Майор Крюк

Мокко

18 сообщений в этой теме

Кто-нибудь засыпает в свои антивандальные расщипители материи (в простонародье - кофейный автомат) кофе сорта мокко? Попробовал в Сочи - отличная вещь! Классный привкус ванили - и вообще отличный кофеек. Или это слишком дорого?

0

Поделиться сообщением

Мокко -  кофейный коктейль, включающий эспрессо, горячий шоколад, горячее молоко и молочную пену. можно добавить ванили и корицы.

Все это можно реализовать практически в любом автомате из стандартных ингредиентов.

0

Поделиться сообщением

я в бьянках такое бодяжу.

зерно + шоко + амаретто

зерно + шоко + ваниль

зерно + шоко + молоко (классик) (маккочино/моккачино)

на все есть свой покупатель

0

Поделиться сообщением

я в бьянках такое бодяжу.

зерно + шоко + амаретто

зерно + шоко + ваниль

зерно + шоко + молоко (классик) (маккочино/моккачино)

на все есть свой покупатель

а я на Бъянках делал:

шоколад +клубничный чай = клубника в шоколаде- и очень хорошо продаётся, особенно дамы балдеют от вкуса)))

0

Поделиться сообщением

"Мокко - первый сорт кофе, о котором узнали европейцы, поэтому кофе с архипелага Вест-Индия в Карибском море они еще долго тоже называли мокко. Хотя туда и были завезены такие же кофейные деревья, какие растут в Йемене, с годами местный климат и состав почвы сделали свое дело, и сегодня на Гаити, Ямайке и в других местах кофе даже близко не похож на настоящий мокко."

Это с сайта Coffee-club.ru - можете проверить.

Я забыл сказать - покупал я не напиток, а 100 грамм зерна, которое дома смолол и приготовил кофе. Так что не коктейль это ни какой. И вкус ванили был от самого зерна.

0

Поделиться сообщением

Я забыл сказать - покупал я не напиток, а 100 грамм зерна, которое дома смолол и приготовил кофе. Так что не коктейль это ни какой. И вкус ванили был от самого зерна.

Я так подозреваю, что покупали в лавке которая нарозвес зерном торгует, в таких местах чаще всего продают кофе обжаренный в России с добавлением ароматизаторов.

Можно заказать у обжарщиков зерно другого сорта, более дешевого и ароматизировать на свой вкус. Я укладывался в 300 руб. Правда кофемолки страдают от таких смесей.

0

Поделиться сообщением

шоколад +клубничный чай = клубника в шоколаде

ой!!! кошмар какой-то  : )

0

Поделиться сообщением

Я пробовал миксить Зерно+капучино ваниль;зерно+шоко.+капусино с различными вкусами, тема не нашла нужной оценки у клиентов, пришлось убрать.

0

Поделиться сообщением

Dolores

Dolores, Вы просто не пробовали, напиток просто божественный)))

0

Поделиться сообщением

ой!!! кошмар какой-то  : )

У меня есть шоколад с малиновым чаем и белый шоколад с малиной. Про первое могу сказать,что не понимаю тех людей которые ЭТО покупают,но тем не менее покупают( что еще раз доказывает "На вкус и цвет..." )А вот второй напиток и мне нравится : )))
0

Поделиться сообщением

и у  меня и малина в шоколаде есть, сам пью её с удовольствием :ggg:

0

Поделиться сообщением

Dolores, Вы просто не пробовали, напиток просто божественный)))

У меня есть шоколад с малиновым чаем и белый шоколад с малиной. Про первое могу сказать,что не понимаю тех людей которые ЭТО покупают,но тем не менее покупают( что еще раз доказывает "На вкус и цвет..." )А вот второй напиток и мне нравится : )))

На вкус и цвет товарищей нет! Это точно.

Я представила себе напиток:  жидкий чай а в нём мутный шоколад, так как не понятно что главное шокол. или чай.  Если честно я и свой-то чай не пью))

0

Поделиться сообщением

На вкус и цвет товарищей нет! Это точно.

Я представила себе напиток:  жидкий чай а в нём мутный шоколад, так как не понятно что главное шокол. или чай. 

это 20 г шоколад+ 3г чая= блаженство)))

0

Поделиться сообщением

это 20 г шоколад+ 3г чая= блаженство)))

Сейчас дома расколочу такую СМЕСЬ, если и выпить не смогу хоть понюхаю, может и правда сносно.

0

Поделиться сообщением

Судя по настрою предлагаю типа инструкцию по проведению экспериментов:

1. лучше проводить эксперименты в пределах видимости заведения типа М/Ж

2. проход (для пробега) должен быть свободным.

3. Место не занятым.

4. как только появляются симптомы, немедленно мелкими перебежками начать передвижение по направлению к заведению М/Ж

5.  ... каждый сам дополнит :yes:

0

Поделиться сообщением

А у меня клиенты у себя на точке придумали молочные коктели.

Молоко + чай малина или персик и типа супер пупер. Говорят хит продаж.

Видел еще товарищей которые в кофе добавляли лимонный чай и выдавали его за кофе с лимоном.

0

Поделиться сообщением

Видел еще товарищей которые в кофе добавляли лимонный чай и выдавали его за кофе с лимоном.

У меня много автоматов с таким напитком, есть постоянные клиенты которые только его и пьют.

0

Поделиться сообщением

А у меня клиенты у себя на точке придумали молочные коктели.

Молоко + чай малина или персик и типа супер пупер. Говорят хит продаж.

Я так делаю, в холодном виде на Евенде, называется молочный коктейль, продажи по таким напиткам действительно высокие.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу