Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь засыпает в свои антивандальные расщипители материи (в простонародье - кофейный автомат) кофе сорта мокко? Попробовал в Сочи - отличная вещь! Классный привкус ванили - и вообще отличный кофеек. Или это слишком дорого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мокко -  кофейный коктейль, включающий эспрессо, горячий шоколад, горячее молоко и молочную пену. можно добавить ванили и корицы.

Все это можно реализовать практически в любом автомате из стандартных ингредиентов.

Ссылка на комментарий

я в бьянках такое бодяжу.

зерно + шоко + амаретто

зерно + шоко + ваниль

зерно + шоко + молоко (классик) (маккочино/моккачино)

на все есть свой покупатель

Ссылка на комментарий

я в бьянках такое бодяжу.

зерно + шоко + амаретто

зерно + шоко + ваниль

зерно + шоко + молоко (классик) (маккочино/моккачино)

на все есть свой покупатель

а я на Бъянках делал:

шоколад +клубничный чай = клубника в шоколаде- и очень хорошо продаётся, особенно дамы балдеют от вкуса)))

Ссылка на комментарий

"Мокко - первый сорт кофе, о котором узнали европейцы, поэтому кофе с архипелага Вест-Индия в Карибском море они еще долго тоже называли мокко. Хотя туда и были завезены такие же кофейные деревья, какие растут в Йемене, с годами местный климат и состав почвы сделали свое дело, и сегодня на Гаити, Ямайке и в других местах кофе даже близко не похож на настоящий мокко."

Это с сайта Coffee-club.ru - можете проверить.

Я забыл сказать - покупал я не напиток, а 100 грамм зерна, которое дома смолол и приготовил кофе. Так что не коктейль это ни какой. И вкус ванили был от самого зерна.

Ссылка на комментарий
Я забыл сказать - покупал я не напиток, а 100 грамм зерна, которое дома смолол и приготовил кофе. Так что не коктейль это ни какой. И вкус ванили был от самого зерна.

Я так подозреваю, что покупали в лавке которая нарозвес зерном торгует, в таких местах чаще всего продают кофе обжаренный в России с добавлением ароматизаторов.

Можно заказать у обжарщиков зерно другого сорта, более дешевого и ароматизировать на свой вкус. Я укладывался в 300 руб. Правда кофемолки страдают от таких смесей.

Ссылка на комментарий

Я пробовал миксить Зерно+капучино ваниль;зерно+шоко.+капусино с различными вкусами, тема не нашла нужной оценки у клиентов, пришлось убрать.

Ссылка на комментарий

ой!!! кошмар какой-то  : )

У меня есть шоколад с малиновым чаем и белый шоколад с малиной. Про первое могу сказать,что не понимаю тех людей которые ЭТО покупают,но тем не менее покупают( что еще раз доказывает "На вкус и цвет..." )А вот второй напиток и мне нравится : )))
Ссылка на комментарий

Dolores, Вы просто не пробовали, напиток просто божественный)))

У меня есть шоколад с малиновым чаем и белый шоколад с малиной. Про первое могу сказать,что не понимаю тех людей которые ЭТО покупают,но тем не менее покупают( что еще раз доказывает "На вкус и цвет..." )А вот второй напиток и мне нравится : )))

На вкус и цвет товарищей нет! Это точно.

Я представила себе напиток:  жидкий чай а в нём мутный шоколад, так как не понятно что главное шокол. или чай.  Если честно я и свой-то чай не пью))

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей нет! Это точно.

Я представила себе напиток:  жидкий чай а в нём мутный шоколад, так как не понятно что главное шокол. или чай. 

это 20 г шоколад+ 3г чая= блаженство)))

Ссылка на комментарий

это 20 г шоколад+ 3г чая= блаженство)))

Сейчас дома расколочу такую СМЕСЬ, если и выпить не смогу хоть понюхаю, может и правда сносно.

Ссылка на комментарий

Судя по настрою предлагаю типа инструкцию по проведению экспериментов:

1. лучше проводить эксперименты в пределах видимости заведения типа М/Ж

2. проход (для пробега) должен быть свободным.

3. Место не занятым.

4. как только появляются симптомы, немедленно мелкими перебежками начать передвижение по направлению к заведению М/Ж

5.  ... каждый сам дополнит :yes:

Ссылка на комментарий

А у меня клиенты у себя на точке придумали молочные коктели.

Молоко + чай малина или персик и типа супер пупер. Говорят хит продаж.

Видел еще товарищей которые в кофе добавляли лимонный чай и выдавали его за кофе с лимоном.

Ссылка на комментарий
Видел еще товарищей которые в кофе добавляли лимонный чай и выдавали его за кофе с лимоном.

У меня много автоматов с таким напитком, есть постоянные клиенты которые только его и пьют.

Ссылка на комментарий

А у меня клиенты у себя на точке придумали молочные коктели.

Молоко + чай малина или персик и типа супер пупер. Говорят хит продаж.

Я так делаю, в холодном виде на Евенде, называется молочный коктейль, продажи по таким напиткам действительно высокие.   

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика