Dolores

Цена 1 стакана чая

Стоимость чая(1 стакан)   146 пользователей проголосовало

1. 1. Стоимость чая(1 стакан)

• 5р.
      1
    • 8р.
      2
    • 10р.
      57
    • 13р.
      17
    • 15р.
      55
    • 20р.
      11
    • 25р.))))
      3
    • 17р.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

31 сообщение в этой теме

Собственно вопрос у кого сколько стоит чай  в автоматах?

У меня 10р. Пьют очень хорошо, но по городу смотрю есть и 15 и 13, думаю поднимать вместе с засыпкой нового чая, но думаю может и пьют-то из-за цены?

0

Поделиться сообщением

мы работаем или просто время проводим, на заправках не смотрят никуда. так что поднимай и переживай, будут пить никуда не денуться

0

Поделиться сообщением

А на остальные напитки какие цены??

Пьют больше всего или все основные напитки пьют хорошо?

С запыпкой нового продукта, есть повод поднять - нормальный ход будет!

0

Поделиться сообщением

я на Урале в одном Ап за 50р видел)))) :-|, сам в шоке был!!!

0

Поделиться сообщением

Остальные напитки от15 до 25, чай в одном месте очень хорошо идет, в спортивном комплексе, думаю что из-за цены так как у молодёжи и детей с собой много то не будет, наверное в целях экономии и пьют. Ещё там хорошо пьют молоко с сахаром, и молоко с шоколадом, в других местах обычно 1 напиток в два дня :crazy:

0

Поделиться сообщением

Смена цены с засыпкой нового продукта и даже сменой названия напитка ощутимых результатов не дает, по моему опыту, даже наоборот. А вот какие-либо праздничные скидки оборот однозначно повышают - тоже проверено на опыте. Я делал объявление в фотошопе "Пасхальные скидки. Маскимальная цена напитка ХХ руб". и в апреле неделю у меня автомат так работал. Процентов на 20 оборот увеличился, несмотря на стоявшую жару (Кавказ, весна рано приходит).

0

Поделиться сообщением

Так я поднять хочу, в том и дело что скидки ясно как делать, а вот поднять проблема.

Я как-то делала надпись на автомате ОБНОВЛЕННОЕ МЕНЮ и на некоторых ценниках писала ЛИДЕР ПРОДАЖ, НОВИНКА или НОВАЯ ЦЕНА первую неделю покупателей было не узнать брали то что  обычно не пили, а потом ажиотаж пропал.

0

Поделиться сообщением

В голосование надо добавить "17р." - видел на некоторых аппаратах. :yes:

0

Поделиться сообщением

У меня цены на чай есть и 12 и 15 рублей, но пьют плохо и там и там... Автоматы зерновые, остальные цены от 15 до 25.

Знаю, что на Вистах этот же порошок расходится на ура.

0

Поделиться сообщением

У меня цены на чай есть и 12 и 15 рублей, но пьют плохо и там и там... Автоматы зерновые, остальные цены от 15 до 25.

Знаю, что на Вистах этот же порошок расходится на ура.

Странно, что пьют плохо

0

Поделиться сообщением

зимой на котке что кофе что чай пили на ура, но это скореее единичные случаи

0

Поделиться сообщением

у меня чай на зерновом 15р потом сменил его на ванильный капучина за 20.......продаж больше ...но думаю жара возьмет свое надо чай опять засыпать.....

0

Поделиться сообщением

у меня чай на зерновом 15р потом сменил его на ванильный капучина за 20.......продаж больше ...но думаю жара возьмет свое надо чай опять засыпать.....

я хочу купить дополнительный контейнер и засыпать белый шоколад, так чтоб чай в любом случае оставался.

0

Поделиться сообщением

да в своё время чай прекратили совсем пить - думал уберу, но всё вернулось на круги свои и опять этот продукт стал востребован, есть люди которые не пьют кофе и шоколад, а чай да, так пусть и для них будет напиток. :yes:

0

Поделиться сообщением

я хочу купить дополнительный контейнер и засыпать белый шоколад, так чтоб чай в любом случае оставался.

Dolores, а что за АП что туда можно доп контейнер воткнуть?

0

Поделиться сообщением

наверно саеко 400, там предусмотрено место для дополнительного контейнера...

0

Поделиться сообщением

Да 400,

этот комплект стоит 4500, думаю ещё, лето впереди всё таки.  Я конечно не думаю что продажи вырастут,скорее просто поделятся между всеми напитками вот и всё,  просто хочется расширить ассортимент, но нужно ли это.... скорее нет...

0

Поделиться сообщением

много что туда можно насыпать, от кофе до готовых напитков чай, капучино. если это конечно надо, а то может оставить как есть.........

0

Поделиться сообщением

Время прошло достаточно много с начала голосования, теперь наверное единицы у кого стоимость 10 руб (?) В основном 15-20 руб.

0

Поделиться сообщением

у меня 15р!

когда выше 10р, продажи падают до такого уровня, что замена на бульон или ароматизированный каппучино, очень заметна, не в пользу чая!

убираю чай постепенно во всех автоматах, но м.б. в жару поставлю, но по цене не более 10р, иначе отстой!!!

0

Поделиться сообщением

тоже использую а2о чай и цена стоит 10 рублей)жаба душит больше делать,места не чайные))у меня

0

Поделиться сообщением

Чаи Сатро и А2О. Цены: 12 и 13 руб. Пьют стабильно

1

Поделиться сообщением

у меня чай на точках 15 рублей (сатро), клиенты по ингредиентам даже иногда 20 ставят и чувствуя продажи могу только порадоваться за них.

0

Поделиться сообщением

На большинстве точек чай Аристократовский (другим не пользуюсь) по 20р, и лишь на некоторых он по 15-16р. Народ пьёт и не жалуется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу