Перейти к содержанию

Мы всегда свободны?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас четверг, рабочее время, а нас здесь только пользователей 50 человек!

Ладно я бездельница, дома сижу, неужели все на одном вендинге сидят и официальной работы нет? Я не говорю о сетях, а о таких как я?

Короче чем занимаетесь ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я кроме обслуживания своих автоматов ещё ингредиентами приторговываю у себя в городе, автоматами и просто кофемашинами. Так что пару раз в день захожу сюда как бы по профилю! :thumbs_up:) Вдруг чего интересного появилось!

Ссылка на комментарий

У кого рабочее а у кого уже и вечер ...Россия она знаете ли большаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааая!!!!

Даже больше чем я написал :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А я роюсь в интернете хочу найти чем бы ещё заняться, пока детёныш маленький весь день работе не могу посвятить, вот и интересуюсь кто что совмещает :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я роюсь в интернете хочу найти чем бы ещё заняться, пока детёныш маленький весь день работе не могу посвятить, вот и интересуюсь кто что совмещает :rofl:

Нашла себе занятие- пошла на уроки вождения :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Сейчас четверг, рабочее время, а нас здесь только пользователей 50 человек!

Так для многих это работа, скажем толковые менеджеры вендинговых компаний постоянно тут торчат. Я скажем постоянно мониторю некторые разделы (ту же барахолку) на предмет "вкусных" предложений -такие иногда бывают и чтобы их не упустить нужно периодически заглядывать.

Ссылка на комментарий

(ту же барахолку) на предмет "вкусных" предложений -такие иногда бывают и чтобы их не упустить нужно периодически заглядывать.

Кстати хотела спросить у опытных людей: В интернете много предложений в Украине по б/у технике, никто от туда себе не возил автоматы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кстати хотела спросить у опытных людей: В интернете много предложений в Украине по б/у технике, никто от туда себе не возил автоматы?

так ее наверное надо будет растамаживать и перепрошивать платежки на наши деньги, по моему это слишком хлопотно все

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика