EvgeN

Проблема с NRI currenza c2 blue

19 сообщений в этой теме

Работал монетник исправно..и сдача и прием..но после вынужденного обнуления перестал укладывать 2 р в тубу а сбрасывает сразу в кэшбокс...причем на дисплее пишет что монетка распознана и что ей надо бы в кэшбокс..хотя установлено в трбку..помогите чем сможете

.

вот и помощь на форуме

.

0

Поделиться сообщением

Eta oshibka poyavlyaetsya esli monetka pri prinyatii neskol'ko raz stukaet ob stenku scheli. Vidimo kakoi-to sensor razbalansirovan so vremenem.

Ya prosto takie oshibki ignoriruyu esli net dopolnitel'no drugih oshibok.

0

Поделиться сообщением

Что вы до этого делали с монетником?

Вы его разбирали или как....?

0

Поделиться сообщением

Что вы до этого делали с монетником?

Вы его разбирали или как....?

Не разбирал...просто раз по ошибке нажал кнопочку сброса всех монет...начал заново закидывать...а 2-ки летят в бокс сразу

0

Поделиться сообщением

у меня тоже такое было, только у меня и двушки и однушки в ведёрко отправлял.

Со временем само собой прошло, начал укладывать монеты...

0

Поделиться сообщением

Продавцы говорят сразу что пыль в кассете и надо её промыть под напором воды и просушить. На моем опыте промыть просто не получается. Разбирал и протирал все что можно чистой тряпочкой. После этого заработало, но через 1-2 месяца началось опять. Я ее почистил но в итоге не испытал, поставил другую с другим набором монет Оговорюсь что аппарат стоит в довольно пыльном месте. И монетники я даже в пленку заворачиваю.

0

Поделиться сообщением

Зайди в диагностику,проверь сенсоры!

0

Поделиться сообщением

Зайди в диагностику,проверь сенсоры!

Сенсоры работаю исправно..а 2 р опять летят куда попало

0

Поделиться сообщением

Я ж говорю, у меня аппарат работает в очень пыльном месте. Первое - промыть хорошо кассету, один раз даже разбирать мне приходилось. Потом я менял кассету на другую с тубами под новые десятки, через месяц проблема началась, Прямо на месте снял монетник, снял кассету и уже в самом монетнике почистил все сенсоры, после этого работает минимум уже месяц.

0

Поделиться сообщением

При необходимости вези прошьем новую версию монет.

0

Поделиться сообщением

При необходимости вези прошьем новую версию монет.

куда можно превезти...если я живу га юге..только в москву почтой?

0

Поделиться сообщением

Давай в Москву.

А лучше напиши на почту подробней, что делал, что делает...

Всё в профиле...

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени коллеги. Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут совет.

Суть в чём: NRI C2 Blue, шеститрубный, протокол MDB. Недавно заметил такую странность, при загрузке новых десяток в тубы(их две) - они стали заполняться не доверху, как раньше - остается место ещё для десятка монет. Сегодня одну тубу он заполнил вообще наполовину, остальные десятки летят в кэш-бокс.

Причем закрыв автомат и перезагрузив его, берешь напиток - одну-две десятки он примет в себя, остальные опять в кэш-бокс.

Монеты уложены правильно, перекосов/застреваний и т.п. нет. Настройки не трогал, ибо там чёрт разберешь, всё по английски.

Может у кого было подобное? В чем причина?

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени коллеги. Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут совет.

Суть в чём: NRI C2 Blue, шеститрубный, протокол MDB. Недавно заметил такую странность, при загрузке новых десяток в тубы(их две) - они стали заполняться не доверху, как раньше - остается место ещё для десятка монет. Сегодня одну тубу он заполнил вообще наполовину, остальные десятки летят в кэш-бокс.

Причем закрыв автомат и перезагрузив его, берешь напиток - одну-две десятки он примет в себя, остальные опять в кэш-бокс.

Монеты уложены правильно, перекосов/застреваний и т.п. нет. Настройки не трогал, ибо там чёрт разберешь, всё по английски.

Может у кого было подобное? В чем причина?

возможно стоит лимит монет на тубу, который нужно увеличить. в настройках нужно полазить

0

Поделиться сообщением

Лимит мог сам изменить своё значение? Чудно как-то.

Не подскажете пункт меню, в котором его искать?

0

Поделиться сообщением

Лимит мог сам изменить своё значение? Чудно как-то.

Не подскажете пункт меню, в котором его искать?

Это в меню монетника надо смотреть

0

Поделиться сообщением

Хочу поделиться. Тоже столкнулся с проблемой описанной автором темы.

Знающие люди посоветовали(спасибо им! Сам бы не допер что кассета грязная. Мне она показалась стерильной =) ) мыть кассету целиком. Покрутил её в руках и обнаружил что в принципе, полосочку со световодами можно снять и отмыть отдельно. При оттягивании серединки этой полоски в сторону от кассеты, она легко выходит из пазов сверху и снизу. Саму тубу(трубку под мелочь) прочистил шомполом(тряпочкой, намотанной на палочку для японской еды =) ). После проделанной работы работает идеально! Если страшно отгибать полоску, вроде можно отвинтить нижнюю часть кассеты.

Да! Забыл сразу сказать, что в моём случае чистка датчиков помогала ровно на один день. Потом опять по-новой. Вот и пришлось световоды мыть.

Изменено пользователем bingo
0

Поделиться сообщением

Ну наверное не нижнюю, а верхнюю, которая на 3-х саморезах....

0

Поделиться сообщением

Помогите,когда включаю автомат пишет Waring no respond from bill validator и каждые несколько недель монетник забиваеться,приходиться снимать заднюю крышку и вычищать оттуда over 9999 монет.ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ????

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу