Ген_надий

Я скайп поставил.

20 сообщений в этой теме

Давайте протестим.

0

Поделиться сообщением

Ага, получал на свой ник звонки? помню установил скайп, сижу по инету бегаю и прилетел звонок девочка позвонила случайно выбрав мой контакт тоже для тестирования связи, жаль только с другого города так бы знакомство наладил...

Скайпом пользовался для международных звонков на телефоны, очень выгодно было. В настоящие время программу удалил за ненадобностью....

0

Поделиться сообщением

Давайте протестим.

Вещь очень удобная, как будешь онлаин, я включусь тестанём. Cosonic-3

0

Поделиться сообщением

на сегодняшний день единственный способ передачи информации без прослушки.Спецслужбы америкосовские против скайпа.Скайп весч!

0

Поделиться сообщением

на сегодняшний день единственный способ передачи информации без прослушки.Спецслужбы америкосовские против скайпа.Скайп весч!

+1

0

Поделиться сообщением

это все так, но скайп уже продан и думаю вопрос прослушки - дело времени.

3G в мобилах тоже по IP гуляет, а прослушка уже есть на уровне железа.

0

Поделиться сообщением

это все так, но скайп уже продан и думаю вопрос прослушки - дело времени.

3G в мобилах тоже по IP гуляет, а прослушка уже есть на уровне железа.

Так без лишних ушей и не поговоришь((((( 

0

Поделиться сообщением

вот уж не думал

0

Поделиться сообщением

вот уж не думал

тут вопрос стоит в том кто слушает, а кто нет. понятно что просто так не перехватишь ты эти Ip-пакетики.

фсб слушать может все согласно закона (это я про железо говорил)

со скайпом же все гораздо сложнее чем всякие официально доступные телекоммуникационные средства.

там все упирается в узаконивание. если примут поправки в законы по ipтелефонии то считай все.

проблема со скайпом не столько в прослушке сколько в определении места нахождения того кто болтает.

можно например поднять сервак в какой-нибудь стране и удаленно подключиться к этому серверу из другого места, и пойди найди где ты.

0

Поделиться сообщением

а ведь всё равно удобно братцы

0

Поделиться сообщением

Это всё так. Но слушать всё, всех и безцельно смысла нет. Слишком большие трудозатраты. Слушать целенаправленно станут только, в оперативных целях, или если другой какой интерес у государства будет непосредственно к вам, или группе товарищей.

Надо не создавать такой интерес. А для обсуждения вопросов без третьих лиц существует много других методов.

Вобщем в повседневном быту скайп удобен.

0

Поделиться сообщением

а ведь всё равно удобно братцы

кто бы спорил!

в мобилках тоже можно его использовать. там через GPRS пойдет.

0

Поделиться сообщением

В телефоне, в мобиле...

0

Поделиться сообщением

В телефоне, в мобиле...

Я, бывает использую, но когда разговариваешь по нему, на сот не дозвониться(((

0

Поделиться сообщением

Я установил скайп, потому что на меня вышел с предложением установить его мой сослуживец. С сослуживцем пообщался через скайп. С изображением. Интересно через столько лет посмотреть на человека. И все это бесплатно. Инет у меня безлимитка, так что по-барабану.

А потом поискал знакомых, вроде ни у кого нет. Так что стоит без дела, но не удаляю.

А то что прослушивать кто-то может, так мне абсолютно все-равно. Я неинтересный для спецслужб человек. И никаких особых секретов у меня нет. Да пусть хоть заслушаются, не трогает никак.

А вещь очень удобная.

0

Поделиться сообщением

Кубок, я думаю что тут почти все прослушки не боятся.Просто факт остается фактом.Слышал что международные террористы с помощью его только  и общаются.Интересно может спецслужбы скайп купили через подставных лиц?))

Давайте протестим.

так протестили хоть?)))

0

Поделиться сообщением

кстати, все то же самое можно по мэйл-агенту делать. и говорить и файлы пересылать. Насчет видео не помню, надо уточнить. Так что скайп не монополист.

Уточнил, и видеозвонок можно делать. по мэйлу даже патриотичнее получится :dont_know:

0

Поделиться сообщением

У скайпа есть конкуренты, которые значительно дешевле предлагают свои услуги связи, но зато скайп насчитывает огромную армию пользователей и занимает львиную долю рынка...

0

Поделиться сообщением

По скайпу можно проводить интернет конференцию, очень удобная штука, может как- нибудь и поболтаем с Вами всёми)) :)

0

Поделиться сообщением

С братьями протестил. Один в Питере, другой в деревне под Псковом. Класс! Я для среднего камеру в форточку высунул, а там снег лежит. Дерьмо потихоньку вытаивает из-под него. А у него давно уже всё потаяло.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу