Перейти к содержанию

Я скайп поставил.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, получал на свой ник звонки? помню установил скайп, сижу по инету бегаю и прилетел звонок девочка позвонила случайно выбрав мой контакт тоже для тестирования связи, жаль только с другого города так бы знакомство наладил...

Скайпом пользовался для международных звонков на телефоны, очень выгодно было. В настоящие время программу удалил за ненадобностью....

Ссылка на комментарий

это все так, но скайп уже продан и думаю вопрос прослушки - дело времени.

3G в мобилах тоже по IP гуляет, а прослушка уже есть на уровне железа.

Ссылка на комментарий

это все так, но скайп уже продан и думаю вопрос прослушки - дело времени.

3G в мобилах тоже по IP гуляет, а прослушка уже есть на уровне железа.

Так без лишних ушей и не поговоришь((((( 

Ссылка на комментарий

вот уж не думал

тут вопрос стоит в том кто слушает, а кто нет. понятно что просто так не перехватишь ты эти Ip-пакетики.

фсб слушать может все согласно закона (это я про железо говорил)

со скайпом же все гораздо сложнее чем всякие официально доступные телекоммуникационные средства.

там все упирается в узаконивание. если примут поправки в законы по ipтелефонии то считай все.

проблема со скайпом не столько в прослушке сколько в определении места нахождения того кто болтает.

можно например поднять сервак в какой-нибудь стране и удаленно подключиться к этому серверу из другого места, и пойди найди где ты.

Ссылка на комментарий

Это всё так. Но слушать всё, всех и безцельно смысла нет. Слишком большие трудозатраты. Слушать целенаправленно станут только, в оперативных целях, или если другой какой интерес у государства будет непосредственно к вам, или группе товарищей.

Надо не создавать такой интерес. А для обсуждения вопросов без третьих лиц существует много других методов.

Вобщем в повседневном быту скайп удобен.

Ссылка на комментарий

Я установил скайп, потому что на меня вышел с предложением установить его мой сослуживец. С сослуживцем пообщался через скайп. С изображением. Интересно через столько лет посмотреть на человека. И все это бесплатно. Инет у меня безлимитка, так что по-барабану.

А потом поискал знакомых, вроде ни у кого нет. Так что стоит без дела, но не удаляю.

А то что прослушивать кто-то может, так мне абсолютно все-равно. Я неинтересный для спецслужб человек. И никаких особых секретов у меня нет. Да пусть хоть заслушаются, не трогает никак.

А вещь очень удобная.

Ссылка на комментарий

Кубок, я думаю что тут почти все прослушки не боятся.Просто факт остается фактом.Слышал что международные террористы с помощью его только  и общаются.Интересно может спецслужбы скайп купили через подставных лиц?))

Давайте протестим.

так протестили хоть?)))

Ссылка на комментарий

кстати, все то же самое можно по мэйл-агенту делать. и говорить и файлы пересылать. Насчет видео не помню, надо уточнить. Так что скайп не монополист.

Уточнил, и видеозвонок можно делать. по мэйлу даже патриотичнее получится :dont_know:

Ссылка на комментарий

У скайпа есть конкуренты, которые значительно дешевле предлагают свои услуги связи, но зато скайп насчитывает огромную армию пользователей и занимает львиную долю рынка...

Ссылка на комментарий

С братьями протестил. Один в Питере, другой в деревне под Псковом. Класс! Я для среднего камеру в форточку высунул, а там снег лежит. Дерьмо потихоньку вытаивает из-под него. А у него давно уже всё потаяло.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика