yakub

avtomat-napitkov

12 сообщений в этой теме

думаю взять у них несколько автоматов по охлаждению и продажи сока. в принципе автоматы недорогие и есть возможность их вернуть обратно с минусом 3% за месяц от цены автомата. себестоимость стаканчика сока около 5р, спокойно можно продавать по 10-15 р.

кто что думает и кто реально работал с этой конторой, просьба отписаться в теме!!!

вот их сайт: http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/

post-30442-130285425027_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ничего не имею против, но контора которая продает автоматы по таким ценам, сайтик может быть и на платном хостинге.

0

Поделиться сообщением

если на домен заработать не смогли, то что говорить про хост...

0

Поделиться сообщением

Обещал мне этот делец дать аппарат на тестирование. В результате "тестирование" свелось к тупой аренде, причем для такого аппарата совсем не детской. Я ему за все должен, он весь в шоколаде. Так тема и заглохла. Типа "аппаратов не оказалось".

0

Поделиться сообщением

чего-то я совсем и не удивлен)

0

Поделиться сообщением

ничего положительного пока не вижу(((

ждем) :whistle:

0

Поделиться сообщением

Почитайте здесь:Аппараты для приготовления газировки

Где-то на 5 или 6 странице появляется Аvtomat-napitkov, не помню точно.

Читать прийдется долго.

0

Поделиться сообщением

Почитайте здесь:Аппараты для приготовления газировки

Где-то на 5 или 6 странице появляется Аvtomat-napitkov, не помню точно.

Читать прийдется долго.

читал, читал, толком о конторе ничего не нашел.

по ходу еще НИКТО НЕ РАБОТАЛ С НЕЙ!!!

0

Поделиться сообщением

если на домен заработать не смогли, то что говорить про хост...

http://www.avtomat-napitkov.narod.ru  это страничка не завода, а разработчика и собственника патента, патента - по которому завод ОАО РАДИАН производит аппараты.

Сайт завода здесь;

http://www.radianzavod.ru/index.php?do=cat&category=novye-izdeliya

Этот завод  - ОАО -  работает уже несколько десятилетий, и не куда не исчезнет ещё столько же десятилетий.

Всех с Днём Победы!

думаю взять у них несколько автоматов по охлаждению и продажи сока. в принципе автоматы недорогие и есть возможность их вернуть обратно с минусом 3% за месяц от цены автомата. себестоимость стаканчика сока около 5р, спокойно можно продавать по 10-15 р.

кто что думает и кто реально работал с этой конторой, просьба отписаться в теме!!!

вот их сайт: http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/

Наши аппараты по продажи лимонада работают в Ставрополе, Новороссийске, Анапе, Астрахане, Рязане, КавМинВодах, Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске, Невинномысске, Элисте. Если есть ближайший населенный пункт - могу сообщить в личку их телефоны.

Рязань, Астрахань и Новороссийск продают и обслуживают аппараты.

Из участников этого форума аппарат купили только Егорлыкский, Ессентукский и Элистинский предприниматели (имел Нижегородский аппарат продажи газ-воды и Дельту).

Автомат продажи охлажденного сока из 20ти литровых мешков, по составу фактически такой же, что и продажи лимонада, только вместо углекислотного баллона применяется насос -  выдавливающий сок из мешка.  Видео на рутубе: http://rutube.ru/tracks/3162140.html  про соковик. или здесь:

Фото инструкция по подготовке мешка к установке в аппарат здесь:

http://avtomat-napitkov.narod.ru/photoalbum2.html

Сок в 20ти литровых мешках ( для аппаратов) на складах производителей Кубани, Ставрополья, Воронежской и Московской области. В конце мая прилетает руководитель производства сока из Барнаула, и я думаю будет достигнута договоренность по наполнению соком мешков для аппаратов и для этого региона.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как соковик, но лимонадный автомат меня не вдохновил. Цена может и не высокая, но я лучше за эти деньги б/у кофейник куплю.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как соковик, но лимонадный автомат меня не вдохновил. Цена может и не высокая, но я лучше за эти деньги б/у кофейник куплю.

про сок что-то подобное, и да и нет) :no-no:

0

Поделиться сообщением

Если позволите, немного проясню ситуацию:

1. ипк-ПАНП это сокращение от Производство Автоматов Продажи Напитков (ОАО ставропольский завод Радиан) сайт........... avtomat-napitkov.ru (или avtomat-napitkov.narod.ru)

2. Про соки: автоматы продажи соков продавать нам за пределы СКФО пока не разумно. Потому что только у нас на юге производители соков могут наполнять свою продукцию в наши асептические одноразовые мешки (и здесь цена сока получается 19 – 20 руб./литр!!! (ПРИМ: Аппарат продает один литр сока за 95 рублей - т.е. 7 порций по 150 мл. в стакан ценой например по 15 руб.). Но любая попытка отправить сок за пределы нашего региона увеличивает цену сока чуть ли не в два раза (и не 100% мешков доезжают до потребителя целыми).

Не выгодно отправить сок даже в Сочи (хотя вроде рядом, а через транспортную компанию 600 км получается).

2.1. Наконец-то начал разливать сок в мешки Воронеж, но нужно время.

3. Мы сейчас вместе с автоматами продажи лимонада (кваса) начали продажи автоматов продажи морса. Здесь натуральный (или химия - кто как работает) фруктово-ягодный сироп (можно установить три сиропа) смешивается с охлаждаемой водой – например один канал морс «Черничный» один канал морс «Вишневый» и один морс «Махито» (конечно безалкогольный). Вот здесь расходы на транспортировку сиропов к владельцу аппаратов во много раз разумнее, так как с одного литра сиропа получается 7 литров напитка.

4. я не знаю, почему про нас нет отзывов на форуме. Вроде уже и по 30 штук покупают (притом в одни руки), вроде и ругаются на аппараты (но приедем, проведём показательное занятие, и вопросов потом годами не задают). А на качество (вернее на его отсутствие) заказчики глаза закрывают - ведь при цене по 60 т.р. за аппарат, можно и не «матюкаться».

5. Сейчас к аппаратам из пластикового корпуса мы делаем и антивандальные из металла (но вес аппарата увеличился с 70 кг. до 170 кг.).

А вообще то я согласен с вами – дело сложное и неблагодарное – потому что сделаешь аппарат дешёвым – качество и надёжность полное дерьмо. Сделаешь лучше – цена становится не конкурентной. И х..р его знает - как лучше.

6. По заказу делаем безкорпусной кеговый автомат кваса (лимонада) под названием "ОКНО" - (устанавливается вместо стекла в окно торговой точки).

post-2165-0-45875400-1327056620_thumb.jp

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу