Перейти к содержанию

Снек для улицы


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем! Не подскажите - можно ли ставить снековый автомат на улице? И такой вопрос - не будут ли замерзать в нем напитки в банках-бутылках зимой? Как я посмотрела - в снеках есть холодильники - а как быть с обратным - с подогревом зимой?

Ссылка на комментарий
:oops: Юмористов смотрю становится все больше и больше. Для интереса поинтересуйтесь кто выставлял холодильник на балкон? А собственно на что нацелен автомат продающий в мороз прохладительные напитки?
Ссылка на комментарий
:D Юмористов смотрю становится все больше и больше. Для интереса поинтересуйтесь кто выставлял холодильник на балкон? А собственно на что нацелен автомат продающий в мороз прохладительные напитки?

Вы не правы! А на что нацелены холодильники с напитками стоящие у ларьков по всему городу круглый год(Мурманск)???? И насколько я знаю есть места где только Кока-колы продают на 70-100 тыс. в месяц.Кстати из-за них не стали заморачиваться со снеками.

Ссылка на комментарий

нука проверим - как себя будут чувствовать платежные системы?

Я доделал один venson для морозов, вся электроника и платежки без подогрева не пашут!!!! При остывании автомата до -5 градусов идет отказ электроники. А ведь в корейцах напаяны обычные микросхемы! Про контроллеры разговора даже нет. Короче если хотите - ставите в снек тепловентилятор с термостатом!!! Работать будет но не долго! Когда включите поемете :D

Ссылка на комментарий
нука проверим - как себя будут чувствовать платежные системы?

Я доделал один venson для морозов, вся электроника и платежки без подогрева не пашут!!!! При остывании автомата до -5 градусов идет отказ электроники. А ведь в корейцах напаяны обычные микросхемы! Про контроллеры разговора даже нет. Короче если хотите - ставите в снек тепловентилятор с термостатом!!! Работать будет но не долго! Когда включите поемете :D

andrey12s здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы утеплили корейца, чтоб не замерз.

Но у меня была практика позапрошлой зимой с самсунгом при -20 -25. автомат не замерз, стойко вынес все суровые условия погоды, всю зиму.

Ссылка на комментарий
нука проверим - как себя будут чувствовать платежные системы?

Я доделал один venson для морозов, вся электроника и платежки без подогрева не пашут!!!! При остывании автомата до -5 градусов идет отказ электроники. А ведь в корейцах напаяны обычные микросхемы! Про контроллеры разговора даже нет. Короче если хотите - ставите в снек тепловентилятор с термостатом!!! Работать будет но не долго! Когда включите поемете :D

andrey12s здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы утеплили корейца, чтоб не замерз.

Но у меня была практика позапрошлой зимой с самсунгом при -20 -25. автомат не замерз, стойко вынес все суровые условия погоды, всю зиму.

Фоток не осталось "венсона на улице" ? Интересно было бы глянуть :-)

Ссылка на комментарий

Некта снекки работает при минусах. Совсем на улку не выставлял, но в помещении где от -5 до -13 отработал всю зиму.

Напитки подогревает до установленой температуры. Летом она установлена +8, зимой +12.

Абсолютно никаких проблем не наблюдал, ни с напитками, ни с механикой ни с электроникой.

Омниматик 90 там замерз напрочь, вместо него установил Кикошку ЭС6 работал всю зиму, правда "забрало" окна выдачи назиму надо одевать чтобы носики не замерзли.................если будет мерзнуть можно теплоизоляцию бойлера содрать, но это накрайняк............... и никаких обогревателей и теплоизоляции корпуса.

Только повторюсь, мною лично проверено до температуры -13гадусов!!!

Ссылка на комментарий
нука проверим - как себя будут чувствовать платежные системы?

Я доделал один venson для морозов, вся электроника и платежки без подогрева не пашут!!!! При остывании автомата до -5 градусов идет отказ электроники. А ведь в корейцах напаяны обычные микросхемы! Про контроллеры разговора даже нет. Короче если хотите - ставите в снек тепловентилятор с термостатом!!! Работать будет но не долго! Когда включите поемете :D

andrey12s здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы утеплили корейца, чтоб не замерз.

Но у меня была практика позапрошлой зимой с самсунгом при -20 -25. автомат не замерз, стойко вынес все суровые условия погоды, всю зиму.

Фоток не осталось "венсона на улице" ? Интересно было бы глянуть :-)

Данила! сделаю фото, не проблема.

Завтра выложу.

Ссылка на комментарий

обклеил изнутри паралоном и поставил в него тепловентилятор с термостатом!!! Загнали его в морозилку и заправили! Там кладовщики и грузчики его мучали - :) - всех выдержал! По температурам (-15,-24). Фоток нет - его сейчас на другие испытания кинули. Но хочу сказать - вентилятор ни в коем случае не отключайте или уменьшайте ег обороты "для меньших теплопотерь". Мда - мыть его правда неудобно.

Ссылка на комментарий
обклеил изнутри паралоном и поставил в него тепловентилятор с термостатом!!! Загнали его в морозилку и заправили! Там кладовщики и грузчики его мучали - :D - всех выдержал! По температурам (-15,-24). Фоток нет - его сейчас на другие испытания кинули. Но хочу сказать - вентилятор ни в коем случае не отключайте или уменьшайте ег обороты "для меньших теплопотерь". Мда - мыть его правда неудобно.

Какой марки автомат?

Очень интересно....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
обклеил изнутри паралоном и поставил в него тепловентилятор с термостатом!!! Загнали его в морозилку и заправили! Там кладовщики и грузчики его мучали - :) - всех выдержал! По температурам (-15,-24). Фоток нет - его сейчас на другие испытания кинули. Но хочу сказать - вентилятор ни в коем случае не отключайте или уменьшайте ег обороты "для меньших теплопотерь". Мда - мыть его правда неудобно.

У меня сейчас схожая ситуация, венсон стоит в ангаре - складе грузоперевозочной компании, рядом с воротами которые не закрываются весь день, на улице сегодня температура опустилась до -26, в ангаре вокруг автомата где-то -15 (чуть теплее чем на улице), автомат не утеплен, работает на штатном "зимнем режиме" (подогрев воды в баке). Сегодня была жалоба - не налил чай, оказалось замерзла вода в носике откуда выливается чай в стакан, чай прсто стоял в миксере и трубке. Окошко выдачи стаканов имхо - самое слабое место. Если просто утеплить бока автомата проблему этим не решить.

Подскажите какой тепловентилятор вы использовали, питание использовали внешнее или запитались от самого автомата?

Ссылка на комментарий

скажу так ,получилось что в новогодние праздники у меня остался аппарат на морозе(отопление вырубили)и не чего в холодильнеке снеке не чего не замёрзло и платёжки работали в обичном режиме!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подумываю, как вариант, не поставить ли снековые автоматы на улице, на круглый год, без кофейников. Кто нибудь в таком варианте нашел смысл, что за ассортимент должен быть, если рядом не ставить кофейник? Хочу чтоб ассортимент в аппаратах отличался немного от того, что в магазинах по соседству: пирожки\булочки, салаты корейские, в общем в формате минимагазина а не фастфуда. И цену вижу, что смогу предложить даже ниже, чем в магазинах, если снеки купить б\у. Хочу послушать мнение бывалых снеководов.

Ссылка на комментарий

Продумывал установку снека на улице (в нашем городе хотели убрать киоски с улиц, но передумали) так вот для установки думал или Крейн (дешевый)  или ДРКС (надежный), есть ДРКС в пользовании, цену не имеет ставить ниже чем в магазинах т.к. в киосках цены выше и покупатели свои есть ( есть опыт работать с киосками )

Ссылка на комментарий

Продумывал установку снека на улице (в нашем городе хотели убрать киоски с улиц, но передумали) так вот для установки думал или Крейн (дешевый)  или ДРКС (надежный), есть ДРКС в пользовании, цену не имеет ставить ниже чем в магазинах т.к. в киосках цены выше и покупатели свои есть ( есть опыт работать с киосками )

ДРКС- что за название?

А как же с безопасностью (вандализм)

Ссылка на комментарий

Риск есть. На стекло пленку и решетку сам аппарат в красивый металлический короб.

хохлы так делают

думаю, тема не плохая, но только для развитых городов, на которые приходится большое кол-во единиц техники, чтобы потребление росло

post-28225-130285425125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

в Питере так кто-то делал. Возме метро "Крестовский остров" стояли (с надписью "ведется запись с трансляцией на монитор РУВД"). Их убрали. Причина не понятна, но там такой поток в парк идет! Вроде их не били...

Ссылка на комментарий

Зачем изобретать велосипед? Есть Гурметы. Пол тонны весом в неснаряженном состоянии. Корпус металл, фасад - пластик, аналогичный используемого для производства щитов для полицаев в Европе. Трясти нереально. Спыздить - тем более. Заряжать можно любую продукцию. Охлаждение до 0 градусов. Есть функция разогрева. 11 лотков по 3 конвейера.

Ссылка на комментарий

Зачем изобретать велосипед? Есть Гурметы. Пол тонны весом в неснаряженном состоянии. Корпус металл, фасад - пластик, аналогичный используемого для производства щитов для полицаев в Европе. Трясти нереально. Спыздить - тем более. Заряжать можно любую продукцию. Охлаждение до 0 градусов. Есть функция разогрева. 11 лотков по 3 конвейера.

Цена у него завышена, за эти деньги можно собрать то, что я выложил на фото, и на вид красота и горячие напитки есть!   

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика