1 147 сообщений в этой теме

Зашел на сайт фирмы супервендинг аппаратов много аж глаза разбегаются подскажете что лучше покупать есть оказывается много ньюансов по купюропоглащателям и монетосьедателям и стоит ли брать Там . Есть люди у них покупал довольны автоматами или нет . Может кто сам чего предложит

0

Поделиться сообщением

Купил у них уже 8автоматов..как говорится сегодня деньги а завтра автоматы..Претензий к ребятам не имею..высылают фотки автоматов по вашему запросу..Федору от меня +1...последняя сделка была на этой недели покупал 4 автомата..

0

Поделиться сообщением

Замечаю, что отвечают не всегда охотно, не полностью на все вопросы. Видимо не всех воспринимают всерьез... Понимаю: нас таких много, а они одни.

0

Поделиться сообщением

гарантии у них нет, а так все норм.

0

Поделиться сообщением

Сайт у них не обновляется, вам звонить надо.

0

Поделиться сообщением

Цитата: Mad Max (он же супер вендинг) от Вчера в 16:41:29

Слава, ну зачем Вы так, люди стараются с помоек тащат,отмывают, пытаются продать это и еще кучу подобного, а Вы чужой труд не цените совсем.Господа развиваются,грозятся скоро шоу-рум в Москве открыть (видимо в Капотне) походу считаюту нас своего го.на мало, надо его еще из деревень переть

Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревнь"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

Побывали "деревенские" у столичных жителей, посмотрели на ..... Да..., не мало! Но и им не мешало бы для начала хотя бы отмыть и посмотреть, что там внутри, прежде чем выставлять на продажу...Мало собрать все в кучу и назваться "Суперами", надо бы и разобраться в этой куче..., тогда и отвечать на вопросы стали бы быстрее.

Ну ничего...опыт приходит с годами, еще научатся. Пожелаем им удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Понятно тогда лучше купить новый аппарат и гарантия и сервис как говорится .  А с кучей ... у меня возится и времени и желания нет.

1

Поделиться сообщением

Покупал несколько аппаратов у них. Предпродажку не проводят, а в остальном всё нормально. В одном случае помпа навернулась из-за неправильного подключения. Выслали новую без вопросов.

0

Поделиться сообщением

Понятно тогда лучше купить новый аппарат и гарантия и сервис как говорится . А с кучей ... у меня возится и времени и желания нет.

Хотите попробовать себя в этом бизнесе? Купите один новый автомат!

Во-первых, поймете что и как должно в нем работать!

Во-вторых при бережном обращении прослужит он Вам долго и плодотворно!

Не стоит пытаться повышать рентабельность бизнеса за счет снижения себестоимости оборудования. В крупных городах очень много переходящего из рук в руки хлама, который может и повышает рентабельность бизнеса (увы не только из-за снижения себестоимости оборудования, но и ингредиентов и т.д.), но наливает помои и поворачивает людей сракой к нашему делу.

К тому же...

Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревень"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

Побывали "деревенские" у столичных жителей, посмотрели на ..... Да..., не мало! Но и им не мешало бы для начала хотя бы отмыть и посмотреть, что там внутри, прежде чем выставлять на продажу...Мало собрать все в кучу и назваться "Суперами", надо бы и разобраться в этой куче..., тогда и отвечать на вопросы стали бы быстрее.

Постоянно покупают б/у автоматы, постоянно продают.

В общем если хотите действительно попробовать и получить удовольствие - купите один новый автомат. Пойдет дело - хорошо, не пойдет - ну значит не судьба. Продадите его чуть дешевле. В конце концов 200 тысяч - это не такие уж и большие деньги. А зато сколько удовольствия! smile.gif

-1

Поделиться сообщением

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата!

0

Поделиться сообщением

Цитата: Mad Max (он же супер вендинг) от Вчера в 16:41:29

Слава, ну зачем Вы так, люди стараются с помоек тащат,отмывают, пытаются продать это и еще кучу подобного, а Вы чужой труд не цените совсем.Господа развиваются,грозятся скоро шоу-рум в Москве открыть (видимо в Капотне) походу считаюту нас своего го.на мало, надо его еще из деревень переть

Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревнь"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

Ну ничего...опыт приходит с годами, еще научатся. Пожелаем им удачи!!!

Я уж грешным делом подумал привидилось-перебрал в праздники со спиртным, очнулся, а тут я уже и компаньен Федора и Ко и "Супервендинг" это тоже я,пора завязывать бухать,но точно не мне одному. Уважаемый Kofe taim к вашему сведению к Федору и Супервендингу я не то что отношения не имею, но даже не встречался с ними никогда, мало того очень скептически отношусь к вашему и их "бизнесу", о чем неоднократно писал на форуме (так что вы бы сначала узнали кто есть кто , а уж потом с упорством идиота мне карму каждый день понижали).То что, как вы написали,о том что в поиске автоматов для перепродажи, часто пересекаетесь на помойках с представителями Супервендинга,меня лично удивляет,  честно говоря я о Федоре лучшего мнения.

Что касается вопроса, иметь ли дело с перекупщиками?Если нет мозгов и терпения напрямую выйти на продавца и подождать подходящего варианта,то велком переплачивайте некисло практически за воздух.

К стати дабы быть объективным могу добавить аргумент и  в защиту Федора и Ко. Тут намедни автомат решил продать через форум,так мне такие персонажи названивали-мозг выносили, что сам не рад уже был,такие редкостные гоблины с такими же неадекватными вопросами и предложениями, мама не горюй. И это только с одним автоматом, ребятам таких "покупателей" приходится явно пачками выслушивать, может поэтому не всем отвечают и не все разъясняют, у меня бы точно терпения не хватило.Вот за это и имеют свой нехилый  % с перепродажи, а вы бы согласились добровольно чтобы вам мозг выедали целыми днями , да еще и за небольшие деньги?

0

Поделиться сообщением

Замечаю, что отвечают не всегда охотно, не полностью на все вопросы. Видимо не всех воспринимают всерьез... Понимаю: нас таких много, а они одни.

ребятам таких "покупателей" приходится явно пачками выслушивать, может поэтому не всем отвечают и не все разъясняют

Извините! Я своей персоной явно никого не перенапрягала. Даже ни разу не разговаривала лично. Только писала. Ответы очень краткие, как будто не очень-то и нужно. А чтобы получить подробный ответ, надо звонить, вот тогда я попаду в разряд ТАКИХ покупателей.

Когда начинаешь карьеру перепродавца, выслушивание таких покупателей становится вашей ежедневной работой. Разве не так? Но я не в обиде. Когда мне будет нужно, я обязательно им позвоню и не побоюсь задавать глупые (по-вашему) вопросы.

А вы, МАдМакс, вообще-то относитесь к окружающим высокомерно. Один автомат продавали и уж замучились. Ожидали, что вам молча принесут денежки на блюдечке, а вас тревожили дурацкими вопросами.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

0

Поделиться сообщением

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата! Помои да и только!

Конечно... А когда еще приходишь и говоришь: "Здрасте, мне нужен 1 (один) НОВЫЙ автомат, 1 (один) б/у". А тебе отвечают: "Ну зачем Вам новые? Они все здесь почти новые..." И начинают снимать миксера показывать и т.д. - отмытый хлам... В итоге получается, что им просто в лом заморачиваться из-за одного нового автомата. Стоит задача распродавать постоянно пребывающие б/у автоматы.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

Поддерживаю!! +1

1

Поделиться сообщением

:rofl: Уважаемый MadMax( он же Не "Супервендинг")Обознался,простите, но опять же на основании понижении моей кармы вами ( о каком там упорстве вы говорили?).

Я бы не назвал себя "перекупщиком", но и не скрываю, что занимаюсь перепродажей (в отличии от некоторых).Тем более что свой парк так же необходимо периодически пополнять и обновлять Для новичков важно не только купить автомат, ( по цене, с которой есть возможность начать свой бизнес),но и получить консультации какой, в зависимости от точки. Им не выгодно напрямую выходить на продавца именно потому, что не все знают какой вариант наиболее подходящий ( тем более, что продавец никогда не укажет на минусы). Я не ищу покупателей на автоматы, я ищу автоматы для покупателей, которые мне доверяют и даю гарантии на это оборудование, так как уверен в том, что покупаю и знаю сколько оно еще прослужит, так как предпродажную подготовку провожу лично. Я получаю свои проценты за свой опыт (с 2004 г.)Кто-то начинает, а кто-то развивается, кто-то в состоянии и имеет "мозги и терпение", а кто-то обращается за помощью и платит деньги. Кто-то перепродает, а кто-то подбирает под клиента. Вот и вся разница...

[success]не по теме[/success]

0

Поделиться сообщением

Уважаемый MadMax( он же Не "Супервендинг")Обознался,простите, но опять же на основании понижении моей кармы вами ( о каком там упорстве вы говорили?).

Я бы не назвал себя "перекупщиком", но и не скрываю, что занимаюсь перепродажей (в отличии от некоторых).Тем более что свой парк так же необходимо периодически пополнять и обновлять Для новичков важно не только купить автомат, ( по цене, с которой есть возможность начать свой бизнес),но и получить консультации какой, в зависимости от точки. Им не выгодно напрямую выходить на продавца именно потому, что не все знают какой вариант наиболее подходящий ( тем более, что продавец никогда не укажет на минусы). Я не ищу покупателей на автоматы, я ищу автоматы для покупателей, которые мне доверяют и даю гарантии на это оборудование, так как уверен в том, что покупаю и знаю сколько оно еще прослужит, так как предпродажную подготовку провожу лично. Я получаю свои проценты за свой опыт (с 2004 г.)Кто-то начинает, а кто-то развивается, кто-то в состоянии и имеет "мозги и терпение", а кто-то обращается за помощью и платит деньги. Кто-то перепродает, а кто-то подбирает под клиента. Вот и вся разница...

совешенно согласен с автором! передача опыта - это вещь совершенно бесценная!

0

Поделиться сообщением

Mad Max, позвольте уточнить, вы что просто скупаете оборудование, а под др никами их продаёте

0

Поделиться сообщением

Извините! Я своей персоной явно никого не перенапрягала. Даже ни разу не разговаривала лично. Только писала. Ответы очень краткие, как будто не очень-то и нужно. А чтобы получить подробный ответ, надо звонить, вот тогда я попаду в разряд ТАКИХ покупателей.

Когда начинаешь карьеру перепродавца, выслушивание таких покупателей становится вашей ежедневной работой. Разве не так? Но я не в обиде. Когда мне будет нужно, я обязательно им позвоню и не побоюсь задавать глупые (по-вашему) вопросы.

А вы, МАдМакс, вообще-то относитесь к окружающим высокомерно. Один автомат продавали и уж замучились. Ожидали, что вам молча принесут денежки на блюдечке, а вас тревожили дурацкими вопросами.

[/quote

Ну вот сразу высокомерие какое то с моей стороны,  я же просто высказал свою точку зрения  почему, по моему мнению,  Супервендинг каждому покупателю  не уделяет должного внимания, вот и все. Что касается терпимости абсолютно согласен, у меня лично не хватило на всех терпения при продаже своего автомата, мой косяк, давно просто прямыми продажами уже не занимался,да и старею наверное....

Что же касается перекупщиков, то мнение свое вряд ли изменю-считаю их безполезными, а иногда  даже вредными,для развития вендинга структурами, паразитирующими на вендинговом сообществе.Они могут конечно оправдывать свое существование какими то дополнительными консультациями или мифической предпродажной подготовкой и т.д и т.п,только не одни доп услуги не стоят тех нескромных накруточек которые они себе позволяют.Пример очень простой-еще совсем недавно схема покупки б/у была идеально элементарной, человек у которого не сложилось с вендингом писал объявление о продаже и вендеры напрямую без суеты покупали оборудование,сейчас же настоящая гонка перекупщики метут все без разбора (именно поэтому у них и оседает такое количество хлама),многие из них мало чего  и в вендинге понимают, зато науку как накинуть на аппарат 30-50% усвоили отлично.Ну объясните мне за что я должен платить в такой ситуации:Автомат Бьянчи продавали на форуме за 80.000 (нормальная рыночная цена), я  не успел купить (бывает) прикупили перекупщики и уже на следующий день выставили его же за..... 120.000, меня что за этот сорокет вьюноши вчера в вендинге появившиеся так наконсультируют, что я венд-олигархом сразу стану?Сами виноваты вендеры-расплодили дармоедов,покупаете у них в три дорога технику, а они и рады-бабосы то реально из воздуха.Задумайтесь, просто перекупщики не с Марса  автоматы берут, 90% с этого же форума, ну нужен вам определенный автомат-не поленитесь 3 минуты в день мониторьте форумы продаж и не надо будет бестолково безумные бабосы переплачивать.

Mad Max, позвольте уточнить, вы что просто скупаете оборудование, а под др никами их продаёте

Покупаю только свежие б/у автоматы исключительно для развития собственной сети и развитии вендингового направления, продал один автомат за пять лет (пару недель назад) естественно под своим ником и не шифруясь, так что в старьевщики меня рано записывать.Хотя допускаю что в скором времени будем сеть обновлять и часть техники распродавать, но к перекупщикам обращаться точно не будем, ну не кормим мы их и это можно сказать принципиально.

0

Поделиться сообщением

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :crazy:

Значит приезжал к нам этот "деревенский" (хотя Казань далеко не деревня и это факт), правда представился не тем самым Маратом из Казани, с которым мы заочно были знакомы не один месяц и многократно обсуждали деловые вопросы, пытались кооперировать. А представился он "частником из Астрахани" (видимо "деревню" свою перепутал). Только когда мы его подвезли до метро на своем супервендмобиле, он протянул свою визитку, где и было написано его имя.

Буквально недельку-две назад к нам обратился человек с предложением купить у него автоматы. Мы предложили ему цену, которая превышала цену Марата более чем на 50% процентов. И тут Марат решил применить свои грязные приемы. Навешал человеку лапшу на уши, якобы мы вот такие сякие "перепродавальщики", а он серьезный вендинг оператор, мол мы завышаем цену, а потом приезжаем и опускаем цену до копеечной, ну и все в этом роде. А на деле, наш человек приехал, расплатился, загрузил автоматы и уехал.

И как только после этого не стыдно тут писать всякую чушь про нас...

Да, наверняка, мы где-то что-то делаем чуть-чуть не так, не всегда по нашей вине, а по вине обстоятельств. Но мы никогда наши клиенты и партнеры не остаются неудовлетворенными от работы с нами. Как тут уже было сказано, в базовую стоимость наших автоматов не входит гарантия, но мы предлагаем ее всем. Кому она действительно нужна, тот пользуется этой услугой. Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно. 

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата! Помои да и только!

Уважаемый Bestvend, если не секрет, поделитесь пожалуйта, когда ваши друзья были у нас и какой автомат хотели подобрать?

0

Поделиться сообщением

О,наконец мои компаньены объявились :crazy:, а то "  без вас вас тут поженили", я же говорю в вендинге клоунады больше чем в цирке :rofl:, а еще оказывается есть фокусы с перевыплощением и переодиванием (см. выше), а народ еще обижается.

0

Поделиться сообщением

Да, подтверждаю. Ответы не просто короткие и бессмысленные, но еще и хамоватые.

Помню, MadMax пытался продать тухлое место и описывал его как супербуперместо :-) Вообщем, как по мне - довольно мутный товарищ. Но это сугубо мое мнение.

P.S. MadMax никакого отношения к Супервендингу не имеет, насколько мне известно.

0

Поделиться сообщением

Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно.

При покупке в январе у вас крейна монетоприемник coin co оказался без рычага выдачи (оказался сломанным фиксатор пружины на голове монетоприемника, не усмотрел при покупке). Купюрник ICT лежит дома еще с покупки (встает через пару дней работы зараза). К вам не обращался, считая не возможным что-то изменить в свою сторону. Можете что-нибудь на это сказать, Денис? С удовольствием поменяю ICT и возьму рычаг выдачи на монетник.

0

Поделиться сообщением

Ну и зря не обратились) привозите, все сделаем)

0

Поделиться сообщением

А это уже тема, то есть хорошо :rofl:

0

Поделиться сообщением

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :rofl:

Значит приезжал к нам этот "деревенский" (хотя Казань далеко не деревня и это факт), правда представился не тем самым Маратом из Казани, с которым мы заочно были знакомы не один месяц и многократно обсуждали деловые вопросы, пытались кооперировать. А представился он "частником из Астрахани" (видимо "деревню" свою перепутал). Только когда мы его подвезли до метро на своем супервендмобиле, он протянул свою визитку, где и было написано его имя.

Буквально недельку-две назад к нам обратился человек с предложением купить у него автоматы. Мы предложили ему цену, которая превышала цену Марата более чем на 50% процентов. И тут Марат решил применить свои грязные приемы. Навешал человеку лапшу на уши, якобы мы вот такие сякие "перепродавальщики", а он серьезный вендинг оператор, мол мы завышаем цену, а потом приезжаем и опускаем цену до копеечной, ну и все в этом роде. А на деле, наш человек приехал, расплатился, загрузил автоматы и уехал.

Да, наверняка, мы где-то что-то делаем чуть-чуть не так, не всегда по нашей вине, а по вине обстоятельств. Но мы никогда наши клиенты и партнеры не остаются неудовлетворенными от работы с нами. Как тут уже было сказано, в базовую стоимость наших автоматов не входит гарантия, но мы предлагаем ее всем. Кому она действительно нужна, тот пользуется этой услугой. Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно. 

Уважаемый Bestvend, если не секрет, поделитесь пожалуйта, когда ваши друзья были у нас и какой автомат хотели подобрать?

Они пытались у Вас бианку путевую найти ,но увы!!! Они к Вам переодически заходят!
0

Поделиться сообщением

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :)

Да... с  Mad Maxom действительно облажался, что уж говорить...

А цели с "переодеванием и перевоплощением" достигнуты, и "деревни перепутал" не зря.Был в столице, было время, заехал, посмотрел.Смотрел с позиции "частника". Заочно общались, общались на необходимом уровне, обсуждали деловые вопросы ( я ж не знал что у них т-а-а-акой "супервендмобиль" :whistle:, знал бы то с поклоном кончно же пришел :)) Впечатление складывалось приятное, думал порекомендую своим. На деле же оказалось не совсем радужно. Не буду вдаваться в подробности( опять минусов понаставят, их много , а я один, боюсь страшно). Организация явно на "новичков" На вопрос мой, а снимаете ли и чистите ли бойлеры, с удивлением ответили:" Если надо, то почистим", а если нет вопросов ( а откуда им взяться у начинающих?) втулят так, а там как карта ляжет... Своим точно не порекомендую.

Ну...тут много можно рассуждать на тему "а он вот... а мы вот...."  Мои "грязные приемы" заключались в том, что обратился ко мне человек, сговорились о цене,  "мой человек" был готов подъехать, расплатиться и загрузить. Но как и принято в купле-продаже, решил еще присмотреться.Время шло, ни он ни его "мифические" покупатели  все не решались, и я не отказывался. Я предлагал сразу же забрать за оговоренную стоимость, а что там  предлагают на словах и когда это будет и сколько это будет фактически- неизвестно. "Бизнес-есть бизнес" не так ли? Денис? И сколько бы Вы действительно отдали, если бы я не висел на горизонте до последнего тоже уже не угадаешь...

А где чушь?

Вот именно, что проблемы нужно устранять ДО продажи, а не после, когда половина не решиться обратиться,а половина решит, что дешевле не возить туда-сюда обратно, а найти самостоятельно тех,кто починит. А в "базовую стоимость" должна входить не гарантия, а устранение проблем и замена негодных зап.частей до предложения покупателю!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу