Перейти к содержанию

Программирую много чего и G46


Nevmalt

Рекомендуемые сообщения

Програмиирую монетоприёмники G18, G46.000, G46.400 и др NRI уточнять, Купюроприёмники аврора, все ICT, ЕВА-200, ЕВА-003, и др. спрашивайте будем смотреть что ещё можем, и сюда до кучи программирую почти все радиостанции спрашивайте г. Находка Приморский край.

Все вопросы сюда или в ЛС

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемые Вендоры, Nevmalt мой сын я выдрал его из онлайн игр и пытаюсь передать ему свой опыт и дело программировать он уже умеет перешивает обучает мне G46 есть куча программаторов на другое оборудование так что обращайтесь я за него поручаюсь! и сам перепроверю его работу, отправка в регионы удобным для вас способом.

Ссылка на комментарий

Всё хорошо , только телефончик надо в первую очередь оставлять. Я во Владивостоке, НРИ 46 один надо перепрошить. Нескльк коинко есть 801 и 803. Мой тел. 8-902-555-55-34

Ссылка на комментарий

на коинко пока ничего нет, работаем. Какой у вас монетник G46.000 (старого образца)или G46.400? Конфигурирую, и прошиваю под любые монеты на ваше усмотрение(также юбилейные по 10 руб.) Пока проблема с 1,2 руб(новых железных пока в городе нет собираю) могу запрограммировать под железо 0.50,5,10 руб. +юбилейные, все за 500 руб как появятся новые (1,2 руб) потом порошью бесплатно, или если у вас уже есть образцы (мин. по 10 штук каждого номинала) то присылайте вместе с монетником. Лучше всего доставка через водителя автобуса.Или если будете в Находке сами завозите.

Звоните : 8-914-708-7151

Ссылка на комментарий

Всё понял.Срочно не смогу переслать. Нечем пока заменить, а точка хорошо работает.Сейчас покупаю один новый, как только придёт, так сразу созвонюсь с вами.

Ссылка на комментарий

Уточни какой именно G46.000 или G46.400 с 400 проще залил прошивку и всё, старый нужно обучать минимум 30 минут не спеша и нет пока 1 и 2 рублёвых железных монет и определись с конфигурацией труб и приём каких монет рекомендую  50 коп и оставить как было, или сётаки убрать 2 руб в ведро и в ту трубу 10 руб загонять если планируешь приём купюр 100 руб., по времени займёт утром отправил во второй половине дня ближе к вечеру получил, автобусы ходят часто расчёт возможен на мобилу но прежде уточни G46.000 или G46.400 это важно для оперативности. Как будишь готов звони Удачи.

Ссылка на комментарий

Где то слышал что кто-то без оборудования обучает, у меня программатор с лицензией которая жутко дорогая и я больше не заморачиваюсь, поройся на форуме я тут что-то подобное видел. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика