Перейти к содержанию

Компания Лаки-Чойс : кто что знает


prospero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, у вас тут походу веселуха.Я конечно замечательно поотдыхал на каникулах (вот оно явное и неоспоримое достоинство вендингового бизнеса-летняя расслабуха) и в горичительных напитках особо себе не отказывал, но прочитал опус кернеля-первая мысль не один я со спиртным видимо переборщил. Я оказывается представитель фирмы Лаки Чойс на форуме :) правда прикидывающийся ее клиентом :shock: .А мое жизненое кредо как менеджера компании ЛакиЧойс это наглость и хамство..... Как говорил покойный президент -"Вот такая вот загагулина,понимаешь!"Коментарии помоему тут излишни, но а вообще, Михаил я как "сотрудник вашей фирмы" в праве к уже имеющимся максимальным скидкам расчитывать на еще большие :D так что на днях буду звонить по поводу приобретения оборудования,пора в штат блондинок зачислять.

Ссылка на комментарий
Да, у вас тут походу веселуха.Я конечно замечательно поотдыхал на каникулах (вот оно явное и неоспоримое достоинство вендингового бизнеса-летняя расслабуха) и в горичительных напитках особо себе не отказывал, но прочитал опус кернеля-первая мысль не один я со спиртным видимо переборщил. Я оказывается представитель фирмы Лаки Чойс на форуме :lol: правда прикидывающийся ее клиентом :shock: .А мое жизненое кредо как менеджера компании ЛакиЧойс это наглость и хамство..... Как говорил покойный президент -"Вот такая вот загагулина,понимаешь!"Коментарии помоему тут излишни, но а вообще, Михаил я как "сотрудник вашей фирмы" в праве к уже имеющимся максимальным скидкам расчитывать на еще большие :lol: так что на днях буду звонить по поводу приобретения оборудования,пора в штат блондинок зачислять.

Привет, Mad max!

А мы вот так тут отдыхаем :lol: . Вот что значит, лето вендинговой индустрии. У людей время появилось пообщаться по душам. Мы то знаем, кто кому приходится и оправдываться, перед персонажем Карнель смысла просто нет. Данный человек является сотрудником компании Рувендор и что-то доказывать ему (тратить своё время) просто незачем. Отныне Карнель для меня в игноре и общаться, с таким товарищем желания нет. Так поступили уже многие участники форума. Я буду общаться с теми людьми, которые уважают собеседника, адекватны и отвечают за свою речь.

Максим, я буду рад тебя и Диму видеть у нас в компании :) . На следующий неделе позвоню тебе сам. Попьём кофе и обсудим 8) .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика