Перейти к содержанию

gsm на saeco 400


sm25rus

Рекомендуемые сообщения

хочу установить gsm передатчик на четырёхсотку. может кто знает есть ли на платах контакты на которых при ошибках появляется или проподает напрежение

или у кого есть опыт по установке GSM контроллера CCU6225 на 400-ку или других контролеров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотрите на задней стенке где светодиоды мигают. там по сути состояние автомата.

а так к нему обычный siemens i35 цепляется через обычный ком-порт  и вперед.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
смотрите на задней стенке где светодиоды мигают. там по сути состояние автомата.

а так к нему обычный siemens i35 цепляется через обычный ком-порт  и вперед.

Прошу прощения а можно поподробнее? куда именно цепляется сотовый и что за com порт такой? буду очень признателен за подробный ответ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

коллеги, я это вопрос изучал поверхностно и на практике не видел. по схемам подключения все порты уже есть на кофейника. нужно докупить сам модем со шнурком и подцепить к кофейнику. далее покупается софт и по канал gprs собирается статистика и управление самим автоматом.

если Вам это очень надо то обратитесь в ПТА у меня нет опыта работы с этой системой. я лишь могу точно сказать что модемы вы можете купить и не в ПТА. это стандартный девайс со стандартным кабелем подключения.

Ссылка на комментарий

коллеги, я это вопрос изучал поверхностно и на практике не видел. по схемам подключения все порты уже есть на кофейника. нужно докупить сам модем со шнурком и подцепить к кофейнику. далее покупается софт и по канал gprs собирается статистика и управление самим автоматом.

если Вам это очень надо то обратитесь в ПТА у меня нет опыта работы с этой системой. я лишь могу точно сказать что модемы вы можете купить и не в ПТА. это стандартный девайс со стандартным кабелем подключения.

А софт куда заливается? на примере мобильника)
Ссылка на комментарий

софт на сервере стоит. у автомата ничего не нужно делать. там как понял уже все реализовано. Если Вам это очень нужно, то крайне рекомендую обратиться в ПТА

и все тонкости расписать тут. Я лишь на основе схем подключения сделал вывод что автомат + модем = законченная точка. далее нужен сервак в интернете и спец софт от саеко на нем.

Ссылка на комментарий

собственно вот это тут все описано h_ttp://www.vend.ru/ru/catalog/additional/

все упирается в софт

Bingo, чё с ссылкой? Чё по глючному то написанная?

Тогда понятно! Не будем пиарить другие сайты!

h_ttp://www.vend.ru/ru/catalog/additional/

Ссылка на комментарий
Bingo, чё с ссылкой? Чё по глючному то написанная?

Что бы не делать рекламу другому сайту. Чем больше ссылок на какую-любо страницу в интернете, тем больше её рейтинг, который определяет позицию выдачи в поисковых системах (Гуга, Яша, Маил, Рама и пр). А надпись с одним измененным символом не является ссылкой :) Чем больше ссылок на ресурс, тем лучше его владельцу! Но это тема для других форумов!

//Извините за офф-топ :yes:

Ссылка на комментарий

Что бы не делать рекламу другому сайту. Чем больше ссылок на какую-любо страницу в интернете, тем больше её рейтинг, который определяет позицию выдачи в поисковых системах (Гуга, Яша, Маил, Рама и пр). А надпись с одним измененным символом не является ссылкой :yes: Чем больше ссылок на ресурс, тем лучше его владельцу! Но это тема для других форумов!

Тогда понятно! Не будем пиарить другие сайты!

h_ttp://www.vend.ru/ru/catalog/additional/

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика