Майор Крюк

Вредность на производстве

13 сообщений в этой теме

У меня вопрос не к офисному планктону, а к окопникам, которые обслуживают и настраивают автоматы. Кто сколько выпивает чашек кофесодержащих напитков пока настраивает тот или иной напиток? И главное - как самочувствие после завершения процедуры? Я вот недавно настраивал каппучино (засыпал новый кофе) - так выпил где-то 5-6 чашек (в общей сложности). В общем, к концу "мотор" застучал, а на кофе несколько дней потом смотреть не мог. А если большая сеть? Это ведь достаточно вредно - столько кофе!

0

Поделиться сообщением

Я сама настраиваю и пью тоже,  только не все стаканчики, :crazy: а понемногу для дегустации, coffee  а то так можно заплясать возле автомата от переизбытка энергии))  :dance: :dance:

0

Поделиться сообщением

Не, я тоже отхлебываю почуть, но в сумме получается несколько стаканчиков. А уж когда эспрессо настраиваешь..

0

Поделиться сообщением

сам настраиваю и никому не доверяю больше :crazy:

всегда рядом бутылка с лимонной водой или стакан с чаем лимонным. ибо настраивать кофе иначе никак. надо смывать все что было до или после.

0

Поделиться сообщением

Настраиваю визуально, пробую только результат.

0

Поделиться сообщением

Ну мы тоже результат пробуем, а вы что подумали что мы прямо из миксеров хлебаем :crazy::dance: :dance:

0

Поделиться сообщением

а вы что подумали что мы прямо из миксеров хлебаем

Смешно.

Настраивать "на вкус" можно, когда автоматов немного. И то, думаю, что после двух-трех автоматов на кофе и другие напитки смотреть уже невозможно. Причем, долгое время. Настраиваю по граммам. Если где-то кто-то недоволен качеством, настраиваю при нем и даю пробовать недовольному.

0

Поделиться сообщением

При настройке я могу налить 20 стаканов, но попробую только 21-й. Я это имел ввиду.

Вообще, я скорее отношусь к

офисному планктону
0

Поделиться сообщением

смотреть уже невозможно.

так оно и есть.

естественно визуальную настройку просто как тех.процесс опускаем. имеется ввиду подгонка.

я например еще и температурку выжидаю когда она поднимется после каждой кружки и ее подгоняю по мере необходимости. Город небольшой - отрицательные отзывы махом разлетаются. так что бодяжить просто недопустимо.

я могу испробовать стакана 3-4.

0

Поделиться сообщением

Эспрессо и американо практически не пробую,как и yur34 смотрю на внешний вид,после того как визуально нравится выжидаю минут 10,чтобы остыла вся зерновая группа и еще раз делаю,если на вид нравится пробую на вкус. С остальным потяжелее-приходится пить :thumbs_up: Ориентируюсь по весам. Не могу понять только зачем на всех автоматах пробовать,на одном настроил и "залил" рецептуру во все.

0

Поделиться сообщением

автоматы не идеальны. так что если хотите чтоб везде было одинаково придется.

износ делает свое дело. понятное дело что расчитано это на малое кол-во.

Я обычно при посещении что-нибудь пробую, при настройке  однозначно прогоняю все и вся. спешить некуда.

0

Поделиться сообщением

Один , эталонный, настраиваю, на остальные флэшкой переношу. И на них настриваю уже только эспрессо. Выборочно проверяю по напитку при посещениях. Пока жив-здоров.

0

Поделиться сообщением

Я вот недавно настраивал каппучино (засыпал новый кофе) - так выпил где-то 5-6 чашек (в общей сложности). В общем, к концу "мотор" застучал, а на кофе несколько дней потом смотреть не мог.

Совсем необязательно пить получившейся напиток, как дегустаторы пробуют напитки рот пополоскали и выплюнул.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу