Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автоматы Саеко, именно поэтому не смог ничем человеку помочь, так как работаем только с Нектой и Бьянкой.

А вот тут пожалуйста поподробнее... потому что до этого я думал что речь идет о тех глюченных фасах с телевизорами, которые воду лили безостановочно, постоянно делая заливку бойлера. А тут оказывается саеки какие-то... Давайте тогда уж проясним кто? что? когда?

Ссылка на комментарий

А давайте не будем спрыгивать с главной темы, тем более эта старая уже когда то обсуждалась. А вобще человека с Фасами можно кидать а с Саеками ни ни, это принципиально?

К стати набрел тут на форуме на замечательную тему, в которой собственно по моему яснее ясного обозначено отнощение к перекупам, ко всем вместе ну и к некоторым в часности:

http://infovend.ru/index.php/topic,11793.0.html

Зря только модераторы на нее не реагируют,почему то

Ссылка на комментарий

Во-первых, я с вами не соглашусь насчет подавляющего большинства. Во-вторых, в каждой сфере существует данная деятельность и ничего с этим не поделаешь. Я вас конечно понимаю, вам это и не должно нравится, но я не понимаю, как можно столько мусолить эту тему? Ведь вы видите, что все равно ничего не меняется. Вы наверное сейчас скажете, что мол нам только это и надо - чтоб все замолкли и не обсуждали эту тему, но только вот в действительности получилось так, что после появления темы о том, что мы мошенники к нам уже обратилось два человека с форума с желанием купить технику...

Как я когда-то уже писал, у нас как и у всех, в том числе и у вас (помнится, когда вы продавали какой-то автомат, тоже не все вокруг были довольны), бывают косяки, но мы стараемся работать на совесть и всегда выполнять свои обязательства.

Ссылка на комментарий

Вы там скем то пообщались говорите, ну так давайте конкретный пример, или под чужую дудку пляшете, мне даже кажется , что догадываюсь под чью..

Плясать под чужую дудку  :ggg: не плясал и не собираюсь

Именно поэтому совершенно смело в своих объявлениях о покупке  указываю что заплачу больше на 10.000 чем любой перекупщик, но только естественно за ту технику с которой работаем,  потому что знаю их деопозон и % закладки для дальнейшей перепродажи.

Техника была предложена именно та на которой Вы работаете примеры они не к чему Вы их сами прекрасно знаете .

  Я не поддерживаю не Вас  не перкупов как пишите везде. Лично мое мнение каждому решать где и как покупать аппараты (хотя  шаг предупреждения о возможности кидалава -это хорошо :ggg:) . А этот призыв ,как пишут некоторые ! убрать рекламу св и др  УВЫ решать не Вам а хозяину  ДЕНИСУ а ему уже решать ................и  как оплачивать провайдера  а от обмена  опытом он финансово богаче не станет а все это стоит денег  и тут нет не обного мицената поверьте ............. 

А Вас Maксим вспоминаю каждое утро проходя мимо ресепшена..................... приятно хоть настроение бодречком

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Вас Maксим вспоминаю каждое утро проходя мимо ресепшена..................... приятно хоть настроение бодречком

Ну вот видите... От Мах`има хоть "настроение бодречком", а от СВ какая польза? :ggg:

Ссылка на комментарий

:bravo: Как представил аж слеза проступила-оказывается есть на свете такое место входя в которое люди каждый (!) день вспоминают меня и от этого они "огурцом" и настроение у них "бодречком". Так и видится-ходят счастливые и мурлыкают себе под нос что то типа:

Каждый понедельник я огурцом

И каждый вторник я огурцом

и каждую среду я огурцом

и каждый четверг огурцом я.. но

каждую пятницу я в гав.о....

Ну где,где же сей эдем...Крайне любопытно :yes:

Ссылка на комментарий

Совершенно верно,слух у Вас хороший-люблю я это дело и ее родимую :dont_know:  уважаю. А в эдеме значится еще и трезвенники все. Вобщем если резюмировать все Вами сказанное-есть чудесные места где прекупщики платят за автоматы в разы(!) больше честных вендеров, каждый сам решает где ему покупать технику, а ему не навязывают перекупы просто блокируя выход на рынок обычного человека решившего продать автомат,еще нет кидалАвА со стороны прекупов(дословно цитирую, не знаю что это такое но наверняка что то нехорошее), везде правда реклама перекупов весит (на самом деле мне лично фиолетово-пускай хоть в роликах с голыми попк.ми вокруг своего хлама пляшут),нет не "обного мицената поверьте" (верю, наверное это хорошо,хотя не совсем понимаю что это такое), еще никто не пляшет под дудку-наверное под другие инструменты вытанцовывают, еще людишки только только начавшие свои неуклюжие движения в вендинге пытаются делать прилюдные умозаключения и глобальные выводы в надеже снискать благосклонность перекупов и попасть под их программу "кто похвалит нас лучше всех (на форуме), тот получит сладкую конфету (скидочку в 3 а то и 5%), и еще все бодречком ходят,главное же трезвые,потому как меня каждый день(!) вспоминают.  Осталось только координаты этого интереснейшего места узнать,может все таки поведаете?

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

Совершенно верно,слух у Вас хороший-люблю я это дело и ее родимую :thumbs_up:  уважаю. А в эдеме значится еще и трезвенники все. Вобщем если резюмировать все Вами сказанное-есть чудесные места где прекупщики платят за автоматы в разы(!) больше честных вендеров, каждый сам решает где ему покупать технику, а ему не навязывают перекупы просто блокируя выход на рынок обычного человека решившего продать автомат,еще нет кидалАвА со стороны прекупов(дословно цитирую, не знаю что это такое но наверняка что то нехорошее), везде правда реклама перекупов весит (на самом деле мне лично фиолетово-пускай хоть в роликах с голыми попк.ми вокруг своего хлама пляшут),нет не "обного мицената поверьте" (верю, наверное это хорошо,хотя не совсем понимаю что это такое), еще никто не пляшет под дудку-наверное под другие инструменты вытанцовывают, еще людишки только только начавшие свои неуклюжие движения в вендинге пытаются делать прилюдные умозаключения и глобальные выводы в надеже снискать благосклонность перекупов и попасть под их программу "кто похвалит нас лучше всех (на форуме), тот получит сладкую конфету (скидочку в 3 а то и 5%), и еще все бодречком ходят,главное же трезвые,потому как меня каждый день(!) вспоминают.  Осталось только координаты этого интереснейшего места узнать,может все таки поведаете?

Мда а с бухлом Вам действительно пора завязать, гляли и Форумчанам начнете дельными советами помогать что и как лучше сделать как настроить и тд а не ................

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да не мне и так не плохо, а вы когда за хламом в следующий раз соберетесь 5% скидки требуйте обязательно-выслужились.

Ссылка на комментарий

Да не мне и так не плохо

  Это не есть хорошо(хотя не мне учить), наверняка дети есть а они все  видят. Видят  как Папа приходит домой на рогах и что то шепчит себе под нос  про  ................. ;) 

а вы когда за хламом в следующий раз соберетесь 5% скидки требуйте обязательно-выслужились.

К ним я не собираюсь а если соберусь то обязательно скажу что от Максима Коллеги так сказать и он сказал просить скидку в 5% а то и больше .

  А Вы уж напишите мол так то так уводят у меня клиентов аппараты из под носа уводят а то мозг другим засерайте вот  какие они плохие а вы честный вЕнДоР . Пишите по существу как есть оно на самом деле ;) .

  Кстати Максим через час улетаю из эдема в рай могу чего нибуть на обратном пути в дютифри захватить в презент отошлю почтой :rulezzz:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

раунд явно за Mad Max :rulezzz:

OVKзапомните такую цитату и особенно её концовку:

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать»

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

раунд явно за Mad Max :)

OVKзапомните такую цитату и особенно её концовку:

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать»

Я думаю ни чья, молодежь написала то что думает не только он но и .................. 

Ссылка на комментарий

Я думаю ни чья, молодежь написала то что думает не только он но и ..................

м.б. ничья хотел сказать? кстати, kofe-time я до сегодняшнего дня не догадывался, что ты перекуп, а думал, что ты просто дистрибьютор!

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

м.б. ничья хотел сказать? кстати, kofe-time я до сегодняшнего дня не догадывался, что ты перекуп, а думал, что ты просто дистрибьютор!

Серьезно что ли  я прям растроился называй как хочешь если тебе от этого легче

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

купил 2 аппарата в supervending. договаривался с Денисом.на все вопросы отвечали быстро, названивал в выходные, несколько раз менял сам заказ. разговаривали со мной достаточно уважительно, претензий не имею, ну только немного с ключами напортачили, но ничего и это решилось. в общем полностью ими доволен и в следующий раз буду у них заказывать.

да, кстати, аппаратами доволен, работают без проблем. тьфу-тьфу:)

Ссылка на комментарий

Я тоже в Супервендинге год назад покупал- нормальные ребята, потом ещё по телефону помогали...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Я тоже в Супервендинге год назад покупал- нормальные ребята, потом ещё по телефону помогали...

Тот кофейник брали на котором долго не могли настроить прием новых монет? Если нет,то с таким фартом только в лотерею играть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прибыл автомат венсон 6111 купленный у хтих ребят,(дима88)с наружи и внутри полный блеск,выглядит идеально,но что творилось внутри всего что касается воды это пипец,накипь везде 3мм минимум,3й клапан был забит полностью.Все было разоброно и отмочено в уксусе.В этом есть огромный плюс - я знаю как все разбирается и работает.Везде стоят автоматторговские пломбы.

Ссылка на комментарий

А зачем, для Вас что то готовить? И кто будет готовить? Пытались супервендоры нанять грамотных техников, но естестественно не потянули, дорого это. Посему купленное убитое га.но перепродается, тупо, без предпродажки, только с 50% наценкой. А что Вы хотели? Без лоха, жизнь плоха. Удачи и ума господа.

Ссылка на комментарий

Прибыл автомат венсон 6111 купленный у хтих ребят,(дима88)с наружи и внутри полный блеск,выглядит идеально,но что творилось внутри всего что касается воды это пипец,накипь везде 3мм минимум,3й клапан был забит полностью.Все было разоброно и отмочено в уксусе.В этом есть огромный плюс - я знаю как все разбирается и работает.Везде стоят автоматторговские пломбы.

ну это уже что-то.Неплохой вариант в плане, если автомат рабочий.А то что бойлер забит, так это "семечки" по сравнению с тем,что можно было получить :)

Ссылка на комментарий

Я тоже в Супервендинге год назад покупал- нормальные ребята, потом ещё по телефону помогали...

Тот кофейник брали на котором долго не могли настроить прием новых монет? Если нет,то с таким фартом только в лотерею играть

нее другой кофейник, вот щас ещё один аппарат пришлось у них купить, жду когда транспортной приедет.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика