Гость svitvideo

Кран-машины

16 сообщений в этой теме

Кто сталкивался с такими автоматами? Кто-то работал с ними? Много ли кран-машин в Вашем городе?

0

Поделиться сообщением

Не только сталкивался, но и работал с ними начиная с 2001г. Пик популярности 2002г., потом пошел постепенный спад. Сейчас нищим больше подают, чем в них играют. Поэтому еле избавился, отдал за "копейки". Период спроса на такие автоматы 2-2.5 года, потом нужно прятать лет на 15, чтобы народ забыл и по-новой.

0

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с такими автоматами? Кто-то работал с ними? Много ли кран-машин в Вашем городе?

Кран-машины это что? :?: :? Это не те кот. игрушки достают :?: :roll:

0

Поделиться сообщением

Как раз именно те.

Какая сейчас примерно на них цена?

У меня в городе они в кажом супермаркете стоят.

0

Поделиться сообщением

Два года назад брал за 1800$(с купюрником). Сейчас цена 200-300$.

0

Поделиться сообщением

Покупаю краны и запчасти к ним за наличку.

Пишите в личку или на мыло: kranmashine(собачко)mail.ru

0

Поделиться сообщением

Здесь есть кто нить кто занимается этими автоматами?Можно получить консультацию?

0

Поделиться сообщением

Смотря что вас интересует.

0

Поделиться сообщением

Хотел спросить совета-как боротся с вандализьмом,а конкретно вскрытием отсека с игрушками?

0

Поделиться сообщением

Ну это у разных автоматов реализованно по разному запирание и сами крепления, поэтому однозначного ответа тут не дать. на мой взгляд у Московской фирмы ОЕД или ОДК или что то в этом роде (короче большая известная) на мой взгляд реализованно хорошо.

0

Поделиться сообщением

я хрен его знает чьего производства мои автоматы-достались б/У,закрываются на замки кале 201,недавно быи открыты и украдены все игрушки пока заметили,замок я снял-чтоб починить разобрал и понял что такое говно не может не открыватся,не буду здесь в открытую говорить как,но судя по способу-технология вскрытия отработана и достаточно известна всяким элементам,я думою что все кто занимался и занимается этими автоматами сталкивались с подобным----поделитесь опытом кто как решал проблему и страховался от пренцендента?

Мои варианты:

1.Поменять на более надежный замок(правда подобрать будет трудно ввиду специфики,если кто подобрал подскажите)

2.установить ревун на вскрыти.

3.поставить камеру.

4 Тупо повесить навесной замок(вроде понадежнее но не гарантия)

Кто как боролся-расскажите?

0

Поделиться сообщением

Я не боролся, но видел на иных автоматах навесной. Ну вы сами ответели навопрос. поменять сами замки. У них внешние параметры по моему схожи с риелдой, поэтому если не жалко 1,5 т р за замогк. то ставте риелду, иначе простой почтовый надёжность которого под вопросом. А другой альетернативы более дешовой я не встречал. Ну может ещё к терминальщикам обратится не знаю какие у них замки.

0

Поделиться сообщением

Действительно, вот о чём я и говорил замки ставяточень разные всё кто я видел имели замки схожие с почтовыми, ну и с риелдой тоже. Поэтому ухажу в аут добавить мне тогда нечего.

0

Поделиться сообщением

Этот то вскрывают на раз-а почтовый и говорить нечего:)Спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Да получилось что не за что. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу