рады, что  разделяете  интерес и необходимость такого содержания семинара, значит, все вопросы, которые мы освещаем крайне актуальны для опытных операторов.  Мы отказались  от идеи осветить  только одну тему "правовые аспекты деятельности...", например, тк находим это недостаточно востребованным и правильным. Мы говорим обо всех вопросах в части управления бизнесом - право, экономика, логистика, контрол органы, конкуренция, продажи, мотивация персонала, качество и прочее-прочее... вместо одной темы  -  их 10, докладчиков - 6 человек. методические материалы. Количество дней - 2 полных. В отношении цены - для членов НААТ - 4 тр в день, 6 тр в день  для не членов НААТ..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

  22-23 мая  2010г. в  Ростове-на-Дону состоялся  семинар  «Автоматизированная торговля – прибыльный, эффективный и быстрорастущий бизнес. Управление бизнесом: системный подход и практические секреты».   

Инициатором организации семинара, при поддержке Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ), выступила компания  ГОРОД КОФЕ – лидер рынка автоматизированной торговли  в  Ростове-на-Дону.  Компания  более 7 лет оказывает услуги по установке, продаже и обслуживанию торговых автоматов, кофемашин, поставке ингредиентов, сервису, консультациям и обучению специалистов в этом активно развивающемся сегменте.

Ориентированное на руководителей и собственников компаний – операторов по продаже горячих напитков, снеков и других товаров посредством торговых автоматов -  мероприятие ставило своей целью  внедрение  передовых стандартов  организации бизнеса,  обучение участников семинара методикам  эффективных продаж,  оценке  прибыльности  бизнеса.  Значительная часть семинара была посвящена  вопросам  правового регулирования деятельности, секретам управления бизнесом  на различных  этапах развития  и  мотивации персонала. Особенностью данного семинара стала практическая направленность и большое количество  методических материалов.

      Широкая география участников семинара  из  Москвы,  Новороссийска, Сочи,  Омска,  Воронежа,  Иркутска,  Пятигорска и других городов позволила отметить  не только  региональные особенности развития бизнеса, но и  обсудить самые  актуальные вопросы развития российского рынка автоматизированной торговли в целом,  оценить  перспективы развития на ближайшие десятилетия.

Мнения участников семинара:

Маслов Сергей, руководитель  ООО «Легенда и К», г. Пятигорск : -  «Очень информативен... Получил много интересных и перспективных сведений. Согласен с тем, что внедрение опыта компании «Город Кофе» будет плодотворным дополнением к нашим разработкам»

Касимов Руслан,  ООО «Премакса», г. Москва: - «Отличная возможность не только получить новую информацию, но и встретиться с коллегами, обсудить общие проблемы..»

Власенко Сергей, ООО «Фудсервис Центр», г. Воронеж:- «Очень высокий уровень проведения семинара, очень понравилось о налогообложении, системе контроля и премирования работников, также внедрение новых разработок по контролю расходов и эффективности работы персонала».

Горшенин Юрий, исполнительный директор ООО «Инкомпо-ПС», г. Омск: - « Семинар проведен в очень информативном,  доступном и, самое главное, правдивом формате..».

Бутенко Наталья, начальник отдела маркетинга и рекламы ООО Фирма «Калория»: - «Серьезно организованное и содержательное мероприятие, которое не только значительно расширило кругозор в области маркетинга, экономики, менеджмента, но и позволило узнать, изучить основы вендинга».

Данилин Александр, генеральный директор ООО «Ларан», г. Москва:- «Очень информативный семинар. Узнал много новых инструментов управления вендинговой компании, которые теперь буду внедрять и у себя. Огромное спасибо, с удовольствием буду участвовать в последующих семинарах»

Данное мероприятие  актуально  для  компаний-операторов, ориентированных на развитие в условиях современного рынка и желающих получить практические инструменты управления бизнесом .

ГОРОД КОФЕ принимает  заявки на следующий семинар для управленцев и собственников компаний – операторов автоматизированной торговли. Следующее мероприятие  предварительно намечено на июль 2010 года. Место проведения -  в г. Ростове-на-Дону.

Тел для справок:  (863) 219-34-65, (69,70),  e-mail: info@gorodkofe.ru.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
К примеру, я не являюсь членом НААТ, пока что))

хорошо это или плохо решает каждый

но если Вы были на семинаре, выразите пожалуйста свое мнение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хорошо это или плохо решает каждый

но если Вы были на семинаре, выразите пожалуйста свое мнение

Мое мнение уже процитировано компнанией "ГОРОД КОФЕ"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Компания ГОРОД КОФЕ повторно организовывает семинар, успешно проведённый в мае![/center]

Мы будем рады видеть Вас среди участников этого очень содержательного, насыщенного информацией и практическими консультациями мероприятия для управленцев и собственников бизнеса! Совместно мы обсудим лучшие практические решения по организации бизнеса, раскроем системные подходы в организации продаж, развитии, управлении и мотивации персонала. Программа  семинара предполагает подробное консультирование по  управлению бизнесом  в целом  и  способам  достижения прибыльности и  эффективности. Семинар будет полезен всем тем, кто только планирует организовать бизнес, и тем, кто имеет реальный опыт управления!

Даты проведения - 28-29 октября.

Место проведения -г. Ростов-на-Дону.

Членам НААТ предоставляется скидка!

Подробную  информацию можно получить по тел.: (863) 221 20 01, 219 34 65. Ждём Ваши заявки на garkushinana@gorodkofe.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика