Перейти к содержанию

Сенсорный киоск - ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

Сенсорный киоск.

http://www.newautomats.ru/info_teh.html

Интересно узнать мнение владельцев таких автоматов и впечатлении вообще.

Стою на распутье  какой копир лучше, кому отдать предпочтение.

До недавнего времени рассматривала только копиркина, а теперь даже незнаю.

Копиркин Профи или Копировальный автомат ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Скажите - какие раздумья у вас уже есть, а мы, как владельцы, попробуем развеять миф или констатировать факт )))

Уважаемый КофеАнан, поделитесь опытом, если не трудно, как эти аппараты ведут себя в эксплуатации, и есть ли смысл затевать этот бизнес при вложениях лям -полтора?

Ломаем с супругой головы, а может овчинка и не стоит выделки?

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Думаю начать бизнес в копировальном бизнесе. Есть люди использующие данный аппарат? Насколько часто ломается, зависает?

лучше НЕ начинайте, т.к. нет сейчас адекватной техники на этом рынке! Новые автоматы и штрих-копи сразу в топку!

сам бизнес слабый, хорошие места уже заняты, выход из него будет с существенными потерями!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

лучше НЕ начинайте, т.к. нет сейчас адекватной техники на этом рынке! Новые автоматы и штрих-копи сразу в топку!

сам бизнес слабый, хорошие места уже заняты, выход из него будет с существенными потерями!

Ок! А какой автомат копировальный посоветуешь? Автомат по любому брать буду, т.к. нада!

Ссылка на комментарий

Ок! А какой автомат копировальный посоветуешь? Автомат по любому брать буду, т.к. нада!

Копиркин Профи! могу свой отдать дешевле всех!! но с ним нужно поразбираться малехо!

как вариант отправлю его в Лиском и его поднастроят и гарантию небольшую дадут!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика