саннекк

Coin S.M 180 Vista установка цен !!!!

19 сообщений в этой теме

всем привет! У меня след вопрос подскажите плиззз!!! нужно настроить цены на напитки на Coin S.M 180 Vista! Дело в том что я делаю все по инструкции , но поставить и закрепить цену за определенным напитком не получается!!!! Что мне делать ??? Прошу помогите!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Если всё делаешь по инструкции, то учти что там не совсем правильно описан процесс закрепления цен на кнопки. :-X

После того, как набрал желаемую цену и зафиксировал её кнопкой Exec, надо поочерёдно нажать на кнопки на которых эта цена должна быть установлена. После этого рекомендую выйти из программирования кнопкой MODE и войти снова для установки другой цены на другие кнопки. ;)

0

Поделиться сообщением

Если всё делаешь по инструкции, то учти что там не совсем правильно описан процесс закрепления цен на кнопки. :-X

После того, как набрал желаемую цену и зафиксировал её кнопкой Exec, надо поочерёдно нажать на кнопки на которых эта цена должна быть установлена. После этого рекомендую выйти из программирования кнопкой MODE и войти снова для установки другой цены на другие кнопки. ;)

ТАК ТОЧНО!!!
0

Поделиться сообщением

Спасибо!.

на всякий случай уточняю, как буду делать. если неправильно поправьте пожалуйста.

1) заходим в меню, в восьмой пункт., нажимаем "EXEC", на дисплее отображается "1", кнопками "вверх, вниз" ставлю цену (например 20) нажимаю "EXEC"

- после этого аппарат не реагирует ни на какие кнопки, и со временем выходит из меню сам (ну или можно выйти кнопкой "MODE"

2)пока "20" висит, нужно нажать кнопки напитков с этой ценой.

- отсюда вопрос: должен ли аппарат что-то показать, или так "20" на экране и должна висеть? т.е. есть ли подтверждения на нажатия кнопок напитков?

Еще раз спасибо!

0

Поделиться сообщением

2)пока "20" висит, нужно нажать кнопки напитков с этой ценой.

Да. Именно так.

- отсюда вопрос: должен ли аппарат что-то показать, или так "20" на экране и должна висеть? т.е. есть ли подтверждения на нажатия кнопок напитков?

Нет. Никакого подтверждения.

0

Поделиться сообщением

Я первый раз часа 3 тоже парился потом дошло

0

Поделиться сообщением

Большое при-большое спасибо за советы!! У меня все получилось!!! Наконец то все настроилось!!! Но есть еще один вопросик: на монетнике фирмы S.M.Coin на одном из "5"-ом тубе при сбросе монет, монеты выпадают через одну грубо говоря!!! В общем понятно что механизм который находится снизу нужно скорее всего прочистить, но как это сделать , а точнее как этот монетник разобрать чтобы там прочистить все?

0

Поделиться сообщением

Большое при-большое спасибо за советы!! У меня все получилось!!! Наконец то все настроилось!!! Но есть еще один вопросик: на монетнике фирмы S.M.Coin на одном из "5"-ом тубе при сбросе монет, монеты выпадают через одну грубо говоря!!! В общем понятно что механизм который находится снизу нужно скорее всего прочистить, но как это сделать , а точнее как этот монетник разобрать чтобы там прочистить все?

небольшой совет!

лучше всего купи новый монетник,и если у тебя стоит купюроприёмник матрикс,тоже его поменяй на ICT A 7 МДБ-(ПОД ВИСТУ ПОДХОДИТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!)

ДА,ЕЩЁ ПРИОБРЕТИ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ НА 2000 ВАТ!)

0

Поделиться сообщением

На фига стабилизатор в автомате нужен? Там импульсный блок питания стоит.

0

Поделиться сообщением

у меня купюры что то долго распознает и заглатывает!!! Как сделать так, чтобы время приема купюрником было короче (быстрее)?  купюрник у меня стоит NV 9 !!!

0

Поделиться сообщением

Вопрос:

Как сделать так, чтобы время приема купюрником было короче (быстрее)?  купюрник у меня стоит NV 9 !!!

Ответ:

поменяй на ICT A 7

:yes: :yes:

0

Поделиться сообщением

нв 9 очень долгий, поменяй как советовали выше на А7 но учти что тогда и плату согласования нужно менять и мозги перепрошивать

0

Поделиться сообщением

нв 9 очень долгий, поменяй как советовали выше на А7 но учти что тогда и плату согласования нужно менять и мозги перепрошивать

Если стоит NV9 то, скорей всего, работает под МДБ. В таком случае зачем менять плату и перепрошивать мозги? :yes:

0

Поделиться сообщением

так забито, пробовал сам ничего не срослось отдавал в смкоин-зип когда перепрошили всё получилось

0

Поделиться сообщением

у меня следующая проблема : на тестовом режиме приготовления напитка работает только первый напиток с верху, остальные такое ощущение что вообще не работают! Точно такая же ситуация если я пробую в покупательском режиме, опускаю деньги нажимаю на напитки, а в итоге ничего!!!! Кроме первого !!!! Что делать ???? В чем причина ??? 

0

Поделиться сообщением

Если  напитки все настроены ?- смотри тогда шлейф идущий к кнопкам

0

Поделиться сообщением

контакт на шлейфе к  кнопкам может быть плохой

0

Поделиться сообщением

ИЗВИНИТЕ,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ,"БЫЛ БЫ"- ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ МОЗГОВ...,НО Я МЕНЯЛ НА ICT А7,И НИЧЕГО ТАМ НЕ НАДО ПЕРЕПРОШИВАТЬ"НЕ ПУГАЙТЕ ПАРНЯ"единственно,что надо сделать,это

- переключить микропереключатели на автомате(находятся они на нижней двери снутри,под коробочкой,которую надо открутить крестовиной)!

- и так же переключить микропереключатели на купюроприёмнике!

У МЕНЯ ВСЁ СРАЗУ ЖЕ СРОСЛОСЬ!!!РАБОТАЕТ НОРМ!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

у меня следующая проблема : на тестовом режиме приготовления напитка работает только первый напиток с верху, остальные такое ощущение что вообще не работают! Точно такая же ситуация если я пробую в покупательском режиме, опускаю деньги нажимаю на напитки, а в итоге ничего!!!! Кроме первого !!!! Что делать ???? В чем причина ??? 

НЕДАЙ БОГ,ЕСЛИ ОН ПОВРЕЖДЁН(ШЛЕЙФ),ПРЕЙДЁТСЯ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ,ТЫ ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ НА НЁМ ТРЕЩИН,

у меня была такая ситуация,нечаяно перегнул его и  появилась трещина,и пипец 3 верхние кнопки работали при нажатии через раз,нестабильно!

проблему решил,покупая шлейф в этой же компании "зип"!

ПРОВЕРЬ ШЛЕЙФ,ЛИЖ БЫ ОН НЕ ПЕРЕГНУТ БЫЛ(ТРЕЩИНА)

РАСПОЛОЖЕН ПОД МОНЕТОПРИЁМНИКОМ!

0

Поделиться сообщением

ИЗВИНИТЕ,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ,"БЫЛ БЫ"- ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ МОЗГОВ...,НО Я МЕНЯЛ НА ICT А7,И НИЧЕГО ТАМ НЕ НАДО ПЕРЕПРОШИВАТЬ"НЕ ПУГАЙТЕ ПАРНЯ"единственно,что надо сделать,это

- переключить микропереключатели на автомате(находятся они на нижней двери снутри,под коробочкой,которую надо открутить крестовиной)!

Подскажите что за переключатели  и в какой коробочке.А то можеи мне мозгов не хватает?!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу