Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Хоккею 2010!


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще кажется позором ,когда Канада на олимпийских играх выходит из группы на 4 месте!!! По сути они там сыграли свою лучшую игру с нашими, на которую был просто супер настрой. И почти уверен если через пару дней после того поражения был бы ещё один матч ставки бы принимали 50/50.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По большому счёту хоккей в России развивается в Татарстане. Минтимер Шаймиев поставил задачу несколько лет назад: построить в каждом райцентре крытый ледовый каток / дворец. И что мы сегодня видим: ледовые крытые катки построены в большинстве райцентров. И не случайно "Ак Барс" - на вершине отечественного хоккея второй год подряд. От массовости - к мастерству. Так работают наши южные соседи. Сейчас в Татарстане: 30 ледовых крытых дворцов!

http://www.ak-bars.ru/fhrt/arena/

У нас в Ижевске 3-ий год не могут построить крытый тренировочный каток, а в своё время для "Ижстали" СК имени Урицкого из Казани был самым "удобным" соперником.

http://www.ak-bars.ru/news/1241.html

Ссылка на комментарий
Тренер сборной Германии дисквалифицирован на два матча.

Эрнст Хёфнер, помощник главного тренера сборной Германии Уве Круппа, вынужден будет пропустить исторические для его команды два матча на домашнем чемпионате мира. Международная хоккейная федерация дисквалифицировала Хёфнера за участие в драке с защитником сборной Швейцарии Тимо Хелблингом сразу после сирены четвертьфинальной встречи, сообщает официальный сайт ИИХФ

Да ничего интересного он не пропустит. У бундесов начались проблемы уже за сутки до игры с Россией и всё же главный тренер сборной Германии... не бросил курить  :)

Крупп: сделаем всё, чтобы победить Россию.

Главный тренер сборной Германии Уве Крупп заявил, что не испытывает трепета перед сборной России, с которой его команде предстоит встретиться в полуфинале чемпионата мира.

"Мы уже сотворили маленькое чудо, дойдя до полуфинала. И мы не хотим останавливаться, раз уж мы все ещё остаёмся среди действующих участников чемпионата. Для нас завтра – большой день, большая игра против сборной России, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы победить.

Мы не боялись их, когда первый раз играли с ними на турнире. И по сравнению с той игрой для нас ничего не изменилось. Мы уважаем российскую команду и знаем, чего от нее ждать. Это команда мирового класса, возможно, сильнейшая здесь"

Уве Крупп сообщил, что на полуфинальный матч со сборной России может выставить кого-то из запасных вратарей, дав лучшему голкиперу нынешнего чемпионата Деннису Эндрасут дополнительный отдых.

"Он отстоял в двух матчах за три дня, а нам предстоит сыграть ещё две игры. Возможно, дадим ему дополнительный день отдыха"

Основной голкипер видимо уже объявил и родственникам и команде..." Не наф, с русскими я играть не буду"

Ссылка на комментарий

По большому счёту хоккей в России развивается в Татарстане. Минтимер Шаймиев поставил задачу несколько лет назад: построить в каждом райцентре крытый ледовый каток / дворец. И что мы сегодня видим: ледовые крытые катки построены в большинстве райцентров. И не случайно "Ак Барс" - на вершине отечественного хоккея второй год подряд.

Да и спорт "номер один - футбол, в Татарстане не обделен вниманием мягко говоря. Рубин тоже на вершине два года подряд. В Лиге Чемпионов достойно выступил,в отличие от моего ДК  :)
Ссылка на комментарий

Да, это ты точно подметил про "Рубин". Да что там "Рубин". "Волейбольный "Зенит" Казань уже становился победителем волейбольной Лиги Чемпионов пару лет назад, а в начале 2000-х годов ещё барахтался во второй лиге вместе с ижевским "Динамо-ИжГТУ", которое до сих пор там и прозябает.

Вот оно - отношение к спорту.

А по поводу немецкого вратаря. Под "русский танк" Уве Крупп  бросит московского спартаковца Диму Кочнева. Или пан или пропал.

Ссылка на комментарий

Самая жестокая драка за всю историю хоккея

Сборная Чехии вышла в финал чемпионата мира, обыграв по буллитам Швецию со счётом 3:2

Теперь, играть нам с чехами в финале.

Ссылка на комментарий

Да, 7 раз подряд выиграть на ЧМ и 26 раз подряд выигранных игр на ЧМ-ах мира - это не за булкой в тапочках сходить. Немцы тоже молодцы.

Чувствую, завтра с чехами, будет конкретный мордобой.

Ссылка на комментарий

Чехи будут вязать наших по рукам и ногам в своих лучших традициях. Больше ожидаю от них тягомотного хоккея, чем "мордобойного". Но победить должны - МЫ - РОССИЯ !!! :crown:

Ссылка на комментарий

Да уж с канадцами их хоккей нельзя было назвать тягомотным. Контратаки у чехов хороши, да и вратарь отличный. Будут наших задирать, т.к. прекрасно играют в большинстве.

Ссылка на комментарий

Среди нас есть такие знатоки и фанаты, которые поставили у букмекера на определенный исход?

И как вам вообще перспектива разжиться в этой конторке, при определенных знаниях и интуиции?

Вчера ставил на Интер , на проход был коэффициент 1,7. Поставил 500 грн( 63,13 USD), выиграл 350 сверху. Сейчас поставил все 850 на Марию Кириленко, через полчаса на Ролан Гарросе стартует (смотреть на Евроспорте). Вечером буду заряжать на Россию,думаю матч будет очень интересный, Россия явный фаворит( на эту минуту - 1.42 на Россию,4.50 на Чехию).

Вечером буду заряжать на Россию,думаю матч будет очень интересный, Россия явный фаворит( на эту минуту - 1.42 на Россию,4.50 на Чехию).

Зарядил. Осталось болеть НЕИСТОВО.

P.S. Интер с Машей Кириленко превратили мои 63,13  в 144.88 их я и поставил на хоккей.

Ссылка на комментарий

Вчера ставил на Интер , на проход был коэффициент 1,7. Поставил 500 грн( 63,13 USD), выиграл 350 сверху. Сейчас поставил все 850 на Марию Кириленко, через полчаса на Ролан Гарросе стартует (смотреть на Евроспорте). Вечером буду заряжать на Россию,думаю матч будет очень интересный, Россия явный фаворит( на эту минуту - 1.42 на Россию,4.50 на Чехию).

Зарядил. Осталось болеть НЕИСТОВО.

P.S. Интер с Машей Кириленко превратили мои 63,13  в 144.88 их я и поставил на хоккей.

Зачем тебе вендинг? Ведь мир полон спорта!  ;D

Ссылка на комментарий

Наши, сегодня играли в кёрлинг, а не в хоккей. Команда выглядела уставшей.

Чехи заслужили эту победу.

ПетроFF

Ну его наф, эти азартные игры.

Ссылка на комментарий

Да уж с канадцами их хоккей нельзя было назвать тягомотным. Контратаки у чехов хороши, да и вратарь отличный. Будут наших задирать, т.к. прекрасно играют в большинстве.

Это точно, но нам ещё и не повезло чуть-чуть , сразу выбили из колеи не успев начать играть.

Ссылка на комментарий

2ПетроFF: Во блин, ты меня удивил. Ты в инете что-ли ставки ставишь так быстро? Я ночью возвращался после хоккея - ну, думаю, хоть украинский товарищ на Кириленко поднялся. А ты взял и на сборную России всё грузанул. У меня чувство было не ставить на наших - и не поставил.

Не переживай! В 2000 году в Казани один мужик поставил на матч московского "Спартака" и саратовского "Сокола"  30000 рублей - разумеется на "Спартак". Прогорели его денежки. Это спорт. А он бывает непредсказуем.

А хоккей мне понравился. Особенно первый период и последние 10 минут игры. Четырёх матрасов - однозначно - в топку! Испортили своим непрофессиональным судейством ТАКОЙ напряжённый и захватывающий матч! Нашу первую шайбу не засчитали верно - мы забили её после окончания времени первого периода. А вот по моменту второй чешской возникают вопросы: против Фёдорова и Овечкина в зоне чехов сыграли грубо. Ну и контратака - со всеми вытекающими последствиями. А гол коньком в исполнении Ролинека - правильный.

Концовку матча можно пересматривать раз за разом!

А чехи вчера больше хотели стать чемпионами мира - и стали ими. Всем удачи в вендинге!!!

Ссылка на комментарий

против Фёдорова и Овечкина в зоне чехов сыграли грубо. Ну и контратака - со всеми вытекающими последствиями.

Это когда они друг с другом столкнулись? :rofl:Кого надо было удалять?Овечкина или Федорова? :ggg:

Ссылка на комментарий

2ПетроFF: Во блин, ты меня удивил. Ты в инете что-ли ставки ставишь так быстро? Я ночью возвращался после хоккея - ну, думаю, хоть украинский товарищ на Кириленко поднялся. А ты взял и на сборную России всё грузанул. У меня чувство было не ставить на наших - и не поставил.

Не переживай! В 2000 году в Казани один мужик поставил на матч московского "Спартака" и саратовского "Сокола"  30000 рублей - разумеется на "Спартак". Прогорели его денежки. Это спорт. А он бывает непредсказуем.

А хоккей мне понравился.

А чехи вчера больше хотели стать чемпионами мира - и стали ими. Всем удачи в вендинге!!!

Не везло фатально,хоть и говорят ,что везет сильнейшим.На тотализаторе играю лет 10, если без особого фанатизма,то можно выигрывать. Ставлю в нете ,по другому у нас никак,игорный бизнес запрещен во всех его проявлениях.Маразм конечно ,что букмекеры туда попали, остальные открыли "интернет-клубы" и ложили на всех. Про истории, самое занятное когда в 2005 финал Лиги Милан - Ливер ,после первого тайма 3-0 в пользу Милана,одна из небольших британских контор в он-лайне давала коэф-т 200 !!! на то ,что Ливерпуль будет обладателем этого Кубка Чемпионов. Не учли ,что англичане "пробитые" в плане ставок,очень много болельщиков Ливера поставило на своих по 10-20 фунтов. Во втором тайме Ливерпуль сравнял счет и в итоге по пенальти выиграл. Максимальная ставка в этой конторе была 1000 фунтов(кто-то явно не последнее ставил :rofl:) которые превратились в 200 000. Итог-контора разорилась на одном матче. У меня была интересная история на прошлом ЧМОГ,не помню на кого ставил,но тоже в нете на безнадежную ситуацию в он-лайн с высоким коэф-м,что-то около 6,0 было,хотел поставить 50 грн(10 $) и случайно нажал лишний нолик ,получилось 500 грн. В матче произошло "чудо" и ставка сыграла.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика